Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Ваш прогноз?

Третья победа
36
60%
Ничья
24
40%
Первое поражение
Голосов нет
0%
 I love Dinamo
#721175
Наши болельщики вчера супер :) Громко поддерживали команду :) Приятно и глаз радует :) Респект и уважуха всем :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#721215
Не понимаю ожиданий фееричной игры в данном конкретном матче. Месяц без игровой практики, перепад температур чуть ли не в тридцать градусов, травмы 2-х ведущих на данный момент защитников (опять головная боль по еповоду сыгранности защитной линии). 3 очка не мытьем, так катаньем - других ожиданий не должно было и быть.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#721221
Давайте еще раз учтем и примем во внимание некоторые обстоятельства:

1. Вынужденный перед еврокубковыми матчами форсированный набор формы (и последующий неизбежный спад).
2. Перестройка игры по ходу под Вальбуэна.
3. Частые игры поначалу через 2-3 дня.
4. Обилие травмированных, особенно в центре поля - там где у нас не всегда хорошо.
5. Длительный трехнедельный перерыв, связанный с играми разных сборных, перелетами ведущих игроков, неигрой с Амкаром.
6. Извечные проблемы с защитниками, большинство из которых недостаточно стабильны (хотя проблема хороших защитников - эта общая проблема лиги)
7. Окончательная притирка взаимоотношений в "Бермудском треугольнике" "тренер - футболисты-руководство"
8. Вживание в команду новичков, включая тренера.

Поэтому не судите наших футболистов и тренера слишком строго хотя бы сейчас. Выигрывает команДа и слава богу. По крайней мере НИ ОДИН ВЫИГРЫШ ПРИ ЧЕРЧЕСОВЕ НЕ ВЫГЛЯДИТ СЛУЧАЙНЫМ, КАК НЕ РЕДКО БЫЛО ПРИ ПРЕДШЕСТВЕННИКЕ. СКОРЕЕ ДАЖЕ ВСЕ ПОРАЖЕНИЯ (кроме Шинника) КАЖУТСЯ БОЛЬШЕ СТЕЧЕНИЕМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕЖЕЛИ ВЫЗВАННЫЕ ЛОГИКОЙ ИГРЫ.

Пока (если отбросить невнятные игры против киприотов, Кубани и Шинника) за игру команДы не стыдно. Равнодушных нет. Все стремятся доказать, что они сильнейшие. И кроме того, не столько "бьются на поле" как румынские гладиаторы, сколько больше стараются играть. Иногда даже красиво и умно! Может только Граната слегка приморозило, но на это у него могут быть и личные несвязанные с футболом причины. Мало ли чего в жизни бывает!?

Как мне кажется, ЧСС, не обладая большим опытом еврокубков, именно в Еврокубке поэтому и пытается наладить более простую игру с упором на тщательную организацию обороны и контратаку. Пока это себя оправдывает.

Ждем хорошей игры (наметки есть), немного удачи и побольше голов (не в наши ворота).

Если ЧСС приведет команДу к медалям, наладит игру, близкую к 2011 году - мы простим ему все его огрехи - реальные и мнимые. Главное, чтобы у него не было конфликтов с футболистами, как в спаме, или как было по началу в Амкаре (правда последний конфликт с болгарами был быстро затушен, а стороны расписались друг другу в уважении и расстались в хороших отношениях).
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 окт 2014, 16:21, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#721248
Критик Силкина писал(а):НИ ОДИН ВЫИГРЫШ ПРИ ЧЕРЧЕСОВЕ НЕ ВЫГЛЯДИТ СЛУЧАЙНЫМ, КАК НЕ РЕДКО БЫЛО ПРИ ПРЕДШЕСТВЕННИКЕ.
Ну, конечно, 5 побед в ЕК и ни одной убедительной. Во всех было равное уг. Единственная убедительная игра была с евреями дома, но закончилось дело лишь ничьей. Везет пока - не будем гневить Бога, но попрошу без демагогии.
Аватара пользователя
 Вратарь
#721271
я конечно соглашусь что игры нет и победный результат это лучшее что мы увидели вчера ночью,
я понимаю, что кто-то хочет феерии... но не понимаю зачем нужна феерия именно сейчас?
зачем была нужна феерия на хорошем поле в Испании в конце октября? какой в этом смысл, если нам сейчас осталось играть почти все игры в сложных зимних условиях на газоне не самого высокого качества и в этих играх нужна не феерия, а результат и очки !
Главное, нужно быть готовыми играть на раскисшем поле или заснеженном газоне в силовой манере с хорошей физической готовностью бороться все 90 минут умело отбиваться в защите и забивать свои голы со стандартов. как это сделал Урал в игре с мясом, вот к какому футболу нужно быть готовым до зимней паузы!

феерия у Динамо кончилась давно и при Силкине как раз осенью в Самаре и сейчас она точно не самое главное. в ближайшие игры хочу увидеть грамотную игру ради побед чтобы уйти на перерыв с шансами на хорошие результаты весной!
Аватара пользователя
 Joker
#721286
Емеля писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):При Петреску была грамотная игра с наинадежнейшим переходом из обороны в атаку.
Да я помню, как он грамотно слил Штугарту и мы вылетели из ЛЕ. Очень надёжно было.
Не в защиту 88-ого, а только тебе память освежить:
Штутгарт - Динамо Москва 2:0 22.08.2012
Главный тренер: Дан Петреску (с 20.08.2012)

Вот ведь испортил Петреску команду за 2 дня.
Но странно дальше 1:1 сыграли.
Не позорься, в своей ненависти к Дану.
Аватара пользователя
 Емеля
#721347
Марко писал(а): Смотреть этот футбол невозможно. Еще хуже чем у Дана.
А вот и ответ.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#721369
Конечно повезло.Но везёт сильнейшим.Три недели выбили из ритма.Козлов и Денисов не играли ещё больше.Самба задолбал своей безолаберностью в передачах.man of the match Габулов ИМХО
Аватара пользователя
 LeonDM
#721540
Veselyi_Rodger писал(а):Давайте уже перестанем ворошить прошлое или больше нам нечем заняться?
Согласен. Я бы вообще тёр посты с кодовыми словами Вортманн, Кобелев, Божович, Силкин, Петреску и т.п., написанные вне отведенной для них темы "Ушедшие". :)
 Oscar
#721551
Мое мнение о действующих лицах и исполнителях:
Вратарь: Владимир впервые за долгие годы выручил отразив пенальти.Знаковое событие в том числе для ГТ,которому Володя отплатил за терпение.Чертовски приятно когда "в калитке" все в порядке.
Защита:
Козлов-полное отсутствие игровой практики "витало над ним",но физически готов и дальше функция времени:через игры должен набирать форму и выходить на высокий уровень;
Дуглас: на какой стакан наступил он тогда в отпуске получив травму? Как будто другого уровня игрок в Великом под той же фамилией появился...
Самба:Если он еще и с травмой играл то.... и без этого лучший в обороне и один из профи в команде! С камнями его будет не хватать,а что касается трансфера то пусть уж лучше Бенитеса гонят из Наполи!
Бютнер: Стал заложником тренерской задачи(задумки) на игру.Не айс!
Полузащита:
Велик: Где француз,а где форма? В минувшей игре ничего кроме Фамилии на футболе да инерции мышления в том,что все стандарты это он(инерция кстати не только у самого Француза,но и у всей команды;
Денисов: Просто,надежно,но (много пропустил) отсутствие игровой практики ощущалось..
Ванкер: Чего Саламыч хотел -этот футболист не понял!
Ионов:Алешу нельзя ругать-он видимо раньше в Португалию только отдыхать и с Женой на Шопинг приезжал!Вот и в минувшем матче-отдыхал и о шопинге(или вообще ни о чем) думал...
Нобоа: Жаль Кристиана-ГТ похоже в будущем его не видит и сохранять при этом мотивацию часто и зарплата не помогает. Но пас отдал голевой за что ему спасибо!!!
КО: Чего то там старался,за что то там пытался цепляться... бестолку по моему.Но Гол Шикарный-"попал по взрозлому".По мне так тоже заложник тренерского концепта на матч.
Жирков: Спасибо Юре,что выходит и иногда решает. Как уже писал-Юра УВЫ уже "с Базара"...
КК:Его выход вместо КО... ГТ предполагал,что Кевин сможет в контратаку убегать? Надо отдать должное Кевину-цеплялся за мячи,боролся и выигрывал практически все единоборства и скидывал точно
Борис: без коментов,но своим усердием,своей любовью и преданностью Футболу заслужил такие выходы.

Черчесов: В Костюме,в Галстуке,но не Джельтенмен...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#721563
Oscar писал(а):Мое мнение о действующих лицах и исполнителях:
По-моему, очень удачное резюме, на этом можно бы и закончить обсуждение этого матча. А то даже Божовича с АНК вспомнили...
Еще немного, еще чуть-чуть, и обязательно придем к тезису: "В матче с Эшторилом Динамо сыграло на багаже Божовича. Слава Богу, багаж АНК понемногу из команды выносят..."
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 25 окт 2014, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
 Лекс-Д
#721621
Выиграли-спасибо!!!и хорошую тренировку,вернее контрольно-официальную игру перед Рубином провели.Правда ощущение, что только после длительного отпуска вышли, и сразу без тренировок заставили играть...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#721668
Oscar писал(а): Черчесов: В Костюме,в Галстуке,но не Джельтенмен...
Может быть ССЧ старушкам место в метро и не уступает, НО после финального свистка, все игроки просто тупо поздравили друг друга, пообнимались и направились в раздевалку. Болельщики начали свистеть и махать руками - мол вернитесь. Черчесов же целенаправленно шёл к трибунам, захватив по дороге пару игроков, те в свою очередь ещё парочку прихватили. На фото видно, что 1/3 команды у гостевой трибуны, а 2/3 уже в раздевалке.
Наверное Наши супер бизоны обиделись, что мало народу приехали их поддержать, а может считают, что не царское это дело кланяться (каким то там болельщикам).
IMG_5746.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 26 окт 2014, 03:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#721683
олежан писал(а):Ёрничать про 4-0 легко, если не вспоминать как именно мы в группу попали...
И приписывать ничего тоже не надо. Радоваться победам надо и попаданию в группу, и успешному (пока) в ней выступлению. ИЛИ НЕ НАДО???

А с учетом того, что наш футбол по европейским меркам (30 место сборной) давно в глубокой ж...пе, то радоваться надо вдвойне. Футбол, к сожалению, больше чем на половину держится на легионерах, а серьёзных российских игроков можно по пальцам обеих рук пересчитать, и то пара пальцев останется не загнутой. Ни одного нормального защитника взамен стареющего "дедушки" Игнаша! Полузащитников-россиян хорошего европейского уровня пара-тройка, а остальные завзятые середняки среднепрожиточного уровня! Наш Кокорин в сборную СССР бы проходил со своей результативностью? Не факт. При таких футбольных зарплатах игроков-россиян наш современный российский футбол, как не удивительно, деградировал. Впрочем, не удивительно. Не к чему стремиться, некуда уезжать (никто в Европе такие зарплаты нашим платить не будет).

Поэтому и выступления полуроссийских-полуиностранных клубов из нашего чемпа в Европе такие невзрачные все последние годы. Ничего (может я не припомню, может быть) кроме игр старого Рубина с Барсой и давней игры коней с МЮ - практически не запомнилось. Всё остальное - в основном, разочарование.
Предлагаю просто осознать положение и не требовать от команДы и тренера лишнего.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 26 окт 2014, 09:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#721684
олежан писал(а):Ёрничать про 4-0 легко, если не вспоминать как именно мы в группу попали...
И что?
По мне, так наоборот это хорошо.
Аватара пользователя
 олежан
#721685
Емеля писал(а):
Критик Силкина писал(а):Даже я, человек пристрастный, никогда не критиковал Силкина с таких позиций как вы.
Силкин имхо человек порядочный, не припомню что бы я его критиковал.
Порядочный человек - не повод быть тренером.
Аватара пользователя
 олежан
#721686
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Ёрничать про 4-0 легко, если не вспоминать как именно мы в группу попали...
И что?
По мне, так наоборот это хорошо.
А по мне так команДа играла хреново в важнейшем матче.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#721687
Хм, интересно, т.е. по мнению кавказофобов, ГТ Динамо должен либо прятаться от трибун, либо, в крайнем случае, их просто игнорировать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#721688
олежан писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Ёрничать про 4-0 легко, если не вспоминать как именно мы в группу попали...
И что?
По мне, так наоборот это хорошо.
А по мне так команДа играла хреново в важнейшем матче.
В важнейшем матче, команДа добилась результата. Вопросы?
То как она его добилась, придаст уверенности именно так командами становятся, а не выигрывая крупно. Когда всё легко, оно хорошо, но как станет трудно... а тут уже есть уверенность и это важней. Дальше будет по нарастающей ИМХО.
Аватара пользователя
 Patron
#721729
sergey-lyo писал(а):шёл к трибунам, захватив по дороге пару игроков, те в свою очередь ещё парочку прихватили. На фото видно, что 1/3 команды у гостевой трибуны, а 2/3 уже в
IMG_5746.JPG
Нобоа, Денисов, Козлов, Кураньи и Ванкер?
Направляются к трибуне, рискну предположить, Матье, Дуглас, Юрец? Остальных не определю.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21