Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем с киприотами?

Выиграем!
77
86%
Вничью
5
6%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#697319
Согласен.От себя добавлю,что из-за такой постановы,при выносе мяча из Нашей штрафной,практически все подборы за соперником.
 DinamoTv
#697329
Вчера был неприятно удивлен игрой нашей команДы. Разбирать подробнее не вижу смысла - сораДники уже все сказали.

Такое впечатление, что наши игроки попали в функциональную яму. Даже "фантастичный" Ванкер наделал столько ошибок, как за все предыдущие матчи. А уж его обрез, приведший ко второму голу, вообще не объясним.

Справедливости ради, надо сказать, что мы выглядели не худшими на фоне наших других "европейцев".
Может быть, действительно, "звезды не сложились"?
Пока, думаю, критические выводы делать рано. Проиграно сражение, но не война. Через неделю станет более ясно, куда мы идем. Пока во всех турнирах, где мы участвуем более-менее результат присутствует.

Настораживает, что с игры, почти за 4 матча с не самыми мастеровитыми соперниками всего один мяч. При вроде бы немалых моментах. Что это? Все залетело с Ростовом?

Черчесов, наверное, всерьез решил показать руковоДству, что без вратаря и защитника до конца ТО нам удачи не видать :D . Что бы оно даже не думало одним вратарем отделаться.
Аватара пользователя
 vitik
#697330
Если позволите еще несколько наблюдений (это все исключительно мое личное мнение)- Игра в 3 центральных защитника предусматривает то, что Гранат и Дуглас должны прикрывать и фланги, подпирая крайних полузащитников, которые своей активностью должны держать в напряжении защитников соперников. Что мы увидели вчера - ни Джуджак, ни Ионов - сами по себе не способны играть по всей бровке - ни тот ни другой не умеют играть в защите и эффективны только тогда когда у них за спиной есть игроки, которые помогают им, с которыми можно обыграться, которым можно освободить зону и т.д. Их сильные стороны - проходы по краю и навесы в штрафную, или смещение в центр с попыткой нанести удар. Вспомните как Динамо доминировало со свиньями - именно такой рисунок игры создавал остроту! Вчера они были брошены на произвол судьбы, бегали сами по себе и толку от них не было - недаром ЧСС уже через полчаса понял бесперспективность такой игры и выпустил 4 защитника...
То есть переход на новую схему требует подготовки, любая импровизация обречена... Первый гол - следствие отсутствия нормального правого защитника, который должен был находится у правой штанги и подбирать мячи, которые сваливаются сверху...
Следующее наблюдение - Ванкёр и Денисов отлично взаимодействуют друг с другом и ошибки одного исправляет другой - вчера мы наблюдали несчастный случай (надеюсь редкий), когда оба играли неудачно, что практически дезорганизовало игру в центре поля и Матье пришлось в одиночку пытаться наладить игру в атаке.
Кстати вчера я вдруг понял, почему Бютнер не проходил в основу МЮ... Желание играть, атаковать, много движения - все это здорово... Но абсолютно неграмотный выбор позиции в защите, регулярно приносит нам голы - вспомните последние матчи.
Кокорин, как обычно малоподвижный и малоинициативный, вдруг ни с того, ни с сего вместо того, чтобы побороться за мяч, решил по-легкому срубить пенальти, и это при наличии уже ЖК - результат не замедлил себя ждать. Единственно, что утешает, так то, что у КК появится больше возможностей в атаке, так как никто не будет мешаться под ногами. Кстати КК единственный, кто вчера выглядел достойно (ну и Вальбуена, естественно).
Короче, работа предстоит большая. Шансов на выход в группу меньше не стало - нужно побеждать. Теперь все зависит от ЧСС - насколько быстро он сможет исправить допущенные ошибки.
Аватара пользователя
 олежан
#697353
Фан из Казахстана писал(а):при том что я сам слил на этой игре 8 000 рублей, поставит на победу Великого и что не будет гола в первые 15 минут!
Фан из Казахстана писал(а):мой прогноз 0-2 либо 1-3, причем в первом тайме будет всего один гол.
;)
Аватара пользователя
 Romul
#697361
А мне вот почему-то пришла мысль в голову что Черчесов так и не нашел место на поле Вальбуена.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#697363
олежан писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):при том что я сам слил на этой игре 8 000 рублей, поставит на победу Великого и что не будет гола в первые 15 минут!
Фан из Казахстана писал(а):мой прогноз 0-2 либо 1-3, причем в первом тайме будет всего один гол.
;)
Поймал, Олег! :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#697365
Romul писал(а):А мне вот почему-то пришла мысль в голову что Черчесов так и не нашел место на поле Вальбуена.
полностью согласен
Аватара пользователя
 олежан
#697374
Obninsk345 писал(а):
Romul писал(а):А мне вот почему-то пришла мысль в голову что Черчесов так и не нашел место на поле Вальбуена.
полностью согласен
Страшно другое. Нет уверенности, что найдёт...
Аватара пользователя
 Valerich73
#697379
vitik писал(а):Если позволите еще несколько наблюдений (это все исключительно мое личное мнение)- Игра в 3 центральных защитника предусматривает то, что Гранат и Дуглас должны прикрывать и фланги, подпирая крайних полузащитников... Вчера они были брошены на произвол судьбы, бегали сами по себе и толку от них не было - недаром ЧСС уже через полчаса понял бесперспективность такой игры и выпустил 4 защитника....
кто был четвертым в 1-ом тайме?
Аватара пользователя
 Марсель
#697380
олежан писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Romul писал(а):А мне вот почему-то пришла мысль в голову что Черчесов так и не нашел место на поле Вальбуена.
полностью согласен
Страшно другое. Нет уверенности, что найдёт...
Ему бы свое место найти на поле-тренерское. Он его ни как найти не может. Яркий старт-потом резкий и безнадежный провал. Это его схема работы. Пока не отходит от неё.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#697411
олежан, Dynamo-Moscow-Fan в чем же сораДники не пойму меня подловил Олег? То, что слил 8 000 рублей это правда, поставил два ординара, каждый из которых по 4 000 рублей обе ставки проиграли!
Второй же пост про будущую игру на Кипре, реально не пойму в чем заключается мой прокол, даже заинтриговало???
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 22 авг 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#697423
Фан из Казахстана писал(а):олежан, Dynamo-Moscow-Fan в чем же сораДники не пойму меня подловил Олег? То, что слил 8 000 рублей это правда, поставил два ординара, каждый из которых по 4 000 рублей обе ставки проиграли!
Второй же пост про будущую игру на Кипре, реально не пойму в чем заключается мой прокол, даже заинтриговало???
Блин, ну всё просто же))) Прокола нет. Просто улыбнуло - сначала инфа про слив двух ставок из двух, потом прогноз))))

ЗЫ, У меня тоже два одинара было, по 2К, один слил, один выиграл с коэфом 4,7)))
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#697425
Valerich73 писал(а):
vitik писал(а):Если позволите еще несколько наблюдений (это все исключительно мое личное мнение)- Игра в 3 центральных защитника предусматривает то, что Гранат и Дуглас должны прикрывать и фланги, подпирая крайних полузащитников... Вчера они были брошены на произвол судьбы, бегали сами по себе и толку от них не было - недаром ЧСС уже через полчаса понял бесперспективность такой игры и выпустил 4 защитника....
кто был четвертым в 1-ом тайме?
Александер Бюттнер
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#697427
Олежан, действительно интересная штука получилась, так я же пролетел в первой игре с еврееми поставил Динамо тотал больше 2 и тоже пролетел))) по ходу прогнозист с меня не аховый по Великому, именно по первым матчам, но в ответках лучше с евреем тоже сделал две ставки Динамо победа и Динамо тотал больше 1,5 обе сыграли))) так что в овтетках верить можно))))) В целом же за два рануда ЛЕ и ЛЧ за исключением Динамо прошли 15 из 18, правда самый максимальный всего 2,05))),
Аватара пользователя
 олежан
#697434
На Динамо вообще ставить не стоит))) В плане результата. Только на статистику)
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#697438
Хочется поскорее забыть эту игру. (с)
Аватара пользователя
 Romul
#697441
На своих не ставят (с)
Аватара пользователя
 antonio
#697442
Romul писал(а):Антон, тебе хоть одна из 3 игр в ЛЕ понравилась? только честно.
Если честно?
Первая с евреями. И вчерашняя, после удаления вдесятером.
Тут понимаешь ли смотря из чего исходить.
Если ты хотел феерии, то её было ждать глупо, команды из этих стран традиционно самые "автобусные".
Их просто надо сломить, вчера вдесятером почти получилось
Аватара пользователя
 олежан
#697443
antonio писал(а):
Их просто надо сломить, вчера вдесятером почти получилось
Это когда они в штангу зарядили?
Аватара пользователя
 Romul
#697450
олежан писал(а):
antonio писал(а):
Их просто надо сломить, вчера вдесятером почти получилось
Это когда они в штангу зарядили?
Это когда киприот 1 на 1 вышел наверное.
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 40