Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем против ПСВ?

Победим!
62
72%
Вничью
16
19%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#714141
Romul писал(а):Какие проблемы у обитателей С. Можно понять, ведь на своих местах уже деформации кресла анатомические, а тут посылают на чужое место.
Мда, видно обитателем D, этого не понять.)))
Аватара пользователя
 Romul
#714146
Ну да, у нас стоя))))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#714152
Ром, допустим ты хочешь преобрести билет на ночной поезд (выезД). Какие предпочтения:
а) С Друзьями - товарищами в одном купе (вагоне)
б) Фиолетово - поезд то один и тот же. :?:
Аватара пользователя
 Kurt
#714155
За него отвечу, да.
Аватара пользователя
 Kurt
#714157
Нормальная видимость. И пошизить всё же только там можно.
Аватара пользователя
 Емеля
#714159
Парни, на трибунах курить запретили или нет?
Аватара пользователя
 Kurt
#714161
Запретили, но все курят.
Аватара пользователя
 Емеля
#714163
Kurt писал(а):Запретили, но все курят.
Спасибо. Блин я бросил и это превратилось в настоящею проблему.
Аватара пользователя
 Romul
#714164
sergey-lyo писал(а):Ром, допустим ты хочешь преобрести билет на ночной поезд (выезД). Какие предпочтения:
а) С Друзьями - товарищами в одном купе (вагоне)
б) Фиолетово - поезд то один и тот же. :?:
Сергей, допустим, если захочу поехать с друзьями, то как минимум мы все вместе поедем покупать билеты или хотя бы договоримся о номере вагона.
Аватара пользователя
 vitik
#714165
А что, господа, по телеку то покажут, или опять по сопке?
Аватара пользователя
 Romul
#714166
Я вообще без претензии, просто так забавно было читать перипетии покупки билетов, демарши с С3 на С1. Всего-то.
Почитайте сами, а ведь раньше абиков вообще не было.
З.Ы. Я ни разу за 4 года не сидел на своем месте по абику.

В программе НТВ стоит Краснодар - Эвертон.
Последний раз редактировалось Romul 30 сен 2014, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVB
#714167
Купил на С2. На свое же место :)
А с друзьями, надо ДО матча и ПОСЛЕ матча общаться! Вот :)
Последний раз редактировалось KVB 30 сен 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 гудлер
#714168
ставте тарелочку и не партесь
Аватара пользователя
 Romul
#714170
В программе нашел только на канале НТВ+ Футбол 2.
Аватара пользователя
 Romul
#714179
Gerasim писал(а):Ну ты не разу не сидел и на С. Не помню тебя ) А то что до места...Я сижу не на своем , но только простой причине что опоздал продлить и брал на свободное место. Когда сидишь на одном месте несколько лет, когда сидят соседи одни и те же несколько лет, это важно. Тем более когда речь о Динамо. На трибуну я прихожу как домой и естественно знаком не со всеми но визуально знаю где какую компанию искать. Так что зря Вы. А то что Тимофей взял не на С2 так разница 400 р. Умножь на 3. Вот тебе и один билет на С3. Зачем переплачивать если там никого знакомых не будет? Я тоже взял на С4
Извините сораДники, что затронул вашу тонкую душевную организацию.
Скучаю по лавкам стадиона Динамо, где места были вообще весьма условны даже на Севере. Эх времячко было, да и интересные инсайды. А форум наш был, у таблицы Чемпионата.
Я на С отходил 2009 и 2010 года, но потом понял, что это не мое. зачем раздражать окружающих?
Последний раз редактировалось Romul 30 сен 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#714250
vitik писал(а):А что, господа, по телеку то покажут, или опять по сопке?
На стадио, сораДник, на стаДио! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#714261
Считаю владельцы абиков должны быть в приоритете.Рук-ву конечно виднее))).Поеду на любимую трибуну А.На С был пару раз,на Д вообще никогда не был,на А больше нравится)Каждому своё.Когда-то нравилось ходить на Запад,на Нашем стадио и даже бесило,когда Нас на Юг пересаживали))Сейчас наверное выбрал Север)Главное ходить я считаю.До встречи на трибунах!Динамо Чемпион! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Бурмант
#714293
Взяли сегодня , четыре билета на С2, на места которые попросили. Смотрю владельцы абиков на эти места, не претендуют на них. Хотя мы на свои места , тоже не стали брать. :dinfan2:
 Вятич
#714357
Матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между московским "Динамо" и ПСВ обслужит бригада судей из Польши.

Рефери: Марцин Борски.
Помощники рефери: Рафал Ростковски, Марцин Бонек.
Дополнительные помощники рефери: Бартош Франковски, Томаш Вайда.
Четвертый рефери: Кжиштоф Мырмус

Будут ли они "наполитизированы"? Хотелось бы справедливого свистка.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#714361
На Дэху шизить пойдём :o
Интересно сколько тикетов продано? Думаю многих диванщиков погода отпугнёт.
Коэффициенты очень радуют, думал на холандов меньше трёшки дадут.
Динамо Москва - ПСВ Эйндховен
1,73--------3,51---------4,41
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 19