Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что Думаете?

Выиграем и поднимем рейтинг себе и России!
34
87%
Ничья, мотивации нет)
4
10%
Проиграем, результат уже не важен
1
3%
Аватара пользователя
 Garin
#735595
Марко писал(а): Ну не знаю, Ловчев вроде не был замечен в явно враждебном к нам отношении.
В этой статье он изначально говорит о реальной силе Динамо, но минусы подмечает. Общий фон статьи положительный.
Классический троллинг("ловля на блесну")
И вообще,времена независимости прессы остались в прошлом,теперь обслуживаются интересы тех,кто платит.
А Ловчеву нужен контент,что-бы заполнять площади в газете,вот и метёт всё подряд,подгоняя задачи под ответы,типа "что увижу-то пою". :) Имхо
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#735596
Garin писал(а): :shock: 1-1 в 85-м было вроде?!
Да, я чего-то того...На выезде проиграли 1:3, когда геройствовал Прудников, дома выши отыгрываться, но Паненка забил сразу почти и удалось лишь сравнять..
 Вятич
#735598
Освежаю память: :)
КК 77/78 1/16 Валетта 2:0г, 5:0д
.........1/8 Университатя 2:0д,0:2г,3:0п
.........1/4 Реал-Бетис 0:0г,3:0д
.........1/2 Аустрия 2:1д,1:2г,4:5п
КК 84/85 1/16 Хайдук 1:0д,5:2г
.........1/8 Хамрун-Спартанс 5:0д,1:0г
.........1/4 Лариса 0:0г,1:0д
.........1/2 Рапид 1:3г,1:1д
Аватара пользователя
 Емеля
#735602
Марко писал(а):
(о недостатках)

- По реакции футболистов есть ощущение, что многовато в команде великих, а отношения не самые лучшие. Вот Кураньи не дает пас Ионову – и тот начинает открыто возмущаться, а потом, сам оказавшись в лучшей позиции, не отдает немцу… Потом показывает свое недовольство Жирков, чего за ним я вообще припомнить не могу. И если так будет продолжаться, то именно такие отношения являются серьезной проблемой для Черчесова и могут в итоге разрушить коллектив. Состав хороший, но великих там пока нет. Великой может стать только команда в целом. Но если народ не будет делиться мячом, то не будет и результата.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/762805" onclick="window.open(this.href);return false;

Тревожные симптомы :?
Да враньё всё. Вот гол Ионова, Кураньи поздравляет его http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ksej_Ionov_" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Garin
#735605
Константин Динамович писал(а):
Garin писал(а): :shock: 1-1 в 85-м было вроде?!
Да, я чего-то того...На выезде проиграли 1:3, когда геройствовал Прудников, дома выши отыгрываться, но Паненка забил сразу почти и удалось лишь сравнять..
На Динамо тоже,когда вперёд понеслись после 0-1(или при 1-1 тоже),выхода три один-в-ноль было,чудом ещё не пропустили :)
Последний раз редактировалось Garin 28 ноя 2014, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
 DinamoTv
#735606
Марко писал(а):
(о недостатках)

- По реакции футболистов есть ощущение, что многовато в команде великих, а отношения не самые лучшие. Вот Кураньи не дает пас Ионову – и тот начинает открыто возмущаться, а потом, сам оказавшись в лучшей позиции, не отдает немцу… Потом показывает свое недовольство Жирков, чего за ним я вообще припомнить не могу. И если так будет продолжаться, то именно такие отношения являются серьезной проблемой для Черчесова и могут в итоге разрушить коллектив. Состав хороший, но великих там пока нет. Великой может стать только команда в целом. Но если народ не будет делиться мячом, то не будет и результата.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/762805" onclick="window.open(this.href);return false;

Тревожные симптомы :?
Высосано из пальца.
Сейчас все нормально в коллективе.

Другое дело, что мы уже видели, когда несколько обидных неудач подряд - начинались брожения.
Но, на удивление (для меня), ГТ не поплыл, а быстро смог собрать команДу.
Теперь есть надежда, что и дальше не поплывет в случае чего-то подобного.
Так что, на сегодня, никаких предпосылок "тревожных симптомов" не видно.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#735608
Garin писал(а): На Динамо тоже,когда вперёд понеслись после 0-1(или при 1-1 тоже),выхода три один-в-ноль было,чудом ещё не пропустили :)
У меня даже осталось впечатление, что Паненка в одном из тех моментов не стал нам забивать. Чушь, конечно, но впечатление сохранилось.
Ладно, надо жить днем сегодняшним, посмотрим на игру с "лампочками" и подождем жеребьевки..
 Вятич
#735615
Нельзя не согласиться с Емелей.
Поздравления после гола - показатель отношений между футболистами. Да и ГТ не поставит вместе недовольных друг другом, он же понимает, что от конфликта будет соответствующий результат (может быть только замена одного на другого в ходе встречи) Имхо,есссно.
 Tafarel
#735620
Юритмикс писал(а):
Tafarel писал(а):СораДники не получилось посмотреть матч, может кто-нибудь скинуть ссылку где его можно посмотреть или скачать.
Вот здесь: http://gooool.org/news/36628-liga-evrop ... atcha.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Большёе спасибо :)
Аватара пользователя
 Александр63
#735621
Динамо-ТВ. После матча.

[youtube]wraCQ1bafcg[/youtube]
Аватара пользователя
 Garin
#735622
Не ставят состав по принципу "Все дружат",даже по себе скажу,что кто-то поздравлял с забитыми голами от души,а кто-то словами "и палка раз в год стреляет" :D Но в игре пасы отдавл.

П.с Сорри,но раз уж развспоминались про 85-й,то,показалось,что будет занимательно поделиться впечатлением от разницы в "зарядах" : в Чемпе ходило на Динамо тыщ по 5,и основную роль в поддержке играли фанаты,а,значит,"Динамо Москва,та-та-та-та та-та"
А с Рапидом поддерживал весь стадион,далёкий от фанатской стилистики,и скандировали "Ди-на-мо,Ди-на-мо",без Москва и хлопков.Сорри,проностальгировал :oops:
 ded
#735623
В жеребьёвке нам, в 1\16 попадётся соперник не маститый,как могло быть,не займи мы 1 -е место.
Так,что посмотрим и подождём.
 DinamoTv
#735631
ded писал(а):В жеребьёвке нам, в 1\16 попадётся соперник не маститый,как могло быть,не займи мы 1 -е место.
Так,что посмотрим и подождём.
Это, как сложится.

Пока, на вторых местах в ЛЕ Вильярреал, Бешикташ, Вольфсбург,...
А на первых есть и такие команды как Зальцбург, Легия, Динамо Киев,...
Аватара пользователя
 Garin
#735635
DinamoTv писал(а):
ded писал(а):В жеребьёвке нам, в 1\16 попадётся соперник не маститый,как могло быть,не займи мы 1 -е место.
Так,что посмотрим и подождём.
Это, как сложится.

Пока, на вторых местах в ЛЕ Вильярреал, Бешикташ, Вольфсбург,...
А на первых есть и такие команды как Зальцбург, Легия, Динамо Киев,...
Динамо(Киев) нам до финала не грозит(и вообще украинские клубы)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#735637
DinamoTv писал(а):
ded писал(а):В жеребьёвке нам, в 1\16 попадётся соперник не маститый,как могло быть,не займи мы 1 -е место.
Так,что посмотрим и подождём.
Это, как сложится.

Пока, на вторых местах в ЛЕ Вильярреал, Бешикташ, Вольфсбург,...
А на первых есть и такие команды как Зальцбург, Легия, Динамо Киев,...
Там где Вильярреал второй, Боруссия М первая, там где Вольфсбург - Эвертон, там где Бешикташ - Тоттенхем. Там где Зальцбург первый - Селтик второй (буду молиться чтобы на него попали - месть), где Легия первая - Трабзонспор, где Киев - Ольборг, так что разница есть. Особенно 1. Наполи, 2. Спарта; 1. Фиорентина, 2. Генгам (ПАОК), 1. Интер, 2. Карабах (Сент-Этьен, Днепр) и т.п. Разница есть.
 DinamoTv
#735642
Про украинские клубы согласен.

Кстати, мы уже 91ые в рейтинге клубов с 21,066 баллами.
В этом году во второй корзине ЛЕ играет клуб с 28,870 баллами.
А вот худшая команда в третьей корзине ЛЧ имеет 54,542 балла.

И, если до второй корзины ЛЕ путь виден, то до третьей корзины ЛЧ нам в этом сезоне даже теоретически не достать.
 DinamoTv
#735659
AlSkywalker88 писал(а):
DinamoTv писал(а):
ded писал(а):В жеребьёвке нам, в 1\16 попадётся соперник не маститый,как могло быть,не займи мы 1 -е место.
Так,что посмотрим и подождём.
Это, как сложится.

Пока, на вторых местах в ЛЕ Вильярреал, Бешикташ, Вольфсбург,...
А на первых есть и такие команды как Зальцбург, Легия, Динамо Киев,...
Там где Вильярреал второй, Боруссия М первая, там где Вольфсбург - Эвертон, там где Бешикташ - Тоттенхем. Там где Зальцбург первый - Селтик второй (буду молиться чтобы на него попали - месть), где Легия первая - Трабзонспор, где Киев - Ольборг, так что разница есть. Особенно 1. Наполи, 2. Спарта; 1. Фиорентина, 2. Генгам (ПАОК), 1. Интер, 2. Карабах (Сент-Этьен, Днепр) и т.п. Разница есть.
Я и не спорю, что с первого места теоретически лучше выходить.

Лишь говорю, что в конце концов все решит слепой жребий. Может подфартить и со второго места, а может не подфартить и с первого (тот же Вильярреал, допустим, если попадется).
Да и некоторые первые места еще могут поменяться со вторыми (Тоттенхэм с Бешикташем, к примеру).
Аватара пользователя
 олежан
#735660
Не забывайте про клубы из ЛЧ...
Аватара пользователя
 Александр63
#735697
олежан писал(а):Не забывайте про клубы из ЛЧ...
Да. 4 несеянных могут попасться. В том числе и Монако, например (при определенных раскладах).
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#735700
Если кони или бомжи попадут в ЛЕ, то они по-любому в сеяных, так что вероятность клуба из ЛЧ - 25%.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17