Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что Думаете?

Выиграем и поднимем рейтинг себе и России!
34
87%
Ничья, мотивации нет)
4
10%
Проиграем, результат уже не важен
1
3%
 Patrick
#735298
gs430, Если бы не Вальбуэна в первых турах, Черчесова давно бы уволлили. Сейчас он явно не в форме, ему операцию делали месяц назад. Чего ты от него ждешь?
Аватара пользователя
 Емеля
#735299
Patrick писал(а):gs430, Если бы не Вальбуэна в первых турах, Черчесова давно бы уволлили. Сейчас он явно не в форме, ему операцию делали месяц назад. Чего ты от него ждешь?
А сейчас почему Черчесова не увольняют, если Вальбуэна не в форме?
Аватара пользователя
 nemetc
#735300
Только со стаДио! Доволен игрой...
Поддержка стабильно :mrgreen:
4200 на трибунах-антирекорд года!
И вроде не каждый год играем в еврокубках :shock:
Ну да ладно...Всех сораДников с победой :dinfan2:
Пы.сы. Очень важна для настроя с камнями
Последний раз редактировалось nemetc 27 ноя 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
 Rafa67
#735301
Всех с победой! Команда продолжает радовать. Ионов красавчик.
Аватара пользователя
 Tsar
#735303
С побеДой всех нас!
Заслуженная, трудовая, волевая побеДа! Показалось, что Габулов первую половину игры нервничал, но потом, в стиле себя нынешнего, пару раз сыграл отлично. Ротенберг мл. сыграл как мог, он просто лучше не умеет, не понятно почему не было Козлова. Матьё понравился даже больше, чем с Терегом.
Отдельно хотел сказать про Елагина. Самый классический динамовский гундос, даже гундос из гундосов, как проигрываем, так всё: "гипс снимают, клиент уезжает" и соперник играет лучше и вообще всё пропало, стоило начать выигрывать всё переворачивается на 180 градусов, не правильно это.
 Patrick
#735307
Емеля, Все большие игры он проиграл, кроме цска, проиграй коням и пока. Кароче, тему с ГТ лучше не раздувать, у меня нет никакого желания что то доказывать упертым людям.
Последний раз редактировалось Patrick 27 ноя 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#735313
Всех с победой :dinfan:
Игра на троечку в первом тайме и чуть лучше во втором - на четверку :)
Но Кеша сегодня в Ротеном на пару косячили безбожно :lol:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#735317
Последний раз я видел столь успешное выступление Динамо в еврокубках только в своем детстве, когда нас остановила в полуфинале только Аустрия. Что тут сказать, пять с плюсом. Молодцы, получил огромное удовольствие, хоть только что и приехали, но это тот самый случай, когда дороги не замечаешь. Да не только дороги, морозца то и то не замечаешь. Хорошо бы обыграть ещё и "лампочек", чтобы закончить групповой этап со стопроцентным показателем.
ЗЫ Малое кол-во болельщиков это то единственное, что чуть подпортило картину. Но тут понятно, людям завтра на работу, а матч ничего не решал. Это мы по пятницам не работаем )
Аватара пользователя
 Вратарь
#735318
ded писал(а):Мы так можем и в европейском рейтинге в 10 войти в этом сезоне.
мы можем и сегодня ночью залесть в 10 рейтинга но это на время...
а рейтинг в сезоне будет в мае. все кто дойдет до полуфиналов ЛЧ и ЛЕ, те и будут в 10. так что рано загадывать про рейтинги....
Аватара пользователя
 Paul17
#735320
А мне вот интересно- почему Стас не ставит играть молодежь? Мне так кажется Ташаев в этом матче играл бы здорово и себя проявил. Надеюсь в Голандии парню дадут поиграть с первых минут :dinfan2:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#735322
nemetc писал(а):Только со стаДио! Доволен игрой...
Поддержка стабильно :mrgreen:
4200 на трибунах-антирекорд года!
И вроде не каждый год играем в еврокубках :shock:
Ну да ладно...Всех сораДников с победой :dinfan2:
Пы.сы. Очень важна для настроя с камнями
Согласен по всем пунктам.
З.Ы. Больше на "С" ходить не хочется, атмосфера как театре. Орал кричалки один как дурак((
 Лекс-Д
#735325
Победили и УРА!!!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!разбор и анализ-завтра.Надо поблагодарить игроков за победу, за 1 место в группе.Состав,честно скажу, удивил- не ожидал...был бы вместо Бориса-Манолев, Губочан, Козлов...-было бы понятнее...Были бы в составе-Шунин, Борис, Прудников, Зобнин-тоже было бы понятно, а так не совсем...Все бы понял, если бы он вышел в конце.Но, огульно хаить его не стал бы, старался, волновался, ошибался. Но мы же победили!!!Не скрою, был сторонников выпустить больше молодежи, беречь основу...ГТ решил по другому, на то он и ГТ.
Аватара пользователя
 Romul
#735328
Константин Динамович писал(а):Последний раз я видел столь успешное выступление Динамо в еврокубках только в своем детстве, когда нас остановила в полуфинале только Аустрия. Что тут сказать, пять с плюсом. Молодцы, получил огромное удовольствие, хоть только что и приехали, но это тот самый случай, когда дороги не замечаешь. Да не только дороги, морозца то и то не замечаешь. Хорошо бы обыграть ещё и "лампочек", чтобы закончить групповой этап со стопроцентным показателем.
ЗЫ Малое кол-во болельщиков это то единственное, что чуть подпортило картину. Но тут понятно, людям завтра на работу, а матч ничего не решал. Это мы по пятницам не работаем )
Да никуда ты не ходил.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#735329
Paul17 писал(а):А мне вот интересно- почему Стас не ставит играть молодежь? Мне так кажется Ташаев в этом матче играл бы здорово и себя проявил. Надеюсь в Голандии парню дадут поиграть с первых минут :dinfan2:
Правы. И не только его одного надо бы выпустить из резервистов.
======================================================================
А вообще очень жаль было наших ребят, что им пришлось играть в такую холодрыгу.
Аватара пользователя
 kremnezem
#735330
Молодцы! Еврокубковая задача на этот сезон выполнена полностью!!! В первом тайме замерз в два раза сильнее, чем во втором. :)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#735332
Но положа руку на сердце, - слабоват Боря на правом фланге. Иногда может и не портил картину, а иногда - совсем невпопад. И позицию терял и соперников упускал.

А так все молодцы, но с Рубином так-то не поиграешь!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 27 ноя 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#735333
ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan: И ОЧЕНЬ РАД,ЧТО СДЕЛАЛИ ПОДАРОК СОРАДНИКАМ Romul и Anjey НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
 Лекс-Д
#735334
Ну одну задачу выполнили на 5+...выход из группы ЛЕ с первого места.Теперь успешно сыграть по максимуму(3 победы в ЧР), и с голландцами можно выпускать опять Бориса, не буду иметь ничего против.И пусть ему в напарники максимально возможное количество молодежи....И мне кажется в своей однородной компании он сыграет гораздо увереннее.Будет чувствовать ответственность, а не будет тушеваться.
 DinamoTv
#735335
А чем многим сораДникам сегодня так не понравился Ротенберг?

С натяжкой навес при голе ему ввину можно поставить - не плотно сыграл и дал без помех навесить.
И еще в одном эпизоде позицию потерял.
В остальном очень даже ничего смотрелся.
Даже в нападение изредка подключался. И все его подачи были "не в молоко".
Или я что-то просмотел?
Чем сегодня он был хуже того же Козлова или Манолева в некоторых играх?
Можно только, наверное, резюмировать, что классного ПЗ у нас, пока, так и не появилось.
Остальные три играют на примерно одном уровне (даже ЦЗ Губочан получше смотрелся, чем каждый из троих на этой позиции).
Опять же - без практики заиграть сразу может, наверное, только ...

Справедливости ради, надо сказать, что сегодня без видимых ошибок не сыграл ни один игрок (Габулов, наверное этой оценки не заслужил).
Тот же Кевин моменты порол, Ванкер пару раз обрезал, и т.д., и т.д.
 I love Dinamo
#735337
[quote="DinamoTv"]
Тот же Кевин моменты порол
Да у Кевина очень много шансов было забить.Надеюсь,что получится забить в Казани.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17