Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем с киприотами?

Выиграем!
77
86%
Вничью
5
6%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 Antichrist
#692385
Kurt писал(а):
Antichrist писал(а):хуже мог быть только Казахстан. ведь были же Хорватия, Бельгия, Румыния
Это у тебя ощущения от пустого стадиона такие, теперь команда местная, набьют стадик, повеселее будет.
Немножко напрягает второй раз подряд ехать в одно и тоже место. Когда Европа большая.
Аватара пользователя
 Patron
#692409
Поедешь в результате?
Аватара пользователя
 Antichrist
#692412
как всегда, надо кинуть кости и вытащить джокер. но хочу.
Аватара пользователя
 Patron
#692422
Соберешься-дай знать.
Аватара пользователя
 LEO
#692746
Буду на Кипре 28-го по своим делам. Можно ли билет заранее купить? Подскажите, если кто знает.
Аватара пользователя
 lymonad
#693346
Дисциплинарный орган УЕФА наказал «Динамо» закрытием части трибун в домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы против кипрской «Омонии». Такое решение было принято из-за расистского поведения болельщиков столичного клуба в домашнем матче третьего квалификационного раунда турнира с израильским «Хапоэлем», который закончился вничью 1:1.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, на игре с «Омонией» будет закрыт сектор D2 «Арены Химки», где располагаются активные болельщики «Динамо». Напомним, что встреча бело-голубых с кипрским клубом состоится 28 августа.

http://www.championat.com/football/news ... ra-d2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Kurt
#693357
Я что-то в а@уе, и что эти пидорги не пустят меня на стадион???
 DinamoTv
#693358
lymonad писал(а):Дисциплинарный орган УЕФА наказал «Динамо» закрытием части трибун в домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы против кипрской «Омонии». Такое решение было принято из-за расистского поведения болельщиков столичного клуба в домашнем матче третьего квалификационного раунда турнира с израильским «Хапоэлем», который закончился вничью 1:1.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, на игре с «Омонией» будет закрыт сектор D2 «Арены Химки», где располагаются активные болельщики «Динамо». Напомним, что встреча бело-голубых с кипрским клубом состоится 28 августа.

http://www.championat.com/football/news ... ra-d2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Хорошо, что вообще матч без болельщиков не заставили проводить.
В следующий раз так "легко" вряд ли отделаемся, если подобное повторится.
Аватара пользователя
 Kurt
#693359
DinamoTv писал(а):... если подобное повторится.
Что подобное???
Аватара пользователя
 coolgamer
#693360
lymonad писал(а):Дисциплинарный орган УЕФА наказал «Динамо» закрытием части трибун в домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы против кипрской «Омонии». Такое решение было принято из-за расистского поведения болельщиков столичного клуба в домашнем матче третьего квалификационного раунда турнира с израильским «Хапоэлем», который закончился вничью 1:1.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, на игре с «Омонией» будет закрыт сектор D2 «Арены Химки», где располагаются активные болельщики «Динамо». Напомним, что встреча бело-голубых с кипрским клубом состоится 28 августа.

http://www.championat.com/football/news ... ra-d2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Бред какой то. У нас свои два уголька бегают. Честно признаюсь я не видел расистских действий болельщиков.
Аватара пользователя
 Kurt
#693363
Их не было, как можно увидеть, то чего нет???
Аватара пользователя
 lymonad
#693364
coolgamer писал(а):
lymonad писал(а):Дисциплинарный орган УЕФА наказал «Динамо» закрытием части трибун в домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы против кипрской «Омонии». Такое решение было принято из-за расистского поведения болельщиков столичного клуба в домашнем матче третьего квалификационного раунда турнира с израильским «Хапоэлем», который закончился вничью 1:1.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, на игре с «Омонией» будет закрыт сектор D2 «Арены Химки», где располагаются активные болельщики «Динамо». Напомним, что встреча бело-голубых с кипрским клубом состоится 28 августа.

http://www.championat.com/football/news ... ra-d2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Бред какой то. У нас свои два уголька бегают. Честно признаюсь я не видел расистских действий болельщиков.
Я на том матче сидел на А2 - было один раз уханье с трибуны Д, когда автор забитого мяча во втором тайме начал валяться на газоне
Аватара пользователя
 lymonad
#693367
Kurt писал(а):Я что-то в а@уе, и что эти пидорги не пустят меня на стадион???
на Д2 точно нет, думаю тех, у кого абики будут распределять на другие сектора трибуны Д. А вообще, я бы на месте руководства сделал бы на этом матче фанатской трибуны В, а киприотов на Д посадил бы. Их там все равно врятли больше 10 рыл будет
Аватара пользователя
 coolgamer
#693368
lymonad
Ну тогда это херня полная.
Всегда динамовские болелы относились к темнокожим игрокам нейтрально.
Всякие фирмы ставят условия пребывания на трибуне D, а за порядком никто не следит. Нахер таких "фирмачей". Только распальцовкой занимаются.
Аватара пользователя
 lymonad
#693371
coolgamer писал(а):lymonad
Ну тогда это херня полная.
Всегда динамовские болелы относились к темнокожим игрокам нейтрально.
Всякие фирмы ставят условия пребывания на трибуне D, а за порядком никто не следит. Нахер таких "фирмачей". Только распальцовкой занимаются.
"фирмачи", на сколько я знаю, заправляют только сектором Д2. А я не уверен, что ухал именно Д2, так как при шизе и шуму на стадионе, я уханье расслышал. Думаю, что ухал либо Д3, либо низ сектора А2, поскольку я сидел на 26 ряду
Аватара пользователя
 kurilka
#693378
А у кого в УЕФА такой тонкий слух?
Аватара пользователя
 LIK
#693379
Kurt писал(а):Я что-то в а@уе, и что эти пидорги не пустят меня на стадион???
Я думаю владельцев абиков D2 пустят на D1 и D3, а по середине будет пустой D2))) Ну эт я надеюс, что так сделают.
Аватара пользователя
 fima912
#693380
Все пишут эту новость, ссылаясь на официальный сайт УЕФА, а сам официальный сайт УЕФА не в курсе, что на нем есть такая новость.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#693384
Может быть газета.ру (прочитал у них новость) выдает желаемое за действительное?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 40