Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем групповой этап ЛЕ?

С победы
32
42%
С ничьи
38
50%
С поражения
6
8%
Аватара пользователя
 lymonad
#709760
Romul писал(а):Все услышали как греческая поётся?))))
Честно, я ждал от греков большего. Думал, будет ад. А по телеку казалось, что играем у нас, а не на Балканах. Да, греков было хорошо слышно, но прогнозируемого "ада" не было). Думаю сказался плохой старт Панатинаикоса в своем чемпионате
Аватара пользователя
 олежан
#709762
sergey-lyo писал(а): в Грецию вылетели около 300 болельщиков российского клуба.[/i]
Всем пацанам - Респект!!!
Интересно, где примерно 230 человек, которые не попали на матч?)))))))
Аватара пользователя
 олежан
#709764
lymonad писал(а):
Romul писал(а):Все услышали как греческая поётся?))))
Честно, я ждал от греков большего. Думал, будет ад. А по телеку казалось, что играем у нас, а не на Балканах. Да, греков было хорошо слышно, но прогнозируемого "ада" не было). Думаю сказался плохой старт Панатинаикоса в своем чемпионате
По телеку не было ада? Ну слава Богу!
Аватара пользователя
 Марко
#709765
lymonad писал(а):
Марко писал(а):
lymonad писал(а):По игре - играли хорошо, контролировали игру. Но в отсутствии Матье, вся наша игра перешла на фланги.
Фирменная игра Динамо :D
Хотя Кокориньё гол забил по центру, да и опасных моментов у ворот греков по центру было предостаточно :)
Ну кроме гола Кокоши я вспомнить ничего не могу. Вчера атаки шли по центру до штрафной, а там уже наши увязали в защитниках и теряли мяч
А увязали потому, что разыгрывали мяч до верного в центре штрафной, при этом никто из игроков не обладает искусством игры на "носовом платке". Не было ударов по воротам (не считая удара венгра в штангу). Я представляю какой бы счёт был играя Матьё :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#709766
Я просто счастлив и безмерно благодарен всей команДе(от повора до Гурама с Борисом) за приятные эмоции!
Аватара пользователя
 lymonad
#709771
олежан писал(а):
lymonad писал(а):
Romul писал(а):Все услышали как греческая поётся?))))
Честно, я ждал от греков большего. Думал, будет ад. А по телеку казалось, что играем у нас, а не на Балканах. Да, греков было хорошо слышно, но прогнозируемого "ада" не было). Думаю сказался плохой старт Панатинаикоса в своем чемпионате
По телеку не было ада? Ну слава Богу!
Ну мне показалось, что не особо там фаны "суппортили" :)
Аватара пользователя
 Romul
#709774
lymonad писал(а):
Romul писал(а):Все услышали как греческая поётся?))))
Честно, я ждал от греков большего. Думал, будет ад. А по телеку казалось, что играем у нас, а не на Балканах. Да, греков было хорошо слышно, но прогнозируемого "ада" не было). Думаю сказался плохой старт Панатинаикоса в своем чемпионате
Сильное заявление! :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 vitik
#709776
Теперь, наконец, стало понятно почему Бютнер в МЮ не проходил в основу, боюсь, что и в Динамо он будет лишь игроком замены. А вообще Бютнер + Джу = один полноценный вингер. Так что играли в 10-ром...
Аватара пользователя
 lymonad
#709779
Romul писал(а):
lymonad писал(а):
Romul писал(а):Все услышали как греческая поётся?))))
Честно, я ждал от греков большего. Думал, будет ад. А по телеку казалось, что играем у нас, а не на Балканах. Да, греков было хорошо слышно, но прогнозируемого "ада" не было). Думаю сказался плохой старт Панатинаикоса в своем чемпионате
Сильное заявление! :lol: :lol: :lol: :lol:
Я написал свои ощущения от просмотра по ТВ данного матча. :) Может вживую там по-другому все было)
Аватара пользователя
 Romul
#709781
Я вот тоже по ТВ смотрел, и знаете ли, если порядка 4,5К глоток не затыкаются весь матч и поют не на от***сь, это уровень и очень круто.
Аватара пользователя
 олежан
#709785
Romul писал(а):Я вот тоже по ТВ смотрел, и знаете ли, если порядка 4,5К глоток не затыкаются весь матч и поют не на от***сь, это уровень и очень круто.
Когда стало 2-1 начался полный пистец. Как они гнали вперед своих, в России мы вряд ли когда либо услышим. Бомжи там что то говорят поют....жалкий скулеж это по сравнению с греками.
 Мэджик5
#709790
Наконец теперь и динамовская еврокубковая осень наступила! А еще и с победы, пусть над мертвым соперником, но все же с именем!
Отмечу судейство! Давно не видел такого адекватного судья! Давал играть, пр мелочам не свистел, на провокации не велся. Кстати в матче с Омонией игроки весь матч обращались к судье создавали давление, а вчера греки вообще почти не аппелировали и это дома при такой поддержке.
Будем честны - вчера Панатинаикос вообще ничего не показал. Не знаю то ли команда слаба, то ли установка такая оказалась проваленной. Гол дурак забили никак не вытекающий из игры.
Что касается нашей команды, то как и предпологал перед матчем будет игра как в первых матчах чемпионата т.е владение мячом, фланговые атаки.
Аватара пользователя
 kurilka
#709825
Достойные у клуба болельщики: если выиграли, то непременно у "мёртвого" соперника или случайно (повезло), а проиграли - закономерно, этого следовало ожидать. Люди-то, в большинстве, молодые, креативные - могли бы поднапрячься и придумать что-то новое, а то от "рассуждений" старух на лавочке не отличить.
Аватара пользователя
 SJ
#709831
Совсем заработался, на форум времени не хватает :cry:
Всех с победой! :dinfan: :dinfan2:
Голы - шедевры. Команда - молодцы.
Удивил Габулов :shock: Всего один ляп в игре и пару раз спас. Может, и правда разобрался со своими тараканами.
Какое же чертовски классное настроение на все выходные. Любимая команда играет в ЛЕ, да еще и выигрывает! Хожу и свечусь от счастья :).
 Ekomissarov
#709840
kurilka писал(а):Достойные у клуба болельщики: если выиграли, то непременно у "мёртвого" соперника или случайно (повезло), а проиграли - закономерно, этого следовало ожидать. Люди-то, в большинстве, молодые, креативные - могли бы поднапрячься и придумать что-то новое, а то от "рассуждений" старух на лавочке не отличить.
Справедливости ради, таких становится все меньше!
И это в основном те, у кого
с ГТ нравственный конфликт:
И, чаще всего, они проявляются до игры
Вот в четверг и посмотрим на Саламыча, как он будет выкручиваться. Боюсь тут хоть Маур, хоть Гвард был бы бессилен. Но всё равно интересно посмотреть, что предпримет Черчесов. Может мы увидим игру с пятью защитниками и автобус.
предпочитая отмалчиваться после побед... :)
Аватара пользователя
 Kurt
#709844
Поддержка отличная конечно у греков была и в начале и после 2-1. Реально круто.
Аватара пользователя
 Сафрон
#709858
:dinfan2: Всех с победой!
На классе. Именно так! Конечно, не без отдельных косяков и помарок, но в целом, если одним словом - СОЛИДНО!
Вели игру, держали нити игры и закономерно победили, хотя по началу некий мандраж присутствовал.
А если еще больше защита сыграется, наладится полное взаимопонимание в атаке и по воротам будут быть чаще, да еще со средней дистанции (чего пока не наблюдается практически вовсе), - это ж будет.... ;)
Аватара пользователя
 Сафрон
#709862
Kurt писал(а):Изображение
Заслужили! "Кто воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть!" (С) :)
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26