Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Дальше пройдем?

Да, в основное время!
61
73%
Да, но в доп. время или в серии пенальти
7
8%
Нет, не пройдем...
16
19%
Аватара пользователя
 kollynp!
#701159
А тренер Омонии наверно хотел хорошее предложение из европы получить.А тут такой облом...... :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось kollynp! 28 авг 2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 блаблабла
#701163
Allenatore писал(а): Я сильно разочарован в Черчесове.
Раньше, по наивности казалось, что сможет...
Оказалось - увы и ах... слабоват.
Ну так нам не привыкать, каждый год надеждами и живём)) Мне тоже казалось, что сможет... но учиться никогда не поздно, может ещё поймёт и исправит свои ошибки. Главное, что шанс ещё есть. Всё равно мы ничего не можем сделать, кроме как продолжать дальше болеть за Команду.
Хотя честно говоря я теперь немного изменил своё мнение о поиске тренеров и продолжительности их работы с командой. Раньше думал - надо давать время, как минимум полноценный сезон итд. Теперь вот думаю - если видно, что тренер не тянет, то надо сразу менять! Менять до тех пор, пока не найдём подходящего. Хоть после каждого матча: не тянешь - пошёл вон!
Аватара пользователя
 FanДорин
#701164
Gad писал(а):Очень большая и значимая победа, безумно рад. Качество игры отходит на 10-й план в таких матчах, когда колени даже у Кеши трясутся. Команда - молодцы.
ТОЖЕ БЕЗУМНО РАД :!: :!: :!: Вспомним как летело мясо от команд и пониже классом, те же кони от АИКа, бомжи от Кипра, да мало ли ещё кто, а мы прошли, пусть туго, с везением, но прошли. Так и рождаются команды, все ещё впереди :dinfan:
 Кубик
#701165
блаблабла писал(а):Раньше думал - надо давать время, как минимум полноценный сезон итд. Теперь вот думаю - если видно, что тренер не тянет, то надо сразу менять! Менять до тех пор, пока не найдём подходящего. Хоть после каждого матча: не тянешь - пошёл вон!
Слава Богу, что вы только на форуме. Не дай бог таких в руководство. :D
 Patrick
#701167
Кубик, Что мешало дома обыгрывать Омонию и ехать спокойно доигрывать на Кипр? Недооценка и тактика Черчесова, вот что привело к чудом вырванной ничьей дома, и к валидолу в гостях.
Петреску бы уже с го...м сьели даже за такую победу, все же помнят какой гундос стоял на форуме в прошлом сезоне, после победных матчей. Ныли что игры нет, атаки нет, Динамо играет в уг футбол, а ейчас видимо она появилась эта самая красивая-фиерическая игра...
Последний раз редактировалось Patrick 29 авг 2014, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#701170
Что с Ванкёром случилось????????вторая игра ни о чём, до этого играл идеально со всеми командами, может физически устал :( :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#701171
Kostyan писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сочувствую тем, кого Динамо так расстроило своим выходом в группу ЛЕ вопреки вашим "экспертным" прогнозам...
:lol:
я конечно понимаю эмоции, но все таки муйню написал :o
Мне по должности) столько муйни приходится читать, что прежде чем писать подобное, перечитай хотя бы полностью несколько тем перед матчем, может...поймешь)
Или аргументируй, прежде чем очередным экспертом выступить...
 senior
#701178
Даже не знаю какие чувства следует испытывать после такой победы...
Пожалуй, оглядываясь на результат Лохомотива, стоит считать что нам НЕВЕРОЯТНО ПОВЕЗЛО.
Так пусть и впредь всегда будет также :dinfan:
Аватара пользователя
 Serj1980
#701179
Меня последний раз так колбасило в полуфинале КР с звенитом....почти пачка выкуренных сигарет и пол литра метаксы и не в одном глазу,после гола Самбы даже боялся смотреть в монитор :roll: .Безумно рад выходу в ЛЕ :dinfan: :dinfan2: Качество игры оставляло желать лучшего,но не будем забывать про погодные условия,Омония достойный соперник,с такими играть тяжело,а взламывать такую насыщенную оборону всегда проблема и у более мастеровитых команд,выход из ситуации стандарты,чем мы и воспользовались.
Очень хочу чтобы Селтик нам в группе попался,надо взять реванш за 2009.С нетерпением жду жеребьевку :dinfan2:
Команде спасибо за матч,игра забывается,результат остается :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Финт
#701180
Не знаю почему, но уверен что нервотрепка "выйдем-не выйдем" у команды сейчас закончится и в группе уже совершенно спокойно отыграем и если не попадем как ЦСКА, то и выйдем из нее благополучно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#701183
Матча не видел. Видел только забитые мячи. Всех поздравляю с заслуженной победой. В обоих матчах судья удалял игроков Динамо, но это киприотам не особо помогло :)
 Kostyan
#701185
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Или аргументируй, прежде чем очередным экспертом выступить...
про эксперта мимо, вообще за уши притянуто, а аргумент один, подпись свою прочитай :)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сочувствую тем, кого Динамо так расстроило своим выходом в группу ЛЕ
если это к сораДникам, то реально за гранью , с учетом должности, без обид :|
 Кубик
#701186
Patrick писал(а):Кубик, Что мешало дома обыгрывать Омонию и ехать спокойно доигрывать на Кипр? Недооценка и тактика Черчесова, вот что привело к чудом вырванной ничьей дома, и к валидолу в гостях. Петреску бы уже с го...м сьели даже за такую победу, все же помнят какой гундос стоял на форуме в прошлом сезоне, после победных матчей. Ныли что игры нет, атаки нет, Динамо играет в уг футбол, а ейчас видимо она появилась эта самая красивая-феерическая игра...
Что мешало? Его Величество Футбол. Если бы все было предсказуемо, то на тотализаторах можно было бы выигрывать миллионы. В Европе на 1-2 матча умеют все собираться. И не съели бы Петреску с говном. Когда он начинал - ему прощали все. И УГ игру, и дикий фарт, когда влетал один мяч из одного. Говорили же и не раз, что команде надо сыграться, тренер свою тактику покажет. А через сезон оказалось, что тактики нет как таковой. Все на авось и на фарт. Уже даже утомили отмазки про "неназначенные пенальти, угловые, штрафные". И я тоже верил в него и давал для себя время. Оно пошло не на пользу. На данном этапе команда дает результат. И забивает много. Да, в обороне непонятные проблемы. Я сам не могу дать им объяснение, но уверен, что работа над этим ведется. Горе-болельщикам хорошо. Они будут обливать команду всегда. До матча "вангуют", во время матча "ноют", после выигранного матча - "Черческу вон, пофиг что мы выиграли, напрягает, что мы не забиваем 100500 мячей". При Петреску говорили, что важен результат. При "мясном" (с) гундосы - больше всего не люб тем, что когда то играл в Спартаке. На результат пофиг, красно-белая пелена застилает глаза настолько, что готовы, чтобы Динамо проиграло, чтобы лишний раз пнуть ненавистного тренера. Хорошо, что некоторые нудящие после игры нашли в себе силы поздравить команду сквозь зубы. Некоторых критиканов как ветром сдуло с ветки. Ведь вместо очередного уничижительного спича в адрес Черчесова придется поздравлять. Хорошо что таких меньшинство.
 Кубик
#701188
Kostyan писал(а):если это к сораДникам, то реально за гранью , с учетом должности, без обид :|
Почему это? Совершенно в точку. Почитайте полностью и данную тему и некоторые другие. С начала чемпионата и нынешнего турнира ЛЕ. Тогда пропадут такие мысли. Большинство сораДников ОЧЕНЬ радо, но пост ДМФ относится к меньшинству, которое тут тоже присутствует.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#701190
Финт писал(а):Не знаю почему, но уверен что нервотрепка "выйдем-не выйдем" у команды сейчас закончится и в группе уже совершенно спокойно отыграем и если не попадем как ЦСКА, то и выйдем из нее благополучно.
Тём, а я вот от группы в дебюте многого не жду объективно!
Но уже за саму возможность увидеть хорошие команды, побольше игр в ЕК, - команде спасибо!
А там уж...как Бог даст! В смысле Вальбуэна, Самба... 8-)
Kostyan писал(а):если это к сораДникам, то реально за гранью , с учетом должности, без обид :|
За гранью - оскорблять Динамо, игроков и тренеров!
Аватара пользователя
 Alter
#701192
kollynp! писал(а):А тренер Омонии наверно хотел хорошее предложение из европы получить.А тут такой облом...... :lol: :lol: :lol: :lol:
Те, кто смотрел матч, вполне могут предложить. Очень неплохо смотрелось. Или это Динамо так позволяло ей смотреться(Помнится, старина Антонио писал, что это Динамо позволяло Уралу смотреться так убого или двойные стандарты?).
Всех с побеДой. Все же чудеса иногда бывают и на нашей стороне.
Может, и глобальная удача к нам, наконец, повернется чем-то нефилейным?
Аватара пользователя
 Финт
#701197
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Финт писал(а):Не знаю почему, но уверен что нервотрепка "выйдем-не выйдем" у команды сейчас закончится и в группе уже совершенно спокойно отыграем и если не попадем как ЦСКА, то и выйдем из нее благополучно.
Тём, а я вот от группы в дебюте многого не жду объективно!
Но уже за саму возможность увидеть хорошие команды, побольше игр в ЕК, - команде спасибо!
А там уж...как Бог даст! В смысле Вальбуэна, Самба... 8-)
Я же и говорю, от группы многое зависеть будет, завтра днем и поймем) В том году к примеру было немало групп из которых нам вполне по силам было бы выйти) А так жду новостей о билетах, рад что смогу увидеть Великое в еврокубках!)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#701206
Kostyan писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сочувствую тем, кого Динамо так расстроило своим выходом в группу ЛЕ
если это к сораДникам, то реально за гранью , с учетом должности, без обид :|
В смысле, сочувствовать им не надо? Я тоже считаю, что не надо. ;) Пусть остаются наедине со своими расстройствами. Согласен, качество игры сегодня не вдохновило, но я прекрасно понимаю причины. Наверно, такого пресса ответственности игроки давно не испытывали. А некоторые - возможно, вообще испытали в первый раз. Масса невынужденных ошибок с нашей стороны. Это - преходящее, не системное.
А сейчас - непреодолимый ранее барьер взят!
З.Ы. А все эти разговоры про прекрасно организованную киприотскую команду - фуфло! Дай нам с ними десять раз сыграть, думаю, ни разу не проиграем. Нервы, нервы...
 Kostyan
#701209
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):За гранью - оскорблять Динамо, игроков и тренеров!
ну это же совсем не одно и тоже, что не радоваться ПобеДе Динамо, согласны?
Dynamo-Moscow-FanКубик, 123567
Аватара пользователя
 kollynp!
#701210
А мне кажеться что принцип "чем сложнее-тем легче" сегодня работал.Вообще наши команды могут со-слабым соперником сыграть плохо,а сильного пройти.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 47