Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Ваш прогноз?

ПобеДим!
32
37%
Ничья
41
47%
Проиграем
14
16%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#773085
Полузащитник «Наполи» Вальтер Гаргано пропустит первый матч 1/8 финала Лиги Европы с московским «Динамо».

Как сообщает CalcioNapoli24, 30-летний уругвайский хавбек выбыл из строя на 10-15 дней из-за повреждения.

http://www.championat.com/football/news ... ravmy.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kremnezem
#773101
Я наверно единственный на форуме кто уже видел Наполи вживую. Правда было это почти 25 лет назад. В розыгрыше тогда еще кубка чемпионов выпала пара Наполи-спартак. А в ту пору в этой итальянской команде играл кудесник футбола Диего Армандо Марадона! И один мой мясной товарищ уговорил меня составить ему компанию и посетить эту игру. Ну честно сказать в ту пору Марадона, если не считать Добровольского, был моим любимым игроком и долго уламывать меня не пришлось. Помню матч пал на ныне канувший в небытие праздник великой октябрьской революции. Стотысячник Лужи был переполнен. Во-первых была куча глоров (типа меня), которые приехали с разных регионов СССР, чтобы посмотреть на Марадону. Во-вторых первый матч мясо сыграло вничью и шансы пройти дальше были не плохие. В-третьих был праздник и собственно почему бы не сходить на футбол если есть свободное время? Короче говоря трибуны ломились. Погода правда была мерзопакостная. Шел дождь со снегом и я признаться взмерз как Маугли (крыши еще не было). Марадона появился на поле в середине второго тайма при счете 0:0 и это пожалуй было самым ярким футбольным событием этого матча. Мясо кстати прошло дальше выиграв в серии послематчевых пенальти, но Диего свой пендаль забил. В воротах спартака в ту пору блистал Станислав Саламович. Но главное воспоминание от этого матча все же другое. Мой мясной товарищ, в перерыве на последний рубль зачем-то купил лотерейный билет. Я уже после дополнительного времени и серии пенальти подвывал от холода, но кляня все на свете остался на эту лотерею, которая проводилась прямо на стадионе после игры. Каково же было мое изумление когда он с одного билета выиграл мотоцикл "Чезет! Для пятнадцатилетних пацанов из Советского Союза в то время наверное это был предел мечтаний! Так что вот такие приятные воспоминания связаны у меня с этой итальянской командой.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#773102
Решил посмотреть выступления Наполи в ЕК за последние годы с тех пор как они вновь стали выступать в ЕК. Примечательно что дальше 1/8 они не пробивались.
Сезон 2010/2011. ЛЕ 1/16 Финала
Наполи 0:0 Вильярреал
Вильярреал 2:1 Наполи (Гамшик)
Сейчас в составе из тех кто играл в данном противостоянии:
Полузащитники - Гамшик, Гаргано (как раз травмировавшийся), Кристиан Маджо.
Сезон 2011/2012. ЛЧ 1/8 Финала
Наполи 3:1 Челси (Лавесси, Кавани, Лавесси)
Челси 4:1(ДВ) Наполи (Инлер)
Сейчас в составе из тех кто играл в данном противостоянии:
Полузащитники - Гамшик, Гаргано, Маджо, Инлер.
Сезон 2012/2013. ЛЕ 1/16 Финала
Наполи 0:3 Виктория Пльзень
Виктория Пльзень 2:0 Наполи
Сейчас в составе из тех кто играл в данном противостоянии:
Защитник - Бритос.
Полузащитники - Гамшик, Гаргано, Маджо, Инлер.
Нападающий - Инсинье.
Сезон 2013/2014. ЛЕ 1/8 Финала
Порту 1:0 Наполи
Наполи 2:2 Порту (Пандев, Сапата)
Сейчас в составе из тех кто играл в данном противостоянии:
Защитник - Бритос, Альбиоль, Энрике, Гулам.
Полузащитники - Гамшик, Гаргано, Маджо, Инлер, Кальехон.
Нападающие - Инсинье, Игуаин, Мертенс, Сапата.
Состав Наполи на сайте ч.ком

Изображение
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 07 мар 2015, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#773150
олежан писал(а):Я думал, ты возмутишься, что не включены в список Ташаев и Катрич. ;)
А Зобнина забыл, да? Непорядок!!! :evil:
Аватара пользователя
 Valerich73
#773155
AlSkywalker88 писал(а):Решил посмотреть выступления Наполи в ЕК за последние годы ....
из картинки по составу: из 27 человек в итальянском клубе лишь 7 человек итальянцы, из которых двое с 2-м гражданством, м.б. натурализованные граждане.

олежан писал(а):Я думал, ты возмутишься, что не включены в список Ташаев и Катрич. ;)
не совсем объективно, но я "возмущен". :)
 Oscar
#773287
Сафрон писал(а):Игра с бельгийцами дома показала важность насыщения центра с такими командами, у Наполи тоже сильная атака, поэтому ИМХО может быть такой же состав, которым начинали игру с Андером, но с учетом вынужденного отсутствия Юсупова.
Кем и как эту потерю можно заменить.
ИМХО - Жирковым, чтобы было с кем в центре мяч разыгрывать - Денисов, Ванкер, Матье и Жирков.
Возможно справа как выход Жужика, так и Ионова

Примерно так:

____________________Габулов__________________
_Козлов____ Губочан________Самба_____ Бютнер_
_____________Денисов______Ванкёр_____________
__Жужик___________Вальбуэна_________Жирок____
_____________________АК______________________

А уже в зависимости от того, как будет складываться игра возможны замены как по позициям, так и смена позиций, или иные перестановки.
По мне так это единсвенно разумный состав и конечно тактика на игру ...
Разве что увидим завтра Ионова и поймем что он набрал форму лучше Юры.
Кольчужка(скамецуа)коротковата!!! ...Ибн Гурам :twisted:
 ded
#773365
Наполи 01.03. торино слил 0-1,а сегодня с интером в 22.45 будет играть.
Обязательно посмотрю.Интер не тот ,что раньше,но и не аутсайдер.
Аватара пользователя
 Defo
#773372
Я смотрю судя по опросу пессимистов большинство. Голосовал за победу.
Аватара пользователя
 Марко
#773844
То что проиграем у меня сомнений нет. Вопрос, с каким счётом? Нам обязательно надо забить, это задача №1. А счёт предполагаю что-то типа 2-1 или 3-1
Аватара пользователя
 Patron
#773846
Будут ошибки в защите, подобные сегодняшнему матчу с Уфой - закатят нам полну коробочку. Если сыграют сосредоточенно и с полной самоотдачей - велика вероятность, что ограничатся малым количествам пропущенных мячей (или не пропустят вовсе)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#773848
Patron писал(а):Будут ошибки в защите, подобные сегодняшнему матчу с Уфой - закатят нам полну коробочку. Если сыграют сосредоточенно и с полной самоотдачей - велика вероятность, что ограничатся малым количествам пропущенных мячей (или не пропустят вовсе)
Таких ошибок не будет! Наполи не Уфа. Вопрос в настрое. Вон Ливер на Блэкберн тоже не настроился 8-)
Аватара пользователя
 Patron
#773849
Буду рад, если Ваше утверждение сбудется.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#773850
Ошибок не будет. Подготовка, настрой и концентрация будут иными, нежели с Уфой. Команда живет по европейскому графику.
Аватара пользователя
 Patron
#773851
Какой исход спрогнозируете?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#773855
Начался матч Наполи-Интер
На первой минуте уже два нарушения у Интера, одна симуляция у Игуаина, и Кальехона чуть тронули, он рухнул...
Настораживает...
Аватара пользователя
 Patron
#773856
Настораживает нацеленность Наполи на атаку и высокая позиция центральных защитников. Будет непросто...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#773857
Patron писал(а):Настораживает нацеленность Наполи на атаку и высокая позиция центральных защитников. Будет непросто...
Ну и очень быстрые и мелкие края атаки, что Мертенс , что Кальехон... При этом очень техничные. Да и Игуаин ну уступит им...
Плюс Хамшик под ними
Быстрый выход в атаку...
Аватара пользователя
 Patron
#773858
Не думаю, что Динамо позволит Наполи так же хозяйничать на нашей половине поля как сейчас позволяет Интер. Автобус был бы логичен.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 43