Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Дальше пройдем?

Да, в основное время!
61
73%
Да, но в доп. время или в серии пенальти
7
8%
Нет, не пройдем...
16
19%
Аватара пользователя
 Александр63
#698912
lymonad писал(а):
нет, просто пока ни одна телекомпания из рф не купила права на трансляцию данного матча
А что-то изменится если комментить будут не по-русски :?: :)
Последний раз редактировалось Александр63 25 авг 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#698913
lymonad писал(а):
олежан писал(а):
lymonad писал(а):Есть вариант, что видео вообще нигде не будет
И на стадио кроме Боярского никого не пустят. Секретный матч, кули.
нет, просто пока ни одна телекомпания из рф не купила права на трансляцию данного матча
Спасибо, кэп)))
Кстати, это не говорит о том, что трансляции не будет нигде.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#698916
kremnezem писал(а):Думаю, что выиграть у киприотов, а задача стоит именно такая, будет весьма проблематично. Омония позиционирует этот матч как возможность войти в историю и посему жопу за нужный результат они будут рвать прилично. К тому же киприоты-греки весьма бурно поддерживают свои команды. Так что обстановка на матче та еще будет. Ну а наши супербизоны жопу рвать в принципе не приучены. И посему результат в итоге мне видится отрицательный.
В нынешнем составе неприученных рвать жопу не так много! :D А с учетом опыта игры в АПЛ, Лиге1, Бундеслиге на поддержку греков-киприотов нашим супербизонам будет насрать! Главное, чтобы моменты не транжирили! :evil:
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#698918
Александр63 писал(а):
lymonad писал(а):
нет, просто пока ни одна телекомпания из рф не купила права на трансляцию данного матча
А что-то изменится если комментить будут не по-русски :?: :)
Но как же??? Им тогда (нашим бизонам) подсказывать не кому будет
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#699064
УЕФА назначил арбитров на ответные матчи 4-го квалификационного раунда Лиги Европы.

На встречу "Омонии" с "Динамо" назначен румын Тудор Александру
:)
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#699078
Омония с нами показала лайт версию автобуса, полноценную мы увидим на кипре (если трансляция вообще будет), учитывая, что в игре с лайт версией автобуса мы: - забили один фоловатый мяч; - другой дальним ударом; 3 попали в штангу, смею предположить, что много моментов у наших не будет, если вообще будут. Зато Омония начинает сразу с козыря - возможности игры на контратаках, а это их стихия. Если ко всему этому добавить нашу уже легендарную игру в обороне, то становится как-то грустно, в моём представлении шансы выглядят 60 на 40 в пользу Омонии.
Аватара пользователя
 DvK
#699112
Zhigaloff писал(а):
Patron писал(а):
DvK писал(а):Говоря покерным языком, у Динамо незакрытое "Дро" с кучей аутов.
Я бв сказал, гат-шот.
Если у Динамо гат-шот , то все очень плохо
гат-шот у Краснодара...а у Ростова бек дор.

Ну и до кучи. У Локомотива - уже готовая сильная рука, но могут спасовать, т.к. Аполлон будет блефовать.)
Аватара пользователя
 lymonad
#699297
Матч с Омонией будет показан на канале НТВ+Спорт+
Аватара пользователя
 Александр63
#699301
lymonad писал(а):Матч с Омонией будет показан на канале НТВ+Спорт+
Откуда дровишки :?: На сайте НТВ+ такой инфы нет.
Аватара пользователя
 lymonad
#699303
Александр63 писал(а):
lymonad писал(а):Матч с Омонией будет показан на канале НТВ+Спорт+
Откуда дровишки :?: На сайте НТВ+ такой инфы нет.
c 1923.dm
Аватара пользователя
 Putnik40
#699305
lymonad писал(а):Матч с Омонией будет показан на канале НТВ+Спорт+
На спорт плюсе Краснодар стоит на 19:40. И эта инфа шла от Генича, Галицкого и других причастных. Так что если и будет, то не на спорт плюсе! Может на футбольный канал зарядят. Если не фейк.
Аватара пользователя
 Valerich73
#699369
желаю побеДы Динамо, но приму любой результат :? .
Аватара пользователя
 Gebbels
#699563
Что то меня уже сильно начинает напрягать ситуация с трансляцией...у меня в пятницу др,и я думал что увижу как Великое(по крайней мере надеюсь на это) сделает мне(и все сораДникам) подарок) :roll:
Аватара пользователя
 lymonad
#699586
Вообщем насчет трансляции - по нашим каналам, даже по НТВ+ ее не будет. Инфа от друга, который там работает. Скорее всего будет трансляция на местном кипрском тв, но загвоздка в том, что там просмотр платный - около 7 евро, и не факт, что эта трансляция будет взломана нашими пиратами для показа по live.tv или по livefootball.ws. + для просмотра на платном кипрском сайте надо заходить туда под кипрским айпи.Кмк, где то 75%, что вообще никакой трансляции в сети не будет, т.к. стримеры редко транслируют платные каналы. Если только клуб заплатит киприотам и организует по Динамо-тв, иначе, думаю, что матч мы не уидим
Последний раз редактировалось lymonad 27 авг 2014, 11:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#699588
lymonad писал(а):Вообщем насчет трансляции - по нашим каналам, даже по НТВ+ ее не будет. Инфа от друга, который там работает. Скорее всего будет трансляция на местном кипрском тв, но загвоздка в том, что там просмотр платный - около 7 евро, и не факт, что эта трансляция будет взломана нашими пиратами для показа по live.tv или по livefootball.ws. + для просмотра на платном кипрском сайте надо заходить туда под кипрским айпи.Кмк, где то 75%, что вообще никакой трансляции в сети не будет, т.к. стримеры редко транслируют платные каналы. Если только клуб заплатит киприотам и организует по Динамо-тв, иначе, думаю, что матч мы не уидим
Надеюсь на наших пиратов. К слову в Ефремове не только областное отделение болельщиков Динамо, но и областное отделение "самопровозглашонной" то есть незарегистрированной Пиратской партии России. Надо прямо сейчас позвонить главарю тульских пиратов. :D
Аватара пользователя
 Александр63
#699590
lymonad писал(а):Вообщем насчет трансляции - по нашим каналам, даже по НТВ+ ее не будет. Инфа от друга, который там работает. Скорее всего будет трансляция на местном кипрском тв, но загвоздка в том, что там просмотр платный - около 7 евро, и не факт, что эта трансляция будет взломана нашими пиратами для показа по live.tv или по livefootball.ws. + для просмотра на платном кипрском сайте надо заходить туда под кипрским айпи.Кмк, где то 75%, что вообще никакой трансляции в сети не будет, т.к. стримеры редко транслируют платные каналы. Если только клуб заплатит киприотам и организует по Динамо-тв, иначе, думаю, что матч мы не уидим
Пардоньте. Но ведь существует такая программа, как "Перекличка ЛЕ". Так что вряд ли будет снимать и показывать только Кипр. И потом. С Израилем кто показывал игру? :? И чьё было оборудование? Так что ждём и надеемся на лучшее.
Аватара пользователя
 lymonad
#699646
Александр63 писал(а):
lymonad писал(а):Вообщем насчет трансляции - по нашим каналам, даже по НТВ+ ее не будет. Инфа от друга, который там работает. Скорее всего будет трансляция на местном кипрском тв, но загвоздка в том, что там просмотр платный - около 7 евро, и не факт, что эта трансляция будет взломана нашими пиратами для показа по live.tv или по livefootball.ws. + для просмотра на платном кипрском сайте надо заходить туда под кипрским айпи.Кмк, где то 75%, что вообще никакой трансляции в сети не будет, т.к. стримеры редко транслируют платные каналы. Если только клуб заплатит киприотам и организует по Динамо-тв, иначе, думаю, что матч мы не уидим
Пардоньте. Но ведь существует такая программа, как "Перекличка ЛЕ". Так что вряд ли будет снимать и показывать только Кипр. И потом. С Израилем кто показывал игру? :? И чьё было оборудование? Так что ждём и надеемся на лучшее.
Вспомните трансляции выездных матчей против Селтика и Данди
Аватара пользователя
 Сафрон
#699653
А может и не стоить печалиться по поводу отсутствия трансляции? Не раз замечал ранее, когда не было репортажей по Динамо (еще в 70-ые), результат часто бывал тот, который нужен :)
Аватара пользователя
 Putnik40
#699740
Сафрон писал(а):А может и не стоить печалиться по поводу отсутствия трансляции? Не раз замечал ранее, когда не было репортажей по Динамо (еще в 70-ые), результат часто бывал тот, который нужен :)
Тоже такие мысли были. Не увидим трансляцию - порвут!!!! Только то ли мы их, то ли они нас :D
Аватара пользователя
 socola
#699745
lymonad писал(а):
Александр63 писал(а):
lymonad писал(а):Вообщем насчет трансляции - по нашим каналам, даже по НТВ+ ее не будет. Инфа от друга, который там работает. Скорее всего будет трансляция на местном кипрском тв, но загвоздка в том, что там просмотр платный - около 7 евро, и не факт, что эта трансляция будет взломана нашими пиратами для показа по live.tv или по livefootball.ws. + для просмотра на платном кипрском сайте надо заходить туда под кипрским айпи.Кмк, где то 75%, что вообще никакой трансляции в сети не будет, т.к. стримеры редко транслируют платные каналы. Если только клуб заплатит киприотам и организует по Динамо-тв, иначе, думаю, что матч мы не уидим
Пардоньте. Но ведь существует такая программа, как "Перекличка ЛЕ". Так что вряд ли будет снимать и показывать только Кипр. И потом. С Израилем кто показывал игру? :? И чьё было оборудование? Так что ждём и надеемся на лучшее.
Вспомните трансляции выездных матчей против Селтика и Данди
Против Данди показывало Динамо-ТВ, против Селтика трансляция, хоть и жутко тормозящая, но была (как раз таки стрим с платного канала).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 47