Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что Думаете?

Выиграем и поднимем рейтинг себе и России!
34
87%
Ничья, мотивации нет)
4
10%
Проиграем, результат уже не важен
1
3%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#735407
На матч 1/2 с Рапидом тоже не нашел, а вот на 1/4 с Ларисой - нашел))).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 28 ноя 2014, 02:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#735409
71383.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Марко
#735452
Paul17 писал(а):А мне вот интересно- почему Стас не ставит играть молодежь?
Потому что результат нужен.
Аватара пользователя
 Марко
#735456
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Garin писал(а):
tigerol писал(а):А с Рапидом, да. В 85-ом полный стадион был.
Аж только на восток удалось попасть :)
Ну вот, нас уже трое там было, а встретились только щас...слава Инету! :) :dinfan:
Я тоже был (с отцом и дедом ходил) :oops:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#735489
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Ну вот, нас уже трое там было, а встретились только щас...слава Инету! :) :dinfan:
:D В теме уже про Рапид больше... К евровесне готовимся?
На Рапид, в апреле 85-го, билета у меня не было (уж не помню - по какой причине). Пришлось лезть через забор на околоЗападную территорию, а потом проникать сквозь боксёрские залы и подсобки. Вылез аккурат на "старозападный" сектор, через недействующий (запасный) выход... ;)
Аватара пользователя
 Сафрон
#735502
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Молодцы! Именно в этой игре, возможно, впервые за долгое время появилось чувство полной уверенности в победе, несмотря на пропущенный на старте гол. Подумалось, так даже интереснее смотреть!
Как ни странно, но в ЧР такого ощущения нет. Возможно, многое идет от настроя легов?
 Tafarel
#735544
СораДники не получилось посмотреть матч, может кто-нибудь скинуть ссылку где его можно посмотреть или скачать.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#735546
Прикольный такой Габулов, типа: " ВЫ чё охренели! Мне прыгать пришлось!"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#735548
Tafarel писал(а):СораДники не получилось посмотреть матч, может кто-нибудь скинуть ссылку где его можно посмотреть или скачать.
Вот здесь: http://gooool.org/news/36628-liga-evrop ... atcha.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Garin
#735554
Tafarel писал(а):СораДники не получилось посмотреть матч, может кто-нибудь скинуть ссылку где его можно посмотреть или скачать.
В 20-00 на Футбол-3 на плюсе будет повтор
Аватара пользователя
 Марко
#735577
(о недостатках)

- По реакции футболистов есть ощущение, что многовато в команде великих, а отношения не самые лучшие. Вот Кураньи не дает пас Ионову – и тот начинает открыто возмущаться, а потом, сам оказавшись в лучшей позиции, не отдает немцу… Потом показывает свое недовольство Жирков, чего за ним я вообще припомнить не могу. И если так будет продолжаться, то именно такие отношения являются серьезной проблемой для Черчесова и могут в итоге разрушить коллектив. Состав хороший, но великих там пока нет. Великой может стать только команда в целом. Но если народ не будет делиться мячом, то не будет и результата.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/762805" onclick="window.open(this.href);return false;

Тревожные симптомы :?
 Вятич
#735580
:? На офисайте УЕФА Ванкер без гола, указан автогол грека. Кто-то в теме?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#735582
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я тоже видел, 50 000 на Динамо, но только это был Рапид вроде как, не?)
Рапид - это другой матч, Это 85-ый по моему, когда дома мыпроиграли 1:3, еще Прудников отражал все и вся (отразил даже пенальти), и лишь после того как получил травму мы проиграли. Ну а на выезде Паненка лупанул издали еще в начале матча и попал под перекладину...
А я имел ввиду матч полуфинала 78-го года с Аустрией, там еще в жеребьевке повезло, что не попали на Андерлехт или Твенте, думали что пройдем Аустрию, но нет...
Где играли не знаю, я по телеку смотрел, мне 10 лет было..
Я все это к тому, что нынешнее (пока) успешное выступление в европе начинат (по крайней мере мне) напоминать то время...
Аватара пользователя
 Garin
#735584
Марко писал(а):
(о недостатках)

- По реакции футболистов есть ощущение, что многовато в команде великих, а отношения не самые лучшие. Вот Кураньи не дает пас Ионову – и тот начинает открыто возмущаться, а потом, сам оказавшись в лучшей позиции, не отдает немцу… Потом показывает свое недовольство Жирков, чего за ним я вообще припомнить не могу. И если так будет продолжаться, то именно такие отношения являются серьезной проблемой для Черчесова и могут в итоге разрушить коллектив. Состав хороший, но великих там пока нет. Великой может стать только команда в целом. Но если народ не будет делиться мячом, то не будет и результата.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/762805" onclick="window.open(this.href);return false;

Тревожные симптомы :?
Просто ВСЕ враги заинтересованы в ослаблении позиций Динамо,видать,угрозу почувствовали,вот и стараются,каждый на свой лад:кто-то через судейство,кто-то через создание отрицательного медийного фона,раздувание несуществующих конфликтов между игроками,кто-то через конфликты болельщики-клуб,и т.д. и т.п
Имхо проблеммы нет:люди играют амбициозные,нацеленные на достижение общего результата,и если,на их взгяд,партнёр принимает,по их мнению,не правильное решение,они реагируют,каждый по-своему.
Ошибиться не хотелось-бы
Аватара пользователя
 Garin
#735586
Константин Динамович писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я тоже видел, 50 000 на Динамо, но только это был Рапид вроде как, не?)
Рапид - это другой матч, Это 85-ый по моему, когда дома мыпроиграли 1:3, еще Прудников отражал все и вся (отразил даже пенальти), и лишь после того как получил травму мы проиграли. Ну а на выезде Паненка лупанул издали еще в начале матча и попал под перекладину...
А я имел ввиду матч полуфинала 78-го года с Аустрией, там еще в жеребьевке повезло, что не попали на Андерлехт или Твенте, думали что пройдем Аустрию, но нет...
Где играли не знаю, я по телеку смотрел, мне 10 лет было..
Я все это к тому, что нынешнее (пока) успешное выступление в европе начинат (по крайней мере мне) напоминать то время...
:shock: 1-1 в 85-м было вроде?!
Аватара пользователя
 Марко
#735588
Garin писал(а): Просто ВСЕ враги заинтересованы в ослаблении позиций Динамо,видать,угрозу почувствовали,вот и стараются,каждый на свой лад:кто-то через судейство,кто-то через создание отрицательного медийного фона,раздувание несуществующих конфликтов между игроками,кто-то через конфликты болельщики-клуб,и т.д. и т.п
Имхо проблеммы нет:люди играют амбициозные,нацеленные на достижение общего результата,и если,на их взгяд,партнёр принимает,по их мнению,не правильное решение,они реагируют,каждый по-своему.
Ошибиться не хотелось-бы
Ну не знаю, Ловчев вроде не был замечен в явно враждебном к нам отношении.
В этой статье он изначально говорит о реальной силе Динамо, но минусы подмечает. Общий фон статьи положительный.
Последний раз редактировалось Марко 28 ноя 2014, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#735593
Марко писал(а):
(о недостатках)

- По реакции футболистов есть ощущение, что многовато в команде великих, а отношения не самые лучшие. Вот Кураньи не дает пас Ионову – и тот начинает открыто возмущаться, а потом, сам оказавшись в лучшей позиции, не отдает немцу… Потом показывает свое недовольство Жирков, чего за ним я вообще припомнить не могу. И если так будет продолжаться, то именно такие отношения являются серьезной проблемой для Черчесова и могут в итоге разрушить коллектив. Состав хороший, но великих там пока нет. Великой может стать только команда в целом. Но если народ не будет делиться мячом, то не будет и результата.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/762805" onclick="window.open(this.href);return false;

Тревожные симптомы :?
Ну, не знаю, где там Серафимыч увидел открытое возмущение. :? Ионов просто показал руками, что Кевин мог бы отдать ему (я так понимаю это момент с попаданием в штангу). Про Жиркова вообще не помню такого. Надумано всё это. ИМХО.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17