Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как закончим евросезон?

6 победой в группе, идем на рекорд!
34
79%
Ничья, все вопросы решили
6
14%
Проиграем... и ладно)
3
7%
Аватара пользователя
 олежан
#742738
123567 писал(а):
Не понимаю сути претензий к Козлову. На минутку представьте, что там Володя Гранат.
Справа? :shock:
Аватара пользователя
 Andy
#742739
123567 писал(а): Не понимаю сути претензий к Козлову. На минутку представьте, что там Володя Гранат.
Ну, на месте Козлова он никак не мог быть) Но если серьёзно, то тоже не понимаю "наезды" на Козлова. Квалифицированный защитник, "россиянин", не безгрешен, но пройдя предсезонку, я думаю, будет ещё полезен. Видеть вместо него Шишкина как-то не хочется(
Аватара пользователя
 vitik
#742749
У Козлова был непростой сезон. Много игр пропущено из-за травмы... Посмотрим на него весной... А то у нас часто начинают гнать из команды игроков, а потом вдруг выясняется, что они лучшие. Так было и с Габуловым, и с Шуниным, а в бедного Юсупова, кто только не бросал чем попало, а по мне, так Юсупов концовку чемпионата и ЛЕ провел на самом высоком стабильном уровне... Так что, "тегпение, друзья, тегпение и наша щетина превгатится в золото!" (к/ф "Подвиг разведчика")
Аватара пользователя
 CaelHar
#742757
Критик Силкина писал(а):
олежан писал(а):кроме инородного в команДе свиного тела...
:lol: Сходи проспись.
Ну да, ну да, у нас игроки такие гениальные, что без тренера играют. Сами все знают! Еще великий Кобелев про это говорил :D

И как они еще чемпионами Галактики не стали с такими-то интеллектуальными и физическими способностями?
Ну на сколько я понял из всего сообщения, этим инородным телом является слон.
Футболистом я бы его не назвал. Крайние игры в которых он выходил тому подтверждение.
А так уважаемый сораДник я прекрасно понимаю о ком Вы подумали, но Олежан обычно по тому человеку отписывается в соответствующей теме.
Или Вы считаете слона футболистом?
Аватара пользователя
 Kurt
#742759
Мания у человека, зачем объяснять??
Аватара пользователя
 олежан
#742763
CaelHar писал(а):[
Ну на сколько я понял из всего сообщения, этим инородным телом является слон.
Футболистом я бы его не назвал. Крайние игры в которых он выходил тому подтверждение.
А так уважаемый сораДник я прекрасно понимаю о ком Вы подумали, но Олежан обычно по тому человеку отписывается в соответствующей теме.
Или Вы считаете слона футболистом?
Спасибо за понимание, жаль, что пост заигноренного пришлось прочитать. Но ничего, лишний раз убедился, насколько был прав заигнорив.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#742776
олежан писал(а):
123567 писал(а):
Не понимаю сути претензий к Козлову. На минутку представьте, что там Володя Гранат.
Справа? :shock:
Представил? То-то))
Суть-то ты понял...Надеюсь. Тем более, что Козлов во время паузы наигрывался как раз на ЛЗ.
Аватара пользователя
 олежан
#742790
123567 писал(а):
олежан писал(а):
123567 писал(а):
Не понимаю сути претензий к Козлову. На минутку представьте, что там Володя Гранат.
Справа? :shock:
Представил? То-то))
Суть-то ты понял...Надеюсь. Тем более, что Козлов во время паузы наигрывался как раз на ЛЗ.
Пока, Козлов отыграл исключительно со знаком минус. Хоть где. На данный момент - однозначно худшая из крайних покупка.
Возможно, предсезонка ему поможет. Я, в принципе, согласен, что продавать его рановато, но если и по весне так же - моё мнение - на выход.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#742792
олежан писал(а): Я, в принципе, согласен, что продавать его рановато, но если и по весне так же - моё мнение - на выход.
Вот и славненько. Никто ему индульгенцию на 10 лет вперед и не выписывает, а пока "других писателей у нас нет".
Аватара пользователя
 олежан
#742804
123567 писал(а):
олежан писал(а): Я, в принципе, согласен, что продавать его рановато, но если и по весне так же - моё мнение - на выход.
Вот и славненько. Никто ему индульгенцию на 10 лет вперед и не выписывает, а пока "других писателей у нас нет".
Но если предложат на пару лям больше, чем мы потратили.... ;)
Аватара пользователя
 Garin
#743413
[youtube]MvpluBHrwfc[/youtube]
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#743489
олежан писал(а):
123567 писал(а):
олежан писал(а): Я, в принципе, согласен, что продавать его рановато, но если и по весне так же - моё мнение - на выход.
Вот и славненько. Никто ему индульгенцию на 10 лет вперед и не выписывает, а пока "других писателей у нас нет".
Но если предложат на пару лям больше, чем мы потратили.... ;)
То кого на его место будем брать с паспортом?
Аватара пользователя
 Joker
#743506
Veselyi_Rodger писал(а): То кого на его место будем брать с паспортом?
С учетом нового лимита это как раз актуально! Теперь, прежде чем продать паспортиста, желательно ему замену заранее искать. Хотя, судя по последним годам наш ПЗ проклят. Кого ни покупай - уровень игры не меняется, так может и не покупать, оставить Борю и наигрывать Живо.
Аватара пользователя
 Antichrist
#743692
Козлов понравился.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16