Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что думаете?

Оформим победой выход в плей-офф
38
76%
Хватит и ничьей
8
16%
Проиграем, мы можем)
4
8%
Аватара пользователя
 Александр63
#727338
svercosh писал(а): Если Динамо с такой игрой возьмет трофей, я буду визжать.
Не, ну это ессно. :D
 I love Dinamo
#727341
Только приехал со стадиона.ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 nemetc
#727344
I love Dinamo писал(а):Только приехал со стадиона.ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Так же только со стаДио!
Всех с победой-игра гов..о :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#727347
Из слов Черчесова , после матча, можно сделать вывод, что молодёжь пока он не собирается подключать.
http://news.sport-express.ru/2014-11-06/754073/" onclick="window.open(this.href);return false;
– Вы сегодня выставили тех же защитников, которые пропустили четыре мяча от "Локомотива". Дали им шанс исправиться?

– Вы хороший психолог. Именно это я и говорил перед игрой. Нужно было дать игрокам возможность
Возникает вопрос: - А что много вариантов было в выборе защитников?
 I love Dinamo
#727351
nemetc писал(а): Так же только со стаДио!
Всех с победой-игра гов..о :mrgreen:
Главное выйграли.
Veselyi_Rodger писал(а): Возникает вопрос: - А что много вариантов было в выборе защитников?
Они думают у нас их в достатке.
Аватара пользователя
 Andy74
#727352
I love Dinamo писал(а):Только приехал со стадиона.
Я тоже :oops:
ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Безусловно!!! :o :dinfan2:
Сыграли неважнецкиИзображение Но сегодня критиковать за это наших парней у меня нет ни малейшего желания :D :dinfan2:
 I love Dinamo
#727353
Черчесов: Денисов испытывал дискомфорт от капитанства :?
Аватара пользователя
 KVB
#727357
Только со стадио. Всех с побеДой! :dinfan2:
Игра забывается, результат остается.
Главное (на 99%) взяли 1 место в группе, следовательно, весной не налетим на выходца из ЛЧ.
 ded
#727364
А для Кураньи всё сделала Французкая связка Вальбу.Ванкёр-Кураньи-гооол.
Аватара пользователя
 Мякин
#727369
Одни и те же лица гундосят и поливают клуб на форуме, заместо того, чтобы поддерживать на стадионе
Чтоб вы горном своим подавились
Аватара пользователя
 madsen
#727371
I love Dinamo писал(а):Черчесов: Денисов испытывал дискомфорт от капитанства :?
За капитанство нужно доплачивать, ёлки
Аватара пользователя
 nemetc
#727372
Мякин писал(а):Одни и те же лица гундосят и поливают клуб на форуме, заместо того, чтобы поддерживать на стадионе
Чтоб вы горном своим подавились
Да уж... На стадио народу НУ ОООчень мало :mrgreen:
Аватара пользователя
 Мякин
#727373
nemetc писал(а):
Мякин писал(а):Одни и те же лица гундосят и поливают клуб на форуме, заместо того, чтобы поддерживать на стадионе
Чтоб вы горном своим подавились
Да уж... На стадио народу НУ ОООчень мало :mrgreen:
В кои то веки мы в группе в Европе, шансы на выход в весну 100%, но лучше на форуме пополивать, чем допущены оторвать и в Химки поехать команду поддержать
Аватара пользователя
 nemetc
#727374
Мякин писал(а):
nemetc писал(а):
Мякин писал(а):Одни и те же лица гундосят и поливают клуб на форуме, заместо того, чтобы поддерживать на стадионе
Чтоб вы горном своим подавились
Да уж... На стадио народу НУ ОООчень мало :mrgreen:
В кои то веки мы в группе в Европе, шансы на выход в весну 100%, но лучше на форуме пополивать, чем допущены оторвать и в Химки поехать команду поддержать
Погодите погодите... Я то там был :!:
Ко мне какие претензии :shock:
Аватара пользователя
 Мякин
#727376
nemetc писал(а): Погодите погодите... Я то там был :!:
Ко мне какие претензии :shock:
Я ж не вам, а о ситуации в целом :oops:
Аватара пользователя
 Марсель
#727379
[quote="Мякин"]Одни и те же лица гундосят и поливают клуб на форуме, заместо того, чтобы поддерживать на стадионе
Чтоб вы горном своим подавились[/quote
Тут все болельщики одного клуба.
Последний раз редактировалось Марсель 07 ноя 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#727380
nemetc писал(а):
Мякин писал(а):Одни и те же лица гундосят и поливают клуб на форуме, заместо того, чтобы поддерживать на стадионе
Чтоб вы горном своим подавились
Да уж... На стадио народу НУ ОООчень мало :mrgreen:
C такой игрой и такими результатами в РФПЛ еще не то увидим. К тому же не будем забывать, что часть сорадников вместо холодных Химок предпочли теплые Лужники. Матч с петушней один и самых принципиальных. Поехал в Химки, хотя и не планировал. Игра была ужасна. Суппорт кошмарный, трибуну D в основном волновала билетная политика и пол игры они склоняли госпожу Митрофанову убраться из клуба. Кокорин, Ионов и Джуджак произвели удручающее впечатление. Даже победа как то не особенно прибавила настроение при такой с позволения сказать игре. Салют в ознаменование нашего выхода в весну смотрелся как пушечная канонада в пустом городе.... Тем не менее с победой всех нас и с надеждой на лучшее!
Аватара пользователя
 Orcas
#727381
Со стадио... провозглашаю эту игру Самой чудовищной игрой.... Ужас....
кол-во пасов в ноги сопернику и перепасов защитников с Габуловым удручало... Ионов мертв, Кокорин как висячий писюн, Джуджак беспросветен...
Все пешком и на "отвали"... Черчесов движет наш корабль на рифы...
Спасибо сорадникам одинцовцам за компанию, приятно было познакомиться!
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19