Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что Думаете?

Выиграем и поднимем рейтинг себе и России!
34
87%
Ничья, мотивации нет)
4
10%
Проиграем, результат уже не важен
1
3%
Аватара пользователя
 Kurt
#734904
Серёж откровенно в Ярике оборона косячила мама-не горюй.
Аватара пользователя
 Valerich73
#734947
Победы нам, любым составом. :) и все.
Аватара пользователя
 олежан
#734954
Kurt писал(а):Серёж откровенно в Ярике оборона косячила мама-не горюй.
А Антон спасал?
Аватара пользователя
 Romul
#734963
олежан писал(а):
Kurt писал(а):Серёж откровенно в Ярике оборона косячила мама-не горюй.
А Антон спасал?
Пару раз да
Аватара пользователя
 олежан
#734967
Romul писал(а):
олежан писал(а):
Kurt писал(а):Серёж откровенно в Ярике оборона косячила мама-не горюй.
А Антон спасал?
Пару раз да
:shock:
Я невнимательно смотрел матч? :?
Аватара пользователя
 Schultz
#734986
готовим теплые кИшки братцы! Морозец будет крепчать к вечеру...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#734993
svercosh писал(а):О, Боги, опять Елагин комментирует :mrgreen: эму только диалоги о рыбалке вести
Жаль, не Гена Орлов. Его бы Шильденфельд с Триантафиллопулосом заманали. А Буй добил бы.
 RomanDin
#735000
ИМХО выпустят основу. ЧСС не сторонник разделять матчи на проходные и т.д. Ну если только кто-то нуждается в отдыхе по медицинским показаниям. Возможно состав с Тереком составлялся в.т.ч. с прицелом на сегодняшнюю игру.
Последний раз редактировалось RomanDin 27 ноя 2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#735005
ИМХО, поберег бы я в предверии матча с Рубином Кокорина и Вальбуэна. Игра с камнями нам КРАЙНЕ ВАЖНА!
Аватара пользователя
 Kurt
#735006
Ванкёр и Бютнер выйдут.
 Вятич
#735007
RomanDin писал(а):ИМХО выпустят основу. ЧСС не сторонник разделять матчи на проходные и т.д. Ну если только кто-то нуждается в отдыхе по медицинским показаниям. Возможно состав с Тереком составлялся в.т.ч. с прицелом на сегодняшнюю игру.
Невозможно :) Ибо отсутствие с Тереком Ванкера и Бюттнера было вынужденным. А в ЕК ГТ обоих активно привлекает.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#735013
Я согласен с составом, который выложили на главной. В основном совпадает с тем, что я писал накануне. Сомнение по присутствию Жиркова и по отсутствию Самба. Возможно, у него какие-то незначительные повреждения или усталость накопилась? Давно жду, когда Черчесов попробует Самба-Губочан в центре.
 ded
#735016
С нашей стороны полной выкладки не ожидается,но хотелось бы забить больше,чем 1.
Состав тоже не помешало бы разбавить.
Аватара пользователя
 Aii
#735048
Марко писал(а):ИМХО, поберег бы я в предверии матча с Рубином Кокорина и Вальбуэна. Игра с камнями нам КРАЙНЕ ВАЖНА!
То же думаю (ИМХО) что Кокорина и Матье поберегут, да и Юрца наверное то же.
В таком разе состав мне видится такой: Габулов - Губо, Самба, Дуглас, Бютнер - Ионов, Вилли, Крис, Артур, Джу - КК. При таком раскладе игра сваливается на забеги на флангах и забросы на Кевина.
Не думаю, что будет шибко интересно, кмк будет несколько тягомотный с позитивным в нашу пользу завершением, что то в виде 2-0.
Хотя заранее счета я сроду не отгадывал.)
Последний раз редактировалось Aii 27 ноя 2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Garin
#735073
Состав на матч с «Панатинаикосом»: Габулов, Ротенберг, Самба, Дуглас, Бюттнер, Ионов, Ванкер, Нобоа, Жирков, Вальбуэна, Кураньи(К)
Последний раз редактировалось Garin 27 ноя 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Garin
#735075
Запасные: Шунин, Джуджак, Юсупов, Губочан, Манолев, Козлов, Прудников
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#735082
Матьё мог дать отдохнуть как Кокорину, который даже в заявку не попал
Аватара пользователя
 Garin
#735084
«Панатинаикос»: Коцолис, Бурбос, Триантафиллопулос, Шильденфельд, Нано, Лагос (к), Мендес, Донис, Байрами, Берг, Петрич
Запасные: Стил, Спиропулос, Хухумис, Кутрумпис, Клонаридис, Динас, Праньич


Live перед матчем с «Панатинаикосом» :
" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 17