Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Ваш прогноз?

Выиграем в основное время
50
74%
Выиграем в дополнительное время
5
7%
Выиграем по пенальти
7
10%
Проиграем в основное время
6
9%
Проиграем в дополнительное время
Голосов нет
0%
Проиграем по пенальти
Голосов нет
0%
 Patrick
#769187
Марко, Кокорин как раз таки слабо сыграл, он может лучше, но пока спит. Кураньи и тот вышел на 10 минут и забил победный гол, что и должен делать форвард.
 Nef82
#769188
Недавно приехал со стадиона.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Играла была нервной, но главное, что есть результат.
Худший был Юсупов (хоть и гол забил), лучший Кураньи (выполнил на 100% свой выход на поле)
Аватара пользователя
 Schultz
#769191
Поздравляю всех с выходом в 1/8 лиги Чем... Европы © =)))
СораДники с ПобеДой
p.s. Отдельный РЕСПЕКТ Курту за тикет!!!
Аватара пользователя
 nemetc
#769192
Orcas писал(а):
nemetc писал(а):Только со стадио!!!!
Фуууф.... Чуть не кончил от радости :dinfan2:
Наша команДа в 1/8 ЛЕ! Это супер :!:
12300 на стаДио- вот наша аудитория!!! Аууу, ребята, где Вы в остальное время?
Молодцы- так бы на каждый матч приходило! Приятно, шьерт побьери 8-)
Всех с побеДой!
Сорадник, вы случаем не на С2 на 16м ряду были?))) Там мы после гола Кевина всем сектором выдохнули))
Нет, я на другом секторе был.... Но думаю вздохнул весь стадио после гола КК ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#769193
Где в записи можно матч посмотреть? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Марко
#769194
Patrick писал(а):Марко, Кокорин как раз таки слабо сыграл, он может лучше, но пока спит. Кураньи и тот вышел на 10 минут и забил победный гол, что и должен делать форвард.
По мне, так во втором тайме он сыграл нормально. А то что забил КК, так это уникальный случай)). Вы в обще видели как он играл? У него мяч в ногах не держался. Но забил и молодец! 8-)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#769198
Orcas писал(а):
nemetc писал(а):Только со стадио!!!!
Фуууф.... Чуть не кончил от радости :dinfan2:
Наша команДа в 1/8 ЛЕ! Это супер :!:
12300 на стаДио- вот наша аудитория!!! Аууу, ребята, где Вы в остальное время?
Молодцы- так бы на каждый матч приходило! Приятно, шьерт побьери 8-)
Всех с побеДой!
Сорадник, вы случаем не на С2 на 16м ряду были?))) Там мы после гола Кевина всем сектором выдохнули))
Я был на с-2 и именно на 16 ряду. Всех с побеДой !!! На стадионе, как мне показалось, вообще не было панических настроений даже после "случайного" гола в наши.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#769199
Всех с победой!!!!!!!!!
Результат матча не удивил, даже после пропущщенного мяча был уверен в победе, играли лучше во всех компонентах.
Ещё после первого матча писал что выиграем, главное чтобы тренер правильные выводы сделал, он их и сделал, поэтому результат на лицо
Юсупов ещё то чудо, хотел даже его похвалить после матче, но передумал после его очередной жёлтой, захват Юсупова как имя нарицательное уже стало
Понравились опорники наши - Денисов и Ванкёр, по мне они лучшие в матче, плюс добавлю Жиркова
Всё-таки в очередной раз убедился, что Матьё лучше использвать в центре, у него там больше диапозон для атак, фланг не совсем его
А так всех с победой ещё раз!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#769200
Только со стадио(с) :D

Как и говорил после первого матча, на этот надо ехать всем, кто ещё думал до игры.
И это было потрясающе! Невероятный взрыв адреналина и эмоций, практически полный стадио Ду Химки...
Всех с победой и положительным зарядом аж до самой до Уфы!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:

P.S. Качну ка я тоже... 2-й тайм)
 RomanDin
#769201
Всех с Победой!
Несмотря на левый пеналь (вне штрафной), наша команда была сильнее и заслужила победу. Пропущенный гол скорее случайность нежели закономерность. Зато наши голы выходили из логики игры как первого тайма, так и второго... Претензии по матчу конечно есть, но их можно отнести скорее к отсутствию реальной игровой, нет, соревновательной практики, который имели наши сегодняшние соперники и в чем было их преимущество. Даже по сравнению с первой игрой, сегодня мы увидели более тонусную команду, более цельную в плане игры и взаимопонимания. Конечно еще есть, что добавлять, чтобы выйти на уровень осенних игр, но динамика все равно положительная, и к следующему еврокубковому матчу команда подойдет в еще более лучшей форме.
Не понравились - Матье, Ионов, Джуджак.
Понравились - Жирков, Денисов, Губочан и Ванкер.
Удивил Козлов. Свою беззубость в атаке компенсировал своим неотразимым ударом.
Ну и спасибо работникам стадиона за отличный газон для этого времени года. Браво!
Аватара пользователя
 олежан
#769202
ZLODEY писал(а): выйти в 1/8 впервые за всю российскую историю клуба
А Рапид в 1/4? А Бенфика в 1/8?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#769203
Всех с ПОБЕДОЙ! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Сегодня просто праздник какой то :D
Давно не испытывала столь положительных эмоций :)
Порадовало, что арена Химки наконец то была почти полностью укомплектована, исключая трибуну В. Болели сегодня на 5! Давно не слышала в таком единогласии "греческую" и "ДИ-НА-МО"!Поддержка супер ;)
Игра была неоднозначной. Мы допускали много ошибок, неточных пасов....В первом тайме вообще грусть...В перерыве видно Черчесов им вставил по полной программе, команда вышла побеждать! Но все таки несогласованность присутствует :( Надеюсь в 1/8 от этого не будет и следа :)
Очень радостно сегодня было увидеть многих сораДников :) после матча нас собралось немало, это безумно приятно ;)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#769204
Очень удивляет что кроме kent1k dynamo moscow никто не отметил Жиркова. Юра кмк выдал отличный матч особенно ему удался 2 тайм
 Nef82
#769205
Ещё хотел бы добавить, что Жирков сыграл очень хорошо!!!
Что Бюттнер и Жирков игроки высокого класса.
Поэтому на мой взгляд связка Джуджак-Жирков-Бюттенер на левом фланге очень серьезное поспорье.
Главное, давать всем игровое время.
Аватара пользователя
 kremnezem
#769206
Всего 12 страниц исписали-впервые вижу так мало комментариев об игре. Но это меня радует! Потому что большинство во время матча не на клавиши компа нажимало, а поддерживало команду на стадио! И команда наконец-то отблагодарила нас собравшихся в таком количестве хорошей игрой и победой. Обычно, к сожалению, на моей памяти, как только важный матч и собирается много народу следовало болезненное поражение. Слава богу эта печальная традиция сегодня была прервана! Всех с победой и с преодолением первого раунда еврокубков весной. Давненько такого у нас не было!!! Настало время прививать новые традиции-победные!!!
Аватара пользователя
 Serj1980
#769207
олежан писал(а):
ZLODEY писал(а): выйти в 1/8 впервые за всю российскую историю клуба
А Рапид в 1/4? А Бенфика в 1/8?
Хорошо,а 12 матчей без поражений в ЕК ;)
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16