Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем в групповом этапе?

Займем 1 место в группе
28
30%
Будем вторыми
54
58%
Первый опыт, 3 место
8
9%
Четвертая корзина, 4 место
3
3%
Аватара пользователя
 penguin013
#702013
ЭХАХАХАХАХАХ(смех Черданцева)

Никаких гребанных Молдавий и Англий. Онли Шенген!
Аватара пользователя
 kollynp!
#702029
У нас группа посильнее чем у краснодара будет! ПСВ в рейтинге УЕФА занимает 29 место, а Греки 51-ое.У них Лиль 49-ое , Вольсбург 68-ое,а Эвертон вообще 86-ое.
Аватара пользователя
 penguin013
#702031
kollynp! писал(а):У нас группа посильнее чем у краснодара будет! ПСВ в рейтинге УЕФА занимает 29 место, а Греки 51-ое.У них Лиль 49-ое , Вольсбург 68-ое,а Эвертон вообще 86-ое.
Ну да, а на поле можно вообще не выходить. Циферки сравнивать и всё.
 Вятич
#702032
6 ноября и 27 матчи в Химках... трудный будет футбол... арена под снегом будет... возможны отмены... нервотрёпка одним словом (гемор)
Аватара пользователя
 kollynp!
#702034
penguin013 писал(а):
kollynp! писал(а):У нас группа посильнее чем у краснодара будет! ПСВ в рейтинге УЕФА занимает 29 место, а Греки 51-ое.У них Лиль 49-ое , Вольсбург 68-ое,а Эвертон вообще 86-ое.
Ну да, а на поле можно вообще не выходить. Циферки сравнивать и всё.
А Вы определяете силу группы исходя из чемпионатов в которых выступают
участники группы?
Аватара пользователя
 penguin013
#702039
kollynp! писал(а):
penguin013 писал(а):
kollynp! писал(а):У нас группа посильнее чем у краснодара будет! ПСВ в рейтинге УЕФА занимает 29 место, а Греки 51-ое.У них Лиль 49-ое , Вольсбург 68-ое,а Эвертон вообще 86-ое.
Ну да, а на поле можно вообще не выходить. Циферки сравнивать и всё.
А Вы определяете силу группы исходя из чемпионатов в которых выступают
участники группы?
Нет, только по личному мнению о тех командах, что я видел в деле, а не посмотрел статистику или коэффициент.
Аватара пользователя
 kollynp!
#702042
Статистика отражает последнии выступления команд!
Последний раз редактировалось kollynp! 29 авг 2014, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#702043
penguin013
Кстати..Почему-же на первых местах в рейтинге тогда, такие гранды как Барселона,реал,бавария и.т.д. Или для Вас Эти команды не являются сильнейшими?
Аватара пользователя
 dolbano
#702090
penguin013 писал(а):ЭХАХАХАХАХАХ(смех Черданцева)

Никаких гребанных Молдавий и Англий. Онли Шенген!
чердачёк - гондон.
 Oscar
#702118
lymonad писал(а):Должны выигрывать группу
Не стал бы так без безапелляционно! Безусловно группа ровная и можно играть(понимается можно бороться за выход из группы).
В сравнении с Краснодаром болельщикам не повезло-Ассы полетят в Дар,а в Москву приедут ровные(равные нам) команды.По мне так для приобретения опыта и решения турнирной задачи эти соперники лучше соперников Краснодара.
 Oscar
#702119
dolbano писал(а):
penguin013 писал(а):ЭХАХАХАХАХАХ(смех Черданцева)

Никаких гребанных Молдавий и Англий. Онли Шенген!
чердачёк - гондон.
За что Вы его так(хотя по мне так прилагательное "штопанный" пропущено). Чего он там ляпнул ЭТО "чудо" которое без слез смотреть нельзя? Вы кстати знаете что он ГЕн. продюссер....прости меня Г.осподи :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#702144
Вятич писал(а):6 ноября и 27 матчи в Химках... трудный будет футбол... арена под снегом будет... возможны отмены... нервотрёпка одним словом (гемор)
Вы уверены, что Арена под снегом будет в ноябре? Я нет.
Аватара пользователя
 Емеля
#702159
Это просто праздник какой то :dinfan2:
Аватара пользователя
 JayCee
#702163
Как-то удивительно буднично перешли мы к обсуждению шансов Динамо в группе ЛЕ. А ведь это - впервые за время моего присутствия здесь на fcdin.com! То ли еще будет!!!
Вперед, мой клуб! Вперед, роДной!
Аватара пользователя
 Cherep
#702167
JayCee писал(а):Как-то удивительно буднично перешли мы к обсуждению шансов Динамо в группе ЛЕ. А ведь это - впервые за время моего присутствия здесь на fcdin.com! То ли еще будет!!!
Вперед, мой клуб! Вперед, роДной!
Не,ну как буднично...голова то после вчерашней жеребьёвки до сих пор побаливает)))
Аватара пользователя
 олежан
#702179
Romul писал(а):У Динамо есть шанс подарить мне подарок на ДР (победу в Химках над Пао)
Блин, просрем теперь(((
Аватара пользователя
 Schultz
#702190
посмотрел видео шахтер-псв: опасный, сцуко, перец Депай, бегал всю игру,а в конце всех перебегал и два гола забил, а так, автобусом стояли у себя всю игру
Голы: 0:1 — Депай (90). 0:2 — Депай (94+)
по идее, их можем переиграть, возможно, на верховых стандартах...
Аватара пользователя
 Kudryavy
#702205
В Португалию и к травокурам еду 100% а если поспею то и Афины навещу. Группа совершенно не предсказуемая. Если ПАО и ПСВ можно относить к разряду 50/50 то партугалы могут стать большим сюрпризом для всех.
Аватара пользователя
 Финт
#702209
Саня, ну не зря я говорил что жеребьевка все решит и мои ощущения, что должны выйти из группы, явно оправдываются)))