Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем против ПСВ?

Победим!
62
72%
Вничью
16
19%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 Romul
#713942
Gad писал(а):Закупились на С1, на родной С3 не позволяет озлобленность на тех долбо*бов из ФК, кто не предоставил возможность, хотя бы, пары дней на выкуп своих мест и нежелание сидеть на секторе на несвоих местах.
ТЫ же к нам на Д собирался. :D
Аватара пользователя
 Orcas
#713943
Георгий Викторович писал(а):Посмотрел цены на оф.сайте,считаю вполне адекватные.Обратил внимание на следущее:
К следующему домашнему матчу в Лиге Европы УЕФА ФК «Динамо» Москва попробует согласовать возможность прохода болельщиков по сезонным абонементам.
Чем этот матч от остальных отличается?Или просто дошло поздно до рук-ва?
6300 на важнейшем матче в обед при свободных дорогах и хорошей погоде в выходной.... видимо только этот фактор заставляет хоть что-то делать кроме электричек....
Посмотрим, что будет в четверг, сразу после работы... помню на Селтик был стадио хорошо заполнен, а с Амонией и Хапоэлем малоооо....
скромная надежда на 7-8 тысяч сорадников, хотя бы... :oops:
Аватара пользователя
 Gad
#713947
Romul писал(а):
Gad писал(а):Закупились на С1, на родной С3 не позволяет озлобленность на тех долбо*бов из ФК, кто не предоставил возможность, хотя бы, пары дней на выкуп своих мест и нежелание сидеть на секторе на несвоих местах.
ТЫ же к нам на Д собирался. :D
Поленился на Динамо ехать - купил электронные)
Аватара пользователя
 Antichrist
#713949
я смотрю пару человек решили сходить на стадион)
Аватара пользователя
 Romul
#713963
Gad писал(а):
Romul писал(а):
Gad писал(а):Закупились на С1, на родной С3 не позволяет озлобленность на тех долбо*бов из ФК, кто не предоставил возможность, хотя бы, пары дней на выкуп своих мест и нежелание сидеть на секторе на несвоих местах.
ТЫ же к нам на Д собирался. :D
Поленился на Динамо ехать - купил электронные)
В воскресенье их так было сложно купить перед матчем, очередь из 3 человек. :D
Аватара пользователя
 Мякин
#713967
Gad писал(а):Закупились на С1, на родной С3 не позволяет озлобленность на тех долбо*бов из ФК, кто не предоставил возможность, хотя бы, пары дней на выкуп своих мест и нежелание сидеть на секторе на несвоих местах.
Сегодня купил себе и другу родные места на С3 8-)
Аватара пользователя
 Gad
#713970
Мякин писал(а):Сегодня купил себе и другу родные места на С3 8-)
Когда я собрался, мои уже были выкуплены.
Аватара пользователя
 Andy74
#713974
Gad писал(а): Когда я собрался, мои уже были выкуплены.
И что дальше?.. :?
Аватара пользователя
 Gad
#713989
Andy74 писал(а):
Gad писал(а): Когда я собрался, мои уже были выкуплены.
И что дальше?.. :?
С1 :)
Аватара пользователя
 Patron
#713996
А бля в 19.00 начало это, по-вашему, как это, уважение?
Или болельщики Динамо не работают по определению?
Хрен с ней, с ценой, но не у всех есть возможность утащить свои булки с работы в 16.30.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#713999
Gad писал(а):
Мякин писал(а):Сегодня купил себе и другу родные места на С3 8-)
Когда я собрался, мои уже были выкуплены.
Я сегодня покупал днём, мои места заняты, но соседние были.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#714002
Romul писал(а): В воскресенье их так было сложно купить перед матчем, очередь из 3 человек. :D
После матча, все кассы были закрыты. :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#714007
Gad писал(а):Закупились на С1, на родной С3 не позволяет озлобленность на тех долбо*бов из ФК, кто не предоставил возможность, хотя бы, пары дней на выкуп своих мест и нежелание сидеть на секторе на несвоих местах.
радикализмом попахивает :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#714039
Gad писал(а): Так же считаю, напряг, правда, момент, что не проявили никакого уважения к владельцам абиков, пусть даже и формального, хотя бы, в виде времени для выкупа своих мест и скидки процентов в 10 на покупку тикета.
Об этом Нам только мечтать приходиться. Ни скидок, ни выкупа своих мест. :( Наверное у Нашего клуба болел полно, полный стад собираем.
А гниды болотные с жиру бесяться. И скидки им и выкуп своих мест, всё мало. :arrow:
Фанаты «Зенита» будут бойкотировать домашний матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако», информирует ИТАР-ТАСС. Сегодня, 29 сентября, на стадионе «Петровский» состоялось общее собрание владельцев абонементов в фанатские сектора на прошлый сезон. По его итогам фанатами было принято решение продолжать бойкот матчей «Зенита», несмотря на значительные уступки со стороны руководства клуба.
Ожидается, что билеты на эти сектора «Зенит» пустит в свободную продажу.
Аватара пользователя
 Kurt
#714045
Георгий Викторович писал(а):Посмотрел цены на оф.сайте,считаю вполне адекватные.Обратил внимание на следущее:
К следующему домашнему матчу в Лиге Европы УЕФА ФК «Динамо» Москва попробует согласовать возможность прохода болельщиков по сезонным абонементам.
Чем этот матч от остальных отличается?Или просто дошло поздно до рук-ва?
Уже пытались согласовать, в итоге сказали "Х@Й вам по всему лицу, а не абонементы на ЛЕ"
Что разве на форуме не было инфы??
Аватара пользователя
 Romul
#714078
Какие проблемы у обитателей С. Можно понять, ведь на своих местах уже деформации кресла анатомические, а тут посылают на чужое место.
Последний раз редактировалось Romul 30 сен 2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Бурмант
#714087
Romul писал(а):Какие проблемы у обитателей С. Можно понять, ведь на своих местах уже деформации кресла анатомические, а тут посылают на чужое место.
Не совпадение полу сфер ! :D
Аватара пользователя
 noodles74
#714119
Взял на С3, своё мосто перед матчем в воскресенье, и народу в кассу было 2-3 человека.
 vaillant
#714123
оформил вчера е-тикет и на работе договорился уйти чуть пораньше, чтобы успеть :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 19