Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что Думаете?

Выиграем и поднимем рейтинг себе и России!
34
87%
Ничья, мотивации нет)
4
10%
Проиграем, результат уже не важен
1
3%
Аватара пользователя
 Klassik77
#735088
Garin писал(а):Состав на матч с «Панатинаикосом»: Габулов, Ротенберг, Самба, Дуглас, Бюттнер, Ионов, Ванкер, Нобоа, Жирков, Вальбуэна, Кураньи(К)
Ротенберг под премиальные: ;)
Аватара пользователя
 олежан
#735096
Норм состав.
Напрашивается сухая победа Динамо, с Борисом на поле мы не пропускаем!
Последний раз редактировалось олежан 27 ноя 2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#735098
Надеюсь,что Борис -наш капитан,покажет разным болгарам и сборникам настоящие навесы и забеги со скоростью снега в этой эпической битве под Химками.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#735101
Не вижу большого смысла выставлять на ничего не решающую игру почти полную основу.
Аватара пользователя
 Вратарь
#735102
Veselyi_Rodger писал(а):Валю решили не беречь...
я думаю, что Валя и другие леги не готовы пропускать такой матч, ради битв в Казани и Саранске, они как раз хотят играть в ЛЕ чаще... ради этого и шли в Динамо... и не поймут если в этих играх их посадят на лавку в запас... :D
Аватара пользователя
 vasilev
#735105
Игра -фигня, главное подготовка. Посмотрим какой план у ССЧ.
Аватара пользователя
 Емеля
#735106
vkolokol писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Валю решили не беречь...
я думаю, что Валя и другие леги не готовы пропускать такой матч, ради битв в Казани и Саранске
+1
Аватара пользователя
 AXE
#735109
олежан писал(а):Норм состав.
Напрашивается сухая победа Динамо, с Борисом на поле мы не пропускаем!
С Эшторилом в конце пропустили с Бориской на поле
Аватара пользователя
 Serj1980
#735112
Парни есть ссылка на трансляцию?....Состав я немного другой ждал,думал ССЧ молодежь попробует(Ташаева,Зобнина....)а на поле по сути те же герои
Аватара пользователя
 vitik
#735115
Эту команду нужно обыгрывать в любом составе...
Аватара пользователя
 vitik
#735116
Эту команду нужно обыгрывать в любом составе...
Аватара пользователя
 Емеля
#735117
Serj1980 писал(а):Парни есть ссылка на трансляцию?....Состав я немного другой ждал,думал ССЧ молодежь попробует(Ташаева,Зобнина....)а на поле по сути те же герои
http://soccer365.ru/stream/1876651/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 KOK$
#735123
олежан писал(а):Норм состав.
Напрашивается сухая победа Динамо, с Борисом на поле мы не пропускаем!
В первом же матче выйдя на замену в конце матча ... пропустили, но при этом все равно выиграли (Боря в раздевалке плакал, даже дядя не смог успокоить, расстроился уж очень сильно из-за своего "дебюта", хотя в голе, если мне память не изменяет, он был не виноват)
Последний раз редактировалось KOK$ 27 ноя 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#735125
Как Кевин посмел не реализовать навесы самого Ротенберга :)
Аватара пользователя
 Емеля
#735126
KOK$ писал(а):
олежан писал(а):Норм состав.
Напрашивается сухая победа Динамо, с Борисом на поле мы не пропускаем!
В первом же матче выйдя на замену в конце матча ... пропустили, но при этом все равно выиграли Боря в раздевалке плакал, даже дядя не смог успокоить
Из за премии наверно.
Последний раз редактировалось Емеля 27 ноя 2014, 19:16, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 17