Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем с киприотами?

Выиграем!
77
86%
Вничью
5
6%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 antonio
#697736
олежан писал(а):
antonio писал(а):
Их просто надо сломить, вчера вдесятером почти получилось
Это когда они в штангу зарядили?
Когда счет сравняли и когда в штангу попали.
Вдесятером этого мало?
Какие же вы с Ромой жалкие в попытках чего-то придумать, лишь бы подлить на вентилятор.
Хоть подождите вылета из ЛЕ. :lol: ;)
Аватара пользователя
 Сафрон
#697746
Чем-то игра на суперкубок Испании и пролет Реала напомнили нашу игру с киприотами, не по мастерству, конечно, а по интриге, ходу и результату.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#697776
kremnezem писал(а):Еще сказал, что дома Омония играет очень хорошо и Динамо надо было побеждать с запасом в 2-3 мяча, чтобы чувствовать себя уверенно.
Думаю, дернем мы эту Омонию у них дома. Омония совершено не показала себя интересной командой, способной додавить соперника играя в большинстве. Да и оба наши пропущенных гола - это результат тренерского просчета и персональной ошибки Ванкера. Уверен, что такого во второй игре не повторится. Опасаюсь лишь за судейство. При адекватном честном судействе обязательно победим. В ином случае возможны варианты...
Аватара пользователя
 Romul
#697799
antonio писал(а):
олежан писал(а):
antonio писал(а):
Их просто надо сломить, вчера вдесятером почти получилось
Это когда они в штангу зарядили?
Когда счет сравняли и когда в штангу попали.
Вдесятером этого мало?
Какие же вы с Ромой жалкие в попытках чего-то придумать, лишь бы подлить на вентилятор.
Хоть подождите вылета из ЛЕ. :lol: ;)
Антон, ну я-то матч смотрел. Внимательно. Пересмотри, там ближе к 2-3. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#697847
Valerich73 писал(а):Эпическое г@вно...

Фора зеленым с 1-й минуты,
чудеса на поле от мастеров из европы в синем – это ЛЕ.
Такое непросто пережить… судья чудак на букву М.

ЧСС и команде, вы когда проснетесь? к зиме или весной?


зы долбано где-то рядом, ;) !
Это фотка во время перерыва. Меня рядом нет. Я в длинных белых шортах и ярко-синей футболке.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#697852
Oscar писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):О каком поражении вообще речь?)))
О тактическом. О плане(тактике на игру).Об управлении игрой(в части замен)...
Мало???
Да вообще ничего))), т.к. игра закончилась вничью, тактически была перестроена, замены весьма по делу были.
Вы уж (не только вы один), в своей ненависти к тренеру не валите всё в кучу)))
Парни вдесятером и то отыгрались, при этом это всё решится в ответке.
Мы вылетели, что ли? С чего тут плач Ярославны то развели?
Аватара пользователя
 Anjey
#697860
Какое найух тактическое поражение)))?
Две ошибки игроков-две плюхи. Это футбол.
Аватара пользователя
 Romul
#697904
Умиляет трогательная наивность оптимистов
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#697906
Поражает настойчивость пессимистов.
Аватара пользователя
 Alter
#697921
Romul писал(а): Антон, ну я-то матч смотрел. Внимательно. Пересмотри, там ближе к 2-3. ;)
У него(да и у многих) зрение как-то странно работает. Я увидел попадание штангу и еще пару опасных моментов после 2-2 у ворот Динамо и только штангу и один еще момент у ворот Омонии. И потом, если бы обе штанги сыграли за атаку, было бы 3-3, это бы только усугубило наше положение.
Аватара пользователя
 олежан
#697937
antonio писал(а): Какие же вы с Ромой жалкие в попытках чего-то придумать, лишь бы подлить на вентилятор.
Хоть подождите вылета из ЛЕ. :lol: ;)
В зеркало Позырь, того чувака из зеркала пожалей, ага.
 kov79
#697949
Alter писал(а):У него(да и у многих) зрение как-то странно работает. Я увидел попадание штангу и еще пару опасных моментов после 2-2 у ворот Динамо и только штангу и один еще момент у ворот Омонии. И потом, если бы обе штанги сыграли за атаку, было бы 3-3, это бы только усугубило наше положение.
В чем сложность и "усугубление" положения, разница между 2-2 и 3-3? Ничья - терпимый результат, нужно просто выиграть с любым счетом, что вполне по силам.
Аватара пользователя
 Alter
#697950
kov79 писал(а): В чем сложность и "усугубление" положения, разница между 2-2 и 3-3? Ничья - терпимый результат, нужно просто выиграть с любым счетом, что вполне по силам.
Ну если Вы считаете, что это так просто в гостях, то вопрос: почему же так сложно было в четверг вообще не проиграть у себя дома?
Аватара пользователя
 antonio
#697952
Romul писал(а):Антон, ну я-то матч смотрел. Внимательно. Пересмотри, там ближе к 2-3. ;)
Рома,
Огромное кол-во моментов в матчах с евреями дома и с мясом в чемпе не обеспечило нам побед.
Кроме всего прочего, наши пацаны вдесятером шли в атаку, естественно были проблемы в защите.
Тем не менее, забить могли мы, играя при этом в меньшинстве.
Какая разница куда ближе?
Alter писал(а):У него(да и у многих) зрение как-то странно работает.
У тебя, как еще у кучки немногих, гамно аж из ушей идет.
Что ты там видел меня не интересует, предыдущих комментов мне вполне достаточно, чтобы поверить в народную мудрость "каждый видит то, что хочет видеть" (с).
Я вот хочу видеть победы Динамо. Что хочешь увидеть ты догадаться не сложно. Вот только причина в чем? Мазохизм?
Аватара пользователя
 Alter
#697957
antonio писал(а):
Alter писал(а):У него(да и у многих) зрение как-то странно работает.
У тебя, как еще у кучки немногих, гамно аж из ушей идет.
Что ты там видел меня не интересует, предыдущих комментов мне вполне достаточно, чтобы поверить в народную мудрость "каждый видит то, что хочет видеть" (с).
Я вот хочу видеть победы Динамо. Что хочешь увидеть ты догадаться не сложно. Вот только причина в чем? Мазохизм?
Победы. Хи... а я, видимо, не хотел победы и, очевидно, радуюсь очень сильно тому, что ее не случилось. Я всем доволен даже и ничего не критикую.
То есть, штангу у ворот Динамо я придумал, очевидно.
Видео-фрагмент что ли показать? Или сам посмотришь-таки?
Аватара пользователя
 Romul
#697964
Весь спор заключается в том, что команда играла говняно. Спорить с этим бесполезно. И 99% лежит вины на тренере, что она 2 раза отыгрывалась и заканчивала в 10 игроков. Просто глупо писать о том, что вот у команды есть блабла характер, вот типа не повезло и блаблабла. С мясом не повезло, с Хапоэлем не повезло, а в четверг наоборот очень повезло. Очень даже сильно повезло, что не слили с разницей в 2 мяча.
И как бы вы здесь не раздували щщеки, будет очень грустно если команда спеклась после всего лишь 7 игр.
Вот поэтому пристально следим за матчем с Уралом.
Аватара пользователя
 antonio
#697988
Alter писал(а):Победы. Хи... а я, видимо, не хотел победы и, очевидно, радуюсь очень сильно тому, что ее не случилось. Я всем доволен даже и ничего не критикую.
То есть, штангу у ворот Динамо я придумал, очевидно.
Видео-фрагмент что ли показать? Или сам посмотришь-таки?
Фрагменты сиди и сам пересматривай, если тебе это так интересно, наслаждайся атаками киприотов. Тебе же это нравится?
Да, ты именно не хотел победы, ибо ты тут ноешь по поводу и без. Не критикуешь. А ноешь, и льешь гамно.
И да, ты радуешься не победам, ибо тогда у тебя есть повод самоутвердиться, типа я ж ныл перед матем, перед сезоном и вот вам, нате!
Romul писал(а):Весь спор заключается в том, что команда играла говняно. Спорить с этим бесполезно. И 99% лежит вины на тренере, что она 2 раза отыгрывалась и заканчивала в 10 игроков. Просто глупо писать о том, что вот у команды есть блабла характер, вот типа не повезло и блаблабла. С мясом не повезло, с Хапоэлем не повезло, а в четверг наоборот очень повезло. Очень даже сильно повезло, что не слили с разницей в 2 мяча.
И как бы вы здесь не раздували щщеки, будет очень грустно если команда спеклась после всего лишь 7 игр.
Вот поэтому пристально следим за матчем с Уралом.
Она играла плохо до момента перестройки - замены Ионова, потом она стала понемногу прибавлять, стали появляться моменты.
То что команда 2 раза отыгрывалась - как раз заслуга тренера, сделавшего правильные перестановки.
А вот то, что пропустила - извините господа говнометатели, но вина исключительно конкретных игроков. Я ни за что не поверю, что на тренировках ЧС учит игроков команды делать пасы поперек чужому. Оба гола - несчастные случаи вследствие слабой концентрации в эпизодах у отдельных персонажей. И только. И даже предмета спора я здесь не вижу.
Кстати, я на Дана помои никогда не лил, но могу точно сказать, что против киприотов мы бы увидели такое беспросветное действо, что этот матч нам показался бы образцом футбола. Это если бы Дан вообще в Европу команду вывел.
Аватара пользователя
 Емеля
#697995
По факту игра была равная, мы первый раз играли с таким организованным соперником. Состав у нас зверский, можем всё, но надо научиться это реализовывать. Черчесов кстати это и делает, меняет схемы, ратирует состав.
Аватара пользователя
 Romul
#697999
Ребята вы что секта? Перестановки Черчесова как раз и привели к провалу в игре.
Ах как же прекрасно, сам насрал сам исправил и поэтому молодец. Вы меня удивляете.
Аватара пользователя
 Емеля
#698000
Romul писал(а):Ребята вы что секта? Перестановки Черчесова как раз и привели к провалу в игре.
Ах как же прекрасно, сам насрал сам исправил и поэтому молодец. Вы меня удивляете.
Не ошибается тот, кто ни чего не делает, а то что разными схемами играет мне лично нравиться, это интересно и неожиданно для соперника. Да и игроки должны понимать, что нужны все, пусть работают.
Последний раз редактировалось Емеля 24 авг 2014, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40