Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Ваш прогноз?

Третья победа
36
60%
Ничья
24
40%
Первое поражение
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Anjey
#720949
kaa72 писал(а): ПСВ и Панатинайкос колхозные команды? :shock:
А разве нет?
Аватара пользователя
 Емеля
#720950
Anjey писал(а):
kaa72 писал(а): ПСВ и Панатинайкос колхозные команды? :shock:
А разве нет?
А мы какая команда, если они колхоз?
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#720952
ZLODEY писал(а):Да пошли набуй все "эксперты", пессимисты, недруги и прочие...
Мы прём и дрём всех в европе, ааааа мля :o :dinfan2:
Плюсую.Мы прём и дрём...всех :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Марко
#720953
Да причем тут Матье?
Я например смотрю футбол для того, что бы удовольствие получать, а не плеваться все 90 минут, за исключеним пары нижут за весь матч. Нах вообще такой футбол нужен?
Почему игроки не бегают? Месяц балду гоняли и ходят пешком. Почему мяч не держится совсем? Почему за весь матч было два толковых паса? Почему никто не открывается? Вопросов до Х..
С таким футболом лучше счет узнавать, а не смотреть :(
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#720954
Всех с победой!!!!!!!!!!
Но игра конечно ужасна была, особенно в первом тайме, даже пас на метр дать не могли
Может всё-таки сказалась долгая пауза, не знаю, но команда не была похожа на себя
Больше всех Володя Габулов удивляет, как будто счас в воротах стоит Буффон, реально спасать стал
Аватара пользователя
 Alter
#720955
Да ладно вам. Я вообще ничьею ждал до матча. Учитывая это, испытываю в целом положительные эмоции.
Последний раз редактировалось Alter 24 окт 2014, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#720956
Емеля писал(а):
Anjey писал(а):
kaa72 писал(а): ПСВ и Панатинайкос колхозные команды? :shock:
А разве нет?
А мы какая команда, если они колхоз?
Мы))???
Мы -команда легенда.Мы-команда чемпион. Мы те , кто ходит на стадио всегда, и не важно, в каком мы месте в данную минуту)).
Что такое поа и филипс?
Аватара пользователя
 назар
#720957
Емеля писал(а):
Anjey писал(а):
kaa72 писал(а): ПСВ и Панатинайкос колхозные команды? :shock:
А разве нет?
А мы какая команда, если они колхоз?
Уже 103-я по рейтингу УЕФА :dinfan: Кстати, недалеко от того же Вольфсбурга.
http://www.eurocups.ru/seas/mode/7/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 izzoner
#720958
Mad Max писал(а):Вопрос закрыт для меня. Манолев на голову сильнее Козлова.
Такая же фигня ;)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#720960
izzoner писал(а):
Mad Max писал(а):Вопрос закрыт для меня. Манолев на голову сильнее Козлова.
Такая же фигня ;)
Рано еще хоронить Козлова,он как следует и не играл,надо посмотреть,пусть немного оклемается ;)
Аватара пользователя
 izzoner
#720964
Кстати, ничейка в параллельном матче дополнила и так неплохое настроение :dinfan:
Аватара пользователя
 vacuum
#720965
Не знаю чего тут некоторые ждали феерии и начинают свои дерьмометы расчехлять.
Во-первых, ни один матч в Европе в этом году легко не давался. А гостевой так и подавно. И с израилитянами и с омонией и с пао примерно также игра складывалась на самом деле. Может чуть меньше обрезов или чуть больше хороших атак. Но тот же хаос в некоторые моменты и те же редкие озарения.
А, во-вторых, ну ребят, ну МЕСЯЦ команда не играла. Многие, мне кажется, недооценивают этот фактор. Бомжи вчера также уныло выглядели; как бы тут не любили многие клуб Галицкого, но сегодня и у них в обороне бардак и в атаке получалось раз через четыре.
А так, конечно, можно поворчать...как так команда вышла в группу ЛЕ, да еще и не проигрывает...как такое душа гундоса вынесет!?
Вот с камнями и локомотивом будет интересно посмотреть, и над тем как с ними справляться подумать, но это уже совсем другая история.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#720966
С победой!
Марко писал(а): Если бы соперник был не колхозная команда,то порвали бы нас на тряпки. :(
"Если бы" - это сильный аргумент.
Аватара пользователя
 Орфей
#720967
Славься Динамо Великое Наше!!!
Спасибо Нашей Команде!!!
Аватара пользователя
 JayCee
#720968
Всех с ПобеДой! Всех с лиДерством в группе!

Игра странная, невероятное количество обрезов, суматоха и утерянное взаимодействие, неудачный во всех отношениях матч Вальбуэна, не похожие на себя Самба, Ионов; увы, похожий на себя осеннего Ванкер; ужасный (за исключением голевого навеса) матч Нобоа. Есть подозрение, что поле очень непривычное для нас, мяч все время мелко дробил, что приводило к постоянным ошибкам в обработке. Но класс есть класс. Прекрасные два гола, сейв Габулова и 3 очка - вот что я запомню из сегодняшней игры!

Странно, но не могу воспринимать Козлова в качестве игрока Динамо, все уже стали своими, даже Губочан, а Козлов какой-то чужой.
Аватара пользователя
 Банщик
#720970
Третья победа в турнире - результат отличный. Но игра...
Соглашусь, что такие перерывы, как в нашем чемпе, начисто выбивают из игрового тонуса. Качество игры сегодня было румынское и игровую форму придется трудно набирать в тех последующих играх чемпа и ЛЕ, в которых надо бы эту форму показывать и набирать очки.
Однако, без очковых потерь при такой игре в ближайших матчах не обойдётся, имхо. Надеюсь, потеряем минимум и удержимся в зон е преследования лидера ЧР с перспективой на высокое итоговое место на финише.
Да и в Европе радостно было бы и дальше побеждать. Но без фанатизма после следующей победы над португалами. В последних двух групповых матчах ЛЕ( когда у нас будет уже 12очков) неплохо бы дать поиграть и нашим лучшим из дублеров.

А так, чисто результат в ЛЕ, конечно, радует. Хоть и с трудом, но кладём пока всех.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#720971
Кто говорит что не видел тренерской мысли!? Тогда почему ССЧ выпустил Жиркова, который в итоге забил победный гол, а не Юсупова вместо Ванкера? Да игра не смотрелась совсем, но думаю тут и соперника есть заслуга. Так же тут кто то писал, что виноват выход Бори но и он тут не причём, Козлов не усмотрел за игроком, и не то что дал пробить, а увернулся от мяча, если был бы любой другой игрок, думаю принял бы удар на себя. Надеюсь что Козлов всё же заиграет на приличном уровне, игрок то весьма не плохой, просто у нас почему стал часто ломаться.

Думаю невнятная игра была результатом большой паузы, думаю к игре с камнями все будут в порядке.
Про тех кто говорит что у нас группа слабая и "Если" бы мы были в другой группе, нас бы порвали, отвечу: если бы у бабушки был бы куй, то она была бы дедушкой. На именитых соперников и настрой другой.

Всех с победой!
Аватара пользователя
 Anjey
#720972
Что бы расставить над И)). Мы не затоптали Амкар.ИМХО.И это уровень на сегодня.ИМХО.
Аватара пользователя
 kaa72
#720974
Anjey писал(а):
kaa72 писал(а): ПСВ и Панатинайкос колхозные команды? :shock:
А разве нет?
Оба этих клуба каждый год играют в ЕК, хотя конечно если Вы имеете в виду финансирование....
Аватара пользователя
 DЕмаН
#720975
Габулов - красава!
Козлов - после такого длительного перерыва - не дурно.
Самба,Дуглас - моментами опошники, а в воздухе лучшие!
Бюттнер - оч плохо;(
Ванкер, Денисов - стабильно, на своем уровне.
Ионов - был ли!?
Вальбуэна - старания и брака было много. Но заводила)))
Нобоа - увы увы;(
Кокорин - мало.
Кураньи, Ротенберг - .
Жирков - только гол и помню, но раз он победный, спасибо!
Черчесов - по уму всё. Спасибо за 3 очка!
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 21