Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем групповой этап ЛЕ?

С победы
32
42%
С ничьи
38
50%
С поражения
6
8%
Аватара пользователя
 Kudryavy
#708547
Obninsk345 писал(а):А мне думается будет так
Губочан-Самба-Дуглас-Гранат-Бюттнер
Нобоа-Вальбуэна
Манолев-Кураньи-Джуджак
О я вот именно этого ждал правда у вас 5-2-3 а мне в нашей ситуации вариант сборной Голандии на ЧМ больше нравиться 5-3-2
Поэтому как то так

Манолев-Самба-Губочан-Дуглас-Бютнер
-Ионов----Нобоа----Вальбуэна
--------Кокорин---Кевин-----------

Получается хорошая пружина которая может сжиматься хорошо но и быстро разжиматься за счёт быстрых латералей и шустрых Ионова, Матьё и Кокорина.
Последний раз редактировалось Kudryavy 16 сен 2014, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#708556
Kudryavy, схема интересная, но не будет ли мешаться Манолев Ионову?!
и как быть с усталостью?
я бы например наоборот Ионова и Кокорина придержал бы в запасе для усиления игры впереди на второй тайм...
Аватара пользователя
 AXE
#708567
Схема очень даже интересная, но она не наиграна
Это самая главная проблема
Аватара пользователя
 antonio
#708598
Ионова в такой схеме не вижу.
Скорее в центре пара Нобоа - Артур.
Над ними Матьё.

Блин, непруха какая-то, Ванкер на дискве, а Игорь сломался невовремя... (((
Аватара пользователя
 ZLODEY
#708599
Я бы так сыграл:

--------------Берёза--------------
Губочан - Самба - Гранат - Бюттнер
----------Зобнин - Нобоа----------
--Ионов------Вальбуэна-----Жирков--
-------------Коко/Кура------------

З.Ы. Одному тёмненькому точно дал бы отдохнуть. Напады по одному тайму поочередно.
Последний раз редактировалось ZLODEY 16 сен 2014, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#708610
И так много пропускаем а тут ещё и хламарь в составе, придется выигрывать 4-3.
Аватара пользователя
 pepper
#708611
Короче надо так

-----------Березовский---------------
Монолев-----Самба-Дуглас------Бюттнер
-------Юсупов-----Нобоа--------------
-----Вальбуена---Кококо-----Джуджак--
-----------------Кураньи------------
Аватара пользователя
 Kudryavy
#708615
Obninsk345 писал(а):Kudryavy, схема интересная, но не будет ли мешаться Манолев Ионову?!
и как быть с усталостью?
я бы например наоборот Ионова и Кокорина придержал бы в запасе для усиления игры впереди на второй тайм...
Не, не будут! Вспомни игру с бомжами. Играли и Манолев и Ионов. Манолев вспахивал всю бровку. У нас КПЗ обычно смещаются к середине оставляя край для КЗ. Поэтому троица Ионов Кокорин И Матьё играют ближе к центру при этом постоянно меняются местами, что вводит в ступор опорников и защиту соперника. Мы с бомжами первый тайм так и игралию Бедные Файзулин и Витцель с Гарсией не знали что делать и толком не могли вылезти в атаку. КК играл что-то типа наконечника но при этом иногда опускался назад, чтобы цепляться за мяч и выводить того же Кокорина в прорыв(не защитаный гол Кокоши яркий пример). Во втором можно будет убрать Кокошу и выпустить Джу на край, перестроится 5-4-1 и играть больше флангами включив максимально навесы на КК или вывод на средний и дальний удар Матьё или Нобоа. Если не дай Бог будем лететь можно убрать одного ЦЗ и выпустить Артур Римыча и перестроиться в 4-2-3-1.

Всё выше написанное исключительно моё ИМХО
Аватара пользователя
 Kudryavy
#708616
AXE писал(а):Схема очень даже интересная, но она не наиграна
Это самая главная проблема
Наиграна она или нет мы судить не можем т.к не находимся на тренировках. Кроме того 4 дня плюс утренняя тренировка в четверг вполне хватает чтобы наиграть и дать понять игрокам как играть при такой расстановке. У нас из-за постоянной ротации схем толком то пока нет и играем исключительно по сопернику и исходя из того кто есть в обойме.
Аватара пользователя
 Марко
#708618
Kudryavy писал(а):У нас из-за постоянной ротации схем толком то пока нет и играем исключительно по сопернику и исходя из того кто есть в обойме.
Ну так наверное в этом и заключается искусство тренера ;)
Раньше у нас была одна схема на все времена, сейчас и игроки другие и цели тоже))
Аватара пользователя
 dinamit72
#708627
Други! Кто едет в Афины. Привезите программку с матча, пожалуйста!
Расходы готов оплатить.
Аватара пользователя
 Kurt
#708628
Расходы на поездку?? Надо было раньше сказать я бы так сгонял))
Аватара пользователя
 Kudryavy
#708636
dinamit72 писал(а):Други! Кто едет в Афины. Привезите программку с матча, пожалуйста!
Расходы готов оплатить.
Если найду привезу без проблем. отпишусь в личку если найду програмку и дам мобилу.
Последний раз редактировалось Kudryavy 16 сен 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamit72
#708642
Kudryavy писал(а):
dinamit72 писал(а):Други! Кто едет в Афины. Привезите программку с матча, пожалуйста!
Расходы готов оплатить.
Если найду привезу без проблем. отпишусь в личку если найду програмку и дам мобилу.
ОК. Буду очень признателен и УДАЧИ Вам там. С Победой возвращайтесь!
 Лекс-Д
#708674
Obninsk345 писал(а):А мне думается будет так
Губочан-Самба-Дуглас-Гранат-Бюттнер
Нобоа-Вальбуэна
Манолев-Кураньи-Джуджак
А вот тоже все думаю, кого чистильщиком поставить, все равно решили без вратаря сыграть.Поспешили мы от Лео избавться..пригодился бы...)))
Аватара пользователя
 Misha
#708685
Kudryavy писал(а):Если найду привезу без проблем. отпишусь в личку если найду програмку и дам мобилу.
Kurt писал(а):Расходы на поездку?? Надо было раньше сказать я бы так сгонял))
Kurt, а я с Kudryavy договариваться насчет программки буду, он мобилу еще дает :lol:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#708696
Kudryavy писал(а): Мы с бомжами первый тайм так и игралию Бедные Файзулин и Витцель с Гарсией не знали что делать и толком не могли вылезти в атаку.
:D
Ну и хорошо, что не знали, если бы знали наверное 10 голов получили бы.
Напомню, как был забит первый гол: Файзулин отнял у Денисова мяч в центре поля и отправил на лево, далее ...- автогол. Напомню как был забит и второй: Халк обокрал Ванкёра в центре поля и отдал Чипсоеду - гол. Хорошо, что бомжи такие тупые, а то разгром не избежали бы. ;)
Аватара пользователя
 lymonad
#708725
На 1923.dm пишут, что Вальбуэна выбыл на несколько недель- аппендицит :(

Французский полузащитник московского «Динамо» Матьё Вальбуэна выбыл из строя. Как стало известно «Чемпионату», в ночь с понедельника на вторник у 29-летнего футболиста вырезали аппендицит. Операция прошла успешно.

Таким образом, Вальбуэна не примет участия как минимум в двух ближайших играх «Динамо» — с «Панатинаикосом» и «Торпедо». Сроки восстановления полузащитника станут известны позднее.
Последний раз редактировалось lymonad 16 сен 2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#708730
sergey-lyo писал(а): Напомню, как был забит первый гол: Файзулин отнял у Денисова мяч в центре поля и отправил на лево, далее ...- автогол.
После этого отбора атаку мы отбили. А гол начался после того как чипсоед возле нашей штрафной со всей дури ударил по икре Ванкёру, что тот аж присел потерял мяч и выбил в аут из под ног Гомеша. Гол чисто на совести Ионова и Манолева которых на фланге Кришито сделал как детей.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 26