Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем против ПСВ?

Победим!
62
72%
Вничью
16
19%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 Василич
#715019
Antichrist писал(а):это же так важно...
На следующий год, надеюсь, нам неплохой клубный коэф. при жеребьевках совсем не помешает.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#715020
AlSkywalker88 писал(а):Сим-салабим-рахат-лукум

http://www.championat.com/football/uefa/trank_2014.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Не сказал бы что внимательно слежу за рейтингом, но до его обновления на чемпе Фейенорд был выше Динамо. Тоже победил. Почему-то ниже, значительно.
Может потому что... У него первая победа в группе - у нас вторя, им два очка не засчитали - нам засчитали. Не?
ЗЫ: Было недавно о особенностях подсчёта очков в УЕФА.

ЗЗЫ: Хотя тут он ниже http://ru.uefa.com/memberassociations/u ... ings/club/" onclick="window.open(this.href);return false; Если считать, что там не обновили таблицу... то хз
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 03 окт 2014, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#715022
Василич писал(а):
Antichrist писал(а):это же так важно...
На следующий год, надеюсь, нам неплохой клубный коэф. при жеребьевках совсем не помешает.
Безусловно. Но я про подсчет зрителей.
Аватара пользователя
 Василич
#715023
Veselyi_Rodger писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):Сим-салабим-рахат-лукум

http://www.championat.com/football/uefa/trank_2014.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Не сказал бы что внимательно слежу за рейтингом, но до его обновления на чемпе Фейенорд был выше Динамо. Тоже победил. Почему-то ниже, значительно.
Может потому что... У него первая победа в группе - у нас вторя, им два очка не засчитали - нам засчитали. Не?
ЗЫ: Было недавно о особенностях подсчёта очков в УЕФА.
Все верно. Там еще какие-то десятые доли процентов начисляются исходя от выступления других клубов страны.
Аватара пользователя
 Romul
#715025
Antichrist писал(а):
Василич писал(а):
Antichrist писал(а):это же так важно...
На следующий год, надеюсь, нам неплохой клубный коэф. при жеребьевках совсем не помешает.
Безусловно. Но я про подсчет зрителей.
Это обсуждение в пику диболам, любящим рассуждать о вместимости ВТБ Арена парк.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#715029
Да не фига не верно. К тому же не десятые доли, а 20% от рейтинга страны в текущем году. Единственный вероятный ответ - была ошибка до обновления.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#715038
Пора новую тему создавать...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#715040
Мы сами виноваты в том, что потеряли очки – Вайналдум, Йозефзон и Махер обязаны были реализовать хоть один шанс. В оправдание ПСВ можно назвать всего три фамилии – Жирков (экс-"Челси"), Кураньи (экс-"Шальке-04") и Вальбуэна (экс-"Марсель"). Можно только похвалить команду, которая играла на равных в гостях у клуба, который тратит на трансферы 150 миллионов евро.
....
Аватара пользователя
 Romul
#715044
Вот уже блевать тянет от этих сумм. особенно если команда банально обосралась, то сразу надо пенять на баблосы. СЭ занимается этим постоянно. Спорт.сру раз в 2 месяца, список можно продолжить.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#715054
От динамовских дибольных гундосов аж тошнит... Так и ждут чтобы динамо оступилось, чтобы сказать: "Я же говорил..."
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#715055
Юритмикс писал(а):От динамовских дибольных гундосов аж тошнит... Так и ждут чтобы динамо оступилось, чтобы сказать: "Я же говорил..."
Это к чему?
Аватара пользователя
 олежан
#715056
Так их, Серега, врежь им!!!
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#715066
Veselyi_Rodger писал(а):[
, который тратит на трансферы 150 миллионов евро.
Сколькооо?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#715068
Миронов Максим
Це не мои слова :)
Аватара пользователя
 Юритмикс
#715077
Veselyi_Rodger писал(а):
Юритмикс писал(а):От динамовских дибольных гундосов аж тошнит... Так и ждут чтобы динамо оступилось, чтобы сказать: "Я же говорил..."
Это к чему?
Тупо количество постов увеличиваю...
Аватара пользователя
 Andry-A
#715131
Едва ли не впервые в этом сезоне понравилось, как сыграл Бюттнер в защите. Ну и в нападении неплох был.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19