Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Ваш прогноз?

Выиграем в основное время
50
74%
Выиграем в дополнительное время
5
7%
Выиграем по пенальти
7
10%
Проиграем в основное время
6
9%
Проиграем в дополнительное время
Голосов нет
0%
Проиграем по пенальти
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#767569
ZLODEY писал(а):Буки радуют :)
Победа Динамо--------Ничья---------Победа Андерлехта
---------1.79------------3.46---------------4.12-------
Если бы мы в первом матче сыграли 3:3 или выиграли, то на победу Динамо коэф был бы выше...
Аватара пользователя
 Patron
#767580
Боязно мне за результат...
 salavan
#767583
А где вариант результативной ничьей? Или под этим подразумевается "проиграем в основное время"?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#767587
Александр63 писал(а): Ну дай Бог, если так. Но у нас тогда Ванкер, Козлов, Дуглас, Денисов и Юсуп на карточках висят. :shock:
Я не знаю после скольких ж.к. пропускают игроки матч, но в Лиге Европы есть футболисты которые и после 3-х ж.к. играли.
жк.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Aii
#767595
antonio писал(а):Тяжело будет, .....
Вот тут соглашусь не глядя.)
Мало того, что счет довольно щекотливый еще и и выигрывать надо. А выигрывать когда "кровь из носу" у нас даже на уровне сборной нет.)
Аватара пользователя
 Serj1980
#767596
Интересно кто слева будет играть в обороне :?: Жирков :?:....Кстати в ЛЕ как правило дают титр что игрок пропускает следующую игру из-за перебора ЖК,так у наших высвечивался обычный титр ЖК
Последний раз редактировалось Serj1980 22 фев 2015, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#767605
ССЧ говорил, что Юрец будет слева играть вместо Бюттнера. Вариантов-то не много =(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#767621
А вообще они есть? Ну если не считать Граната... (который вроде как и не заявлен)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 22 фев 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#767667
Проход Андерлехта без угловых танцев посчитаю величайшим событием в истории Динамо в нынешнем веке.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#767777
Veselyi_Rodger писал(а): Ну если не считать Граната... (который вроде как и не заявлен)
Развязка должна наступить очень скоро. Ясно пока одно — дороги назад в «Динамо» Гранату, на 99%, уже нет. Хотя его даже не исключили из заявки в Лиге Европы.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ru_Granatu_" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Банщик
#767786
Как один из возможных вариантов - Губочан слева, в центре - две башни. Позволит сохранить свежего Жиркова для усиления атаки, если возникнет такая необходимость.
Аватара пользователя
 JIeJIbka
#767788
Я ВЕРЮ)в команду)
Аватара пользователя
 pepper
#767801
Андерлехт вчера проиграл и в первом тайме их повозили знатно, второй не смотрел. Думаю в кондициях должно быть преимущество.
Аватара пользователя
 renton1
#767803
pepper писал(а):Андерлехт вчера проиграл и в первом тайме их повозили знатно, второй не смотрел. Думаю в кондициях должно быть преимущество.
Андерлехт вчера выиграл 0-1 Дефур забил.
Аватара пользователя
 pepper
#767810
renton1 писал(а):
pepper писал(а):Андерлехт вчера проиграл и в первом тайме их повозили знатно, второй не смотрел. Думаю в кондициях должно быть преимущество.
Андерлехт вчера выиграл 0-1 Дефур забил.
)) на Гент посмотрел а не на Генк, Гент-Брюгге 2-1, Генк-Андерлехт 0-1. Но тем не менее повозили их в первом тайме хорошо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#767817
Банщик писал(а):Как один из возможных вариантов - Губочан слева, в центре - две башни. Позволит сохранить свежего Жиркова для усиления атаки, если возникнет такая необходимость.
Я бы такой размен не делал, на мой взгляд, надёжность в защите важней, а две башни не будут успевать за быстрыми бельгийцами.
Аватара пользователя
 Kurt
#768017
Мне и за первый матч было ссыкотно, а уж здесь и подавно. Поддержим парней, ведь мы верим в команДу!!!!
Аватара пользователя
 antonio
#768018
Kurt писал(а):Мне и за первый матч было ссыкотно, а уж здесь и подавно. Поддержим парней, ведь мы верим в команДу!!!!
+1
Но второй тайм в исполнении наших удивил.
Аватара пользователя
 Valerich73
#768205
antonio писал(а):Но второй тайм в исполнении наших удивил.
чем?))
Аватара пользователя
 antonio
#768208
Отодвинули игру от своих ворот, стали поддавливать и создавать моменты, казалось вот-вот забьем и тут это непонятное удаление...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16