Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем групповой этап ЛЕ?

С победы
32
42%
С ничьи
38
50%
С поражения
6
8%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#709652
Romul писал(а):Все услышали как греческая поётся?))))
Чёта не особо. Напой Ром.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#709655
Anjey писал(а):
Fil писал(а): Зобнин . ?
Зобнин, Морозов,Ташаев. Спокойно выйдут и сыграют.
На позиции Юсупова?)) Из перечисленных там может сыграть только Зобнин, но он уже исполнил в Питере.
kremnezem писал(а):
antonio писал(а):Зобнин уже вышел и сыграл - 2:2 трансформировались в 3:2 в пользу бомжей.))))
А причем тут Зобнин? Третий гол полностью на совести Джуджака.
Пересмотрите 90 минут+. Там Черчесов очень доходчиво, практически открытым текстом объясняет, что почем и на чьей совести там гол.
Аватара пользователя
 komaol
#709658
kremnezem писал(а):
antonio писал(а):Зобнин уже вышел и сыграл - 2:2 трансформировались в 3:2 в пользу бомжей.))))
А причем тут Зобнин? Третий гол полностью на совести Джуджака.
Ну не так. Будь там не Зобнин, а Денисов, он бы Данни ноги бы оторвал, но не дал тот злосчастный пас дать. Посему Зобнин внес свою лепту.
В принципе Зобнин не плох вроде бы, но не везет ему в попытках к основе его подтянуть. То мясо со злосчастной подставой от Юсупа, то теперь с бомжами косяк. Сложно будет.
Аватара пользователя
 Romul
#709672
ZLODEY писал(а):
Romul писал(а):Все услышали как греческая поётся?))))
Чёта не особо. Напой Ром.
а тебе зачем?
Аватара пользователя
 Fil
#709676
123567
Сдаюсь ...
Просто , кмк , у Зобнина большая мотивация , чем у Юсупова .
О "мастерстве" , пока не будем ...
При здоровых "Денисов, Ванкер и + Нобоа " - Артур очень слабый , но хорош для Шины !
Ну ему сегодня дали вариант : Давай , Х...рь .
Неа .
Нишмогла...
Так скажите мне , зачем держать этого парня , если он Звезда амкара ?
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#709681
Была у нас уже звезда амкара, слава богу быстро от нее избавились.
Аватара пользователя
 vacuum
#709683
А по-моему Артура сегодня упрекнуть не в чем, нормально закрыл позицию, даже поувереннее Нобоа выглядел. Хайтауэр (спасибо Кокорину за прозвище для Криса) и Дуглас вполне себе уверенно, прибавляют во взаимодействии с каждым матчем. Жалко Бюттнер не совсем в игру попал, но надеюсь соберется и еще покажет себя. Джу и Ионов, Кураньи и Кокорин - свое дело сделали, на каждую пару - по организованному голу.
В общем, как привык уже в этом сезоне - в будущее с оптимизмом! С ПСВ надо тоже свое брать!
Всех с побеДой!
Аватара пользователя
 Fil
#709684
беня +глеб = хлеб писал(а):Была у нас уже звезда амкара, слава богу быстро от нее избавились.
Ну он готов сидеть на скамье ?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#709689
Fil писал(а):123567
Так скажите мне , зачем держать этого парня , если он Звезда амкара ?
Возможно, для сегодняшнего матча?)))Или сегодня мы обошлись бы парой Нобоа-Зобнин? Я бы не хотел.
Это - для специальной темы по Юсупову, но, по-моему, все очевидно. Все теоретические изыски и глум по поводу Артура раз за разом опровергаются практикой, но критики не унимаются. Ну, критикуйте. Хорошая русская пословица есть - хоть горшком назови...
Fil писал(а):Ну ему сегодня дали вариант : Давай , Х...рь .
Неа .
Нишмогла...
А чего "нишмогла"-то?)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 19 сен 2014, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#709696
Как уже сообщалось ранее, в перерыве матча первого тура группового этапа Лиги Европы между московским «Динамо» и греческим «Панатинаикосом» произошла стычка между болельщиками. По информации «Спорт-экспресса», зачинщиками потасовки стали фанаты «Панатинаикоса». Один из них сорвал с решётки, отделяющий трибуны от поля, флаг бело-голубых и убежал. Другой фанат попытался сорвать второй флаг, но болельщики «Динамо» кинулись защищать свою атрибутику. В конфликт сразу вмешалась греческая полиция, разняв стороны. Ранее сообщалось, что всего на матч в Грецию вылетели около 300 болельщиков российского клуба.
Всем пацанам - Респект!!!
Аватара пользователя
 олежан
#709700
Aii писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Запасные:
Шунин, Гранат, Губочан, Ротенберг, Зобнин, Ташаев, Прудников
1 ЦЗ, 2 крайних заща, 1 цпз, 1 крайний полузащ и нап. Всё по логике.
Хотя лично я всё жду в этом сезоне выхода Морозова.
Чисто поржать что ли? Блин, может я и не прав, но с какого хера мы должны выпускать молодого игрока, уж извините, хоть он и динамовец, но не пойми кого, по факту, в первом своем матче группового этапа ек.
Знаете, приезжайте на игру, позырьте, как ее сольют морозовы и об'ясните нам с какого хера их выпустили.
А не из далека их в основу пихайте. Сори.
Аватара пользователя
 олежан
#709701
Obninsk345 писал(а):какого хрена итальяшка не свистит?! :x
чистый фол на Бюттнере!
И плюс все остальное Ваше про судейство. Это бред и идиотизм. Попробуйте смотреть в живую, не засрете херней форум.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#709702
Олег, чего там с "Имперкой" - отбили?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#709732
А недурственно сыграли вчера. И это не смотря на отсутствие ряда игроков :dinfan:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#709738
В отсутствии Матье и Денисова,при игре в гостях,с греками,думал ничья будет хорошо.А команДа порадовала.Красавцы! :dinfan2:
Аватара пользователя
 олежан
#709743
sergey-lyo писал(а):Олег, чего там с "Имперкой" - отбили?
(((( а как? Ее пистили болелы, а отбивать нуна было у полиции. Причем под эту тему на сектор ввели аналог омона.
Последний раз редактировалось олежан 19 сен 2014, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#709749
По игре - играли хорошо, контролировали игру. Но в отсутствии Матье, вся наша игра перешла на фланги. Оно и правильно, т.к. у любой команды есть 2 источника жизни - центр и фланги. Однако, огорчает то, что Нобоа и Юсупов не смогли оказать достаточно давления в центре, чтобы игра не сваливалась на фланги. Хотя Юсупов меня в этой игре порадовал, чистил, подбирал мячи. Честно, не ожидал от него такой игры. По Габулову - хорошо он отыграл, вспомните хотя бы как он прервал прострел с углового, или во втором тайме как парировал дальние удары. Березовский уже за ленточкой ворот бы был, и пропустил бы их. Думаю надо дать Володе отрезок в 3-5 матчей, если особых косяков не будет, то пусть играет до зимней паузы. Кстати, я не понял замены Бюттнера на Граната. Зачем? В обороне оба с косяками играют, но Алекс хотя бы в атаку хорошо ходит. К тому же Черчесов потом выпустил пятого защитника Губочана, т.е. даже, если бы Бюттнер задерживался в атаке, его бы все равно успели бы подстраховать. Так же порадовала реализация моментов в матче + были штанга и перекладина. Игра понравилась, думаю ПСВ в Москве точно не проиграем, а скорее даже выиграем в 2 мяча, т.к. и Ванкер и Жирков и скорее всего Козлов уже будут играть, а значит будет больше возможностей для ротации
Аватара пользователя
 Марко
#709753
lymonad писал(а):По игре - играли хорошо, контролировали игру. Но в отсутствии Матье, вся наша игра перешла на фланги.
Фирменная игра Динамо :D
Хотя Кокориньё гол забил по центру, да и опасных моментов у ворот греков по центру было предостаточно :)
Аватара пользователя
 lymonad
#709756
Марко писал(а):
lymonad писал(а):По игре - играли хорошо, контролировали игру. Но в отсутствии Матье, вся наша игра перешла на фланги.
Фирменная игра Динамо :D
Хотя Кокориньё гол забил по центру, да и опасных моментов у ворот греков по центру было предостаточно :)
Ну кроме гола Кокоши я вспомнить ничего не могу. Вчера атаки шли по центру до штрафной, а там уже наши увязали в защитниках и теряли мяч
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26