Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем против ПСВ?

Победим!
62
72%
Вничью
16
19%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 Орфей
#714907
Бютнер - это страсть - островок человека-спортсмена, мой объект особого отеческого внимания, Саша, будь спортсменом даже в Динамо М, наряду с ним Джу очень приметивен, предказуем - на выход.

Заметте, там где есть Бютнер, всегда есть острота, неординарность... или фол на этом парне, удары по ногам и рёбрам, но всегда вперёд!!
Последний раз редактировалось Орфей 03 окт 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#714908
Приехал со стадиона.ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ! :dinfan: :dinfan2: :dinfan: Эмоции переполняют.Спасибо команде за прекрасный вечер!Отдельное спасибо гл.тренеру и болельщикам :dinfan: :dinfan2: :dinfan: Мы единственные выйграли.В этот уик-энд матчей в Европе.Браво как приятно. :dinfan: :dinfan2: :dinfan: Губочан боец.Очень понравился.Да и супер стандарт от Вальбуэна класс.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#714909
Не согласен по Бюттнеру - очень много потерь. Для защитника - гипермного. Зачастую ввязывается в откровенную безнадегу.
 RomanDin
#714910
Вырвать победу в конце матча становится фирменным знаком команды Черчесова.
Всех с Победой!
Аватара пользователя
 Partizan
#714912
RomanDin писал(а):Вырвать победу в конце матча становится фирменным знаком команды Черчесова.
Всех с Победой!
еще бы на матчи ЧР это распространить! А так согласен определенный фарт присутствует)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#714915
AlSkywalker88 писал(а):Не согласен по Бюттнеру - очень много потерь. Для защитника - гипермного. Зачастую ввязывается в откровенную безнадегу.
Вот и мне сдается что линия обороны Губочан-Самба, Дуглас- Гранат смотрелась бы понадежнее, а вот Бюттнера надо бы двигать выше на место Джуджака
Аватара пользователя
 Antichrist
#714916
С победой нас всех!
Аватара пользователя
 Орфей
#714921
Лёш, я по Бютнеру не по статистике, а по страсти. За что я и футбол то полюбил, а то зачастую то мы наблюдаем спектакль сиЛУ берегущей, дабы мильёны не растрепать В ПОХОДЕ до лазейки.
,
Э
Очнитесь! Спорт где???
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#714922
Коль, я чисто по этому матчу, да и по последним предыдущим с его участием. Как бы не резко критикую и не требую его убрать с поля. Стремление его приветствую, но оно порою не совпадает с его возможностями. Поначалу сам был в восторге от его и Ванкера игры, но оба потускнели как-то резко. Причем Ванкер мне все-равно более симпатичен по качеству игры, но и он иногда занимается не своим делом. Водиться чуть ли не в центре поля, не выигрывая при этом ничего и периодически теряя мяч, обрезая всю команду - не то чего лично я жду от крайнего защитника и опорника.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 03 окт 2014, 01:56, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#714926
Allenatore писал(а):Даже на Лиге Европы стадион пустой... Позор какой-то.
Куда нам стадио в 40 тысяч? И 10 хватит.
Сам то был?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#714928
олежан писал(а):
Allenatore писал(а):Даже на Лиге Европы стадион пустой... Позор какой-то.
Куда нам стадио в 40 тысяч? И 10 хватит.
Сам то был?
Говорил, что был...в 90-х где-то)))
Аватара пользователя
 олежан
#714931
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
олежан писал(а):
Allenatore писал(а):Даже на Лиге Европы стадион пустой... Позор какой-то.
Куда нам стадио в 40 тысяч? И 10 хватит.
Сам то был?
Говорил, что был...в 90-х где-то)))
Респект и уважуха :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#714939
кого вы слушаете?
Аватара пользователя
 олежан
#714941
Romul писал(а):кого вы слушаете?
Ром, я только тебя)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#714943
олежан писал(а):
Romul писал(а):кого вы слушаете?
Ром, я только тебя)
А я вас всех, модеру приходится... :D

А если сурьезней, то какое там тролли на форуме из других команд), когда здесь своих хватает))) ... и ведь вот такие, типа переживающие за посещаемость, не понимают очевидных вещей, если сам не был на матче, то про посещаемость рассуждать не имеешь никакого морального права, по определению - аксиома!

Возможно, и было 8 000, не считал), но это были самые верные и преданные болельщики Динамо, которые своей поддержкой внесли вклад в победу, вот это главное, и это могли понять даже те, кто в силу тех или иных причин не смог приехать на стадио в будни, за МКАД, к 7 вечера, но чувствовали это в трансляциях по ТВ, на сопках и т.п.)!
Аватара пользователя
 олежан
#714948
А много подобного. Например, рассуждения о игре флангового полузащитника и защитника, с нелестными отзывами, при полном непонимании их роли на поле. Причем ткнули лицом в грязь половиной форума, но, как с гуся вода, от матча к матчу всё равно что то высказывается....
Аватара пользователя
 Фальшборт
#714949
До сих пор в шоке от концовки.Аж на работу не стоит..
С Праздником СораДники!!!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#714951
RomanDin писал(а):Вырвать победу в конце матча становится фирменным знаком команды Черчесова.
К сожалению фирменным знаком команды стало попадание в офсайт. Я сейчас не про правильность забитого мяча (фото), а про ситуацию в целом (защитники вышли, напы как всегда остались). :evil:
222.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#714954
sergey-lyo писал(а):
RomanDin писал(а):Вырвать победу в конце матча становится фирменным знаком команды Черчесова.
К сожалению фирменным знаком команды стало попадание в офсайт. Я сейчас не про правильность забитого мяча (фото), а про ситуацию в целом (защитники вышли, напы как всегда остались). :evil:
222.jpg
Это неправильный рисунок, мяч уже почти в воротах, а ты на положения наших игроков смотришь... Вне игры в момент удара определяется, для этого есть судьи, которые по-моему не плохо отработали.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#714961
Вне игры само собой пассивный. Согласен с сораДником, что напы наши здесь халтурят исключая тем самым себя из игры, т.е. лишая возможности добивания к примеру.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19