Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Пройдем в четвертьфинал?

Верю, что да!
55
65%
Не верю, и так далеко прошли
29
35%
Аватара пользователя
 nuance_che
#777923
В команде откровенный кризис, причем именно моральный. Наполи проигрывает Вероне и Торино, но выигрывает нас и с запасом. Впереди ещё звенит... Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.
Аватара пользователя
 antonio
#777929
Kurt писал(а):Надо проходить, хотя после вчерашнего обсёра, вериться в это с трудом.
А до этого верилось? ))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#777939
Нервные окончания за прошедшую неделю отмерли, как класс. На матч пойду с удовольствием, без, даже намёка на паническое настроение. С глупой улыбкой.
Аватара пользователя
 timoha
#777940
Придем , поболеем , как всегда верить будем , ну а там как получится , только проигрывать никак нельзя .даже не в отношении общего резалта , просто нельзя проирывать иначе психологическая яма станет таких размеров...
Аватара пользователя
 antonio
#777943
Новый Свет писал(а):Нервные окончания за прошедшую неделю отмерли, как класс. На матч пойду с удовольствием, без, даже намёка на паническое настроение. С глупой улыбкой.
И с молоком? )))
Аватара пользователя
 Kurt
#777946
antonio писал(а):
Kurt писал(а):Надо проходить, хотя после вчерашнего обсёра, вериться в это с трудом.
А до этого верилось? ))
Я и сейчас верю, но уже как-то осторожнее)) 2-0 вполне реально.
Аватара пользователя
 Max909
#777949
Новый Свет писал(а):Нервные окончания за прошедшую неделю отмерли, как класс. На матч пойду с удовольствием, без, даже намёка на паническое настроение. С глупой улыбкой.
Изображение
- Я тоже буду! :lol:
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#777952
Вы все забываете, что Наполи очень сильно дома , на выезде команда играет на порядок хуже !
Матч против Вероны показал Черчесову как добиваться против Наполи результата 2-0 , а все очень просто Верона тупо их задавило/перебегало , напором взяли !
Правда , на что способно Динамо ? Я думаю что если выйдет Денисов , не будет ляпов в обороне , а Габулов будет стоять , так как как он стоит последнее время ,'а Кокорин с Кураньи наконец сыграют свой лучший матч , то все возможно ....
Аватара пользователя
 Patron
#777956
Говорили, что если Гарик выйдет с бомжами - будет хорошо.
Аватара пользователя
 nemetc
#777957
Max909 писал(а):
Новый Свет писал(а):Нервные окончания за прошедшую неделю отмерли, как класс. На матч пойду с удовольствием, без, даже намёка на паническое настроение. С глупой улыбкой.
Изображение
- Я тоже буду! :lol:
Ну а если мы все с такой улыбкой припремся на стаДио? :lol: :lol: :lol:
Это будет шоу Бенни Хилла ;)

Пы.Сы.
Верю в побеДу! И не напрягает меня мысль о проходе в след.раунд ЛЕ- и за это спасибо :dinfan2:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#777976
antonio писал(а):
Новый Свет писал(а):... С глупой улыбкой.
И с молоком? )))
Ты знал?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 олежан
#777979
А я верю в команДу. Закину денег на победу Динамо в два мяча.
Аватара пользователя
 vasilev
#777988
олежан писал(а):А я верю в команДу. Закину денег на победу Динамо в два мяча.
:D Vivat Саламыч?
Аватара пользователя
 antonio
#777998
Не, это он дрессирует в себе еще большую ненависть к ССЧ: потеряет деньги, значит еще больше обозлится. )))
Изначально шансов-то немного итак было, а теперь и подавно они стремятся к нулю. ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#778001
вероятно, коэфф-т высокий на побеДу Динамо?! ;)
Аватара пользователя
 timoha
#778032
Поднимет Олежан денюг-то :D
Аватара пользователя
 vasilev
#778034
Победа Динамо оценивается 2.90 а ничья за 3.50.
Если Динамо победит Наполи 2-0, то уверен что в воскресенье
дернет бомжей и станет чемпионом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#778044
олежан писал(а):А я верю в команДу. Закину денег на победу Динамо в два мяча.
Коэф какой-то маленький...

А ещё странно то, что на победу 2:0 коэф 15, а на 3:1 коэф 21... Тут они явно прощитались
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 16 мар 2015, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#778050
Победа Динамо в два гола - 8,8. Проход дальше - 12.

Антон, я на стадионе свою ненависть культивирую, а не у буков. А как у тебя процесс культивации СвинЧе-поклонничества на диване проходит?
Аватара пользователя
 antonio
#778054
Молодец, Олег, возьми с полки пирожок. ))
Только твой "аргумент" меня не прошибает - есть в жизни вещи, которые даже любимый клуб не в силах затмить и перевесить. Уже более полугода не был и в ближайшее время для меня стадиона не предвидится.
А то что ты хочешь этим показать, что ты якобы от этого бОльший болельщик - ну твоё это право, для того и форум чтобы высказываться.

ЗЫ. "СвинЧе-поклонничества" (с)
А я никому и не поклоняюсь.))
Есть в голове и сердце идеал тренера - Лобановский. Остальные просто тренеры.
Любовь к Динамо на диване нормуль культивируется.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 25