Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Пройдем в четвертьфинал?

Верю, что да!
55
65%
Не верю, и так далеко прошли
29
35%
Аватара пользователя
 олежан
#778061
Ну и слава Богу, что у тебя всё хорошо, жаль, что у Динамо не всё в порядке и такие как ты этой ситуацией довольны.
А на стадио всё таки сходил бы, там Динамо играет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778065
Зашёл на сайт УЕФА, там отмечено, что только Зобнин дисквалифицирован, остальные могут играть...
Аватара пользователя
 antonio
#778077
олежан писал(а):Ну и слава Богу, что у тебя всё хорошо, жаль, что у Динамо не всё в порядке и такие как ты этой ситуацией довольны.
Где я написал, что у меня всё хорошо? ))
Про Динамо ты ваще не в кассу пишешь - ну словоблудство твой конек. ))
олежан писал(а):А на стадио всё таки сходил бы, там Динамо играет.
Да что ты говоришь? Мммм... Спасибо, Кэп, сам бы не догадался. :lol:
Олег, когда буду иметь возможность, тогда и схожу, согласись это моё право и не тебе указывать.
ЗЫ. Ранее, когда был более свободен, на стадике был частым гостем.
Аватара пользователя
 олежан
#778082
Опять наболоболил)))) Прям как будто тебе что то указывают)))) Много чести, указания тебе от меня получать))))
Аватара пользователя
 vitik
#778088
Мне кажется, что наступил момент выбора приоритетов на окончание сезона. Дальнейшее участие в ЛЕ отнимет у нас столько сил (команда, что греха таить укомплектована недостаточно), что ставится под угрозу результат команды в ЧР, а нам нужно участвовать в еврокубках каждый год, иначе вряд ли можно рассчитывать на поступательное развитие клуба. Так что я не считаю, что нужно рвать жилы с Наполи - достаточно сыграть достойно.
Аватара пользователя
 Max909
#778090
vitik писал(а):Мне кажется, что наступил момент выбора приоритетов на окончание сезона. Дальнейшее участие в ЛЕ отнимет у нас столько сил (команда, что греха таить укомплектована недостаточно), что ставится под угрозу результат команды в ЧР, а нам нужно участвовать в еврокубках каждый год, иначе вряд ли можно рассчитывать на поступательное развитие клуба. Так что я не считаю, что нужно рвать жилы с Наполи - достаточно сыграть достойно.
Чтобы сыграть достойно, как раз и надо рвать жилы
Аватара пользователя
 vitik
#778095
Мы уже сыграли достойно... А гоняться за двумя зайцами, не имея шансов поймать обоих - нецелесообразно.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#778096
vitik писал(а):Мне кажется, что наступил момент выбора приоритетов на окончание сезона. Дальнейшее участие в ЛЕ отнимет у нас столько сил (команда, что греха таить укомплектована недостаточно), что ставится под угрозу результат команды в ЧР, а нам нужно участвовать в еврокубках каждый год, иначе вряд ли можно рассчитывать на поступательное развитие клуба. Так что я не считаю, что нужно рвать жилы с Наполи - достаточно сыграть достойно.
Если сейчас, не дай Бог, начнут "выбирать приоритеты", то и Наполи просрем с неприличным счетом, и в ЧР скатимся на "любимое" 4-е место :!: Нужно рвать жилы в КАЖДОМ матче :!: И проигрывать можно по-разному :!:
Аватара пользователя
 Сафрон
#778132
vitik писал(а):Мне кажется, что наступил момент выбора приоритетов на окончание сезона. Дальнейшее участие в ЛЕ отнимет у нас столько сил (команда, что греха таить укомплектована недостаточно), что ставится под угрозу результат команды в ЧР, а нам нужно участвовать в еврокубках каждый год, иначе вряд ли можно рассчитывать на поступательное развитие клуба. Так что я не считаю, что нужно рвать жилы с Наполи - достаточно сыграть достойно.
ИМХО наш ГТ, похоже, устраивает забастовку по-итальянски - будет спецом накачивать игроков основы (13 игроков) рвать Ж на оба фронта, ведь Хозяин этого хотел (победа в каждом матче), правда, ничего для этого не сделал - часть игроков основы выгнал, а новых не купил вместо них. И при этом те их молодых, кого взяли в основу, даже близко к ней в играх не подпускается.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#778140
Забастовкой по-итальянски были бы просеры на обоих фронтах с постоянным нытьем о том, что в зимнюю ТК никого не купили, что травмы, судьи и т.д. и т.п. А если наши супербизоны будут до конца биться в каждом матче, пусть и не всегда побеждая - какая же это забастовка :?: Вопрос в том, сможет ли ГТ правильно мотивировать команду именно сейчас :?:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778145
По мне так иностранцев не сильно нужно мотивировать в играх ЛЕ, сложнее с чемпионатом России...
Аватара пользователя
 Max909
#778147
Пипец, их еще надо мотивировать?!
Аватара пользователя
 Max909
#778148
Надо жене сказать пусть меня тоже с утра перед работой мотивирует! :lol:
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#778149
Max909 писал(а):Надо жене сказать пусть меня тоже с утра перед работой мотивирует! :lol:
А семья (в т.ч. жена) разве не мотиватор :?: :)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#778150
Max909 писал(а):Пипец, их еще надо мотивировать?!
Да, поскольку основной для большинства людей мотиватор - деньги, в применении к футболистам-миллионерам основным не является :!: Не согласны :?:
Последний раз редактировалось dmitrybukov 16 мар 2015, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Max909
#778152
dmitrybukov писал(а):
Max909 писал(а):Надо жене сказать пусть меня тоже с утра перед работой мотивирует! :lol:
А семья (в т.ч. жена) разве не мотиватор :?: :)
А зарплата 5 млн разве не мотиватор?
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#778153
Max909 писал(а):
dmitrybukov писал(а):
Max909 писал(а):Надо жене сказать пусть меня тоже с утра перед работой мотивирует! :lol:
А семья (в т.ч. жена) разве не мотиватор :?: :)
А зарплата 5 млн разве не мотиватор?
УЖЕ действующий контракт - нет :!:
Аватара пользователя
 Max909
#778159
Расскажите Матье и Бютнеру про мотивацию они посмеются
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#778170
Max909 писал(а):Расскажите Матье и Бютнеру про мотивацию они посмеются
Вы о чем? У 30-летнего Матье при з/п 3,5 млн. мотивация постоянно играть в сборной. Какая мотивация, например, у 24-летнего Кокорина при з/п 5 млн.?
Последний раз редактировалось dmitrybukov 16 мар 2015, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Max909
#778176
dmitrybukov писал(а):
Max909 писал(а):Расскажите Матье и Бютнеру про мотивацию они посмеются
Вы о чем? У 30-летнего Матье при з/п 3,5 млн. мотивация постоянно играть в сборной. Какая мотивация, например, у 24-летнего Кокорина при з/п 5 млн.?
Дело не в сборной, а в мозгах, кто-то любит свою работу, т.е. играть в футбол, кайфовать от этого а кто-то отбывает номер с мыслями вне поля. ИМХО конечно.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 25