Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Ваш прогноз?

Выиграем в основное время
50
74%
Выиграем в дополнительное время
5
7%
Выиграем по пенальти
7
10%
Проиграем в основное время
6
9%
Проиграем в дополнительное время
Голосов нет
0%
Проиграем по пенальти
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Aii
#769840
5 мыслей об успехе «Динамо» в Лиге Европы http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/745563.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В принципе ничего нового....но все равно приятно.)
Последний раз редактировалось Aii 28 фев 2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
 RomanDin
#769983
Oso писал(а): Но главное, что радует меня - это психологическая устойчивость, уверенность в своих силах, которую Черчесов привил игрокам. Никаких следов паники после пропущенного мяча не было совершенно!
Да, не в првый раз отыгрываемся, и с каждым разом, пропуская гол, у нас все больше и больше уверенности, что ничего не потеряно, что можем не просто сравнять счет, но и выиграть, и не в один мяч, а больше. Потихоньку нас к этому приучают. Команда научилась держать удар, ей привили бойцовски качества, у нее появился кубковый характер. Мы уже позабыли о таких понятиях!
Лично у меня появилась уверенность в нашей победе с Андерлехтом именно после пропущенного мяча. До этого еще были небольшие сомнения.
 Oscar
#770142
Марко писал(а):
олежан писал(а): Удивил ЧСС очень грамотной заменой Джу на Ионова.
Не удивил ЧСС продолжением схемы игры - "куда Вальбуэна вывезет" и отсутствием наигранных стандартов.
А чему тут удивляться? Эта замена по позиции, да и Джу в игру не вошёл. Честно, думал, что второй тайм начнёт сразу Лёха.
А со схемой Вы правы. Вот только Матьё последние две игры никуда никого не "вывозит". Да и вот ещё, начало бросаться в глаза, что Матьё начал "одеяло на себя тащить". Кмк, это не айс.
А Ионов по Вашему попал в игру? По мне так просто НОЛЬ в этом матче. Я смотрел за ним специально -безобразно!!!
 ВеДМос
#772805
Oscar писал(а):
Марко писал(а):
олежан писал(а): Удивил ЧСС очень грамотной заменой Джу на Ионова.
Не удивил ЧСС продолжением схемы игры - "куда Вальбуэна вывезет" и отсутствием наигранных стандартов.
А чему тут удивляться? Эта замена по позиции, да и Джу в игру не вошёл. Честно, думал, что второй тайм начнёт сразу Лёха.
А со схемой Вы правы. Вот только Матьё последние две игры никуда никого не "вывозит". Да и вот ещё, начало бросаться в глаза, что Матьё начал "одеяло на себя тащить". Кмк, это не айс.
А Ионов по Вашему попал в игру? По мне так просто НОЛЬ в этом матче. Я смотрел за ним специально -безобразно!!!
Ионов еще после гриппа не восстановился, не набрал не то что игровой тонус, а и даже физический. Но ГТ уже не раз так поступал. Так, Вальбуэна тоже после операции на апендицит вышел на замену. ЧСС Ионова на контратаку выставил, так как Ионов амбициозный парень, любит и умеет забивать. А молодым ЧСС не доверяет и на такие важные матчи точно не выставит. А в Ионова я верю. ИМХО, на Наполи в стартовом составе будет. Немного игровой практики сейчас наберет, и всё будет норм.
А по игре- первый раз такой драйв на трибунах получил. До сих пор матч с удовольствием вспоминаю. Уверенность, что забьём, была даже после пропущенного мяча. Такая же уверенность у меня была на матче с конями, когда 0:2 горели после первого тайма. Верил, что забьём, а на выходе все 4 вколотили. Так что, Ионов на поле - Наполи порвём.
Последний раз редактировалось ВеДМос 06 мар 2015, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16