Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как сыграем с киприотами?

Выиграем!
77
86%
Вничью
5
6%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 antonio
#698002
Romul писал(а):Ребята вы что секта? Перестановки Черчесова как раз и привели к провалу в игре.
Ах как же прекрасно, сам насрал сам исправил и поэтому молодец. Вы меня удивляете.
Да, Рома, лучше весь сезон 11-ю игроками и одной схемой отыграть.
Умиляешь.
Однозначно твой кумир - Кобелллефф Андрейка. ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#698004
О чем спор ? На данный момент боремся во всех турнирах, панику отставить !
ЗЫ. Слегка доволен, что Черчесов увидел Кокорина в истинном свете. Может, хоть он перекует "звезду" в пахаря, а то у Сани с возникновением трудностей медвежья болезнь "срать на ровном месте" все чаще проявляется и переходит, видимо, в хроническую.
Аватара пользователя
 олежан
#698007
Забили - тренер молодец.
Пропустили - игроки виноваты.
Сильная логика))

Первый гол разве реально не тренер пропустил, выставив такую схему?
Аватара пользователя
 dolbano
#698008
олежан писал(а):Забили - тренер молодец.
Пропустили - игроки виноваты.
Сильная логика))

Первый гол разве реально не тренер пропустил, выставив такую схему?
Первый гол со стандарта, а не с игры. Так что пропустили игроки, несмотря на неправильную схему.
Последний раз редактировалось dolbano 24 авг 2014, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#698010
dolbano писал(а):
олежан писал(а):Забили - тренер молодец.
Пропустили - игроки виноваты.
Сильная логика))

Первый гол разве реально не тренер пропустил, выставив такую схему?
Первый гол со стандарта, а не с игры. Так что пропустили игроки, несмотря на неправильную схему.
Дядя Саша, Ваше понимание настолько всеоб'емлеще и бесподобно, что в спор с Вами никоим образом не могу позволить себе вступить. Могу только предложить подумать над тем, почему был свободен забивавший....
Аватара пользователя
 antonio
#698026
олежан писал(а):Могу только предложить подумать над тем, почему был свободен забивавший....
Открою тебе секрет - либо вратарь не подсказал, что есть свободный игрок в штрафной, либо игрок Динамо, державший забивавшего, его потерял.
Этим банальностям еще в детстве учат.
Аватара пользователя
 Pups
#698034
олежан писал(а):Забили - тренер молодец.
Пропустили - игроки виноваты.
Сильная логика))

Первый гол разве реально не тренер пропустил, выставив такую схему?
Ну да, надо схемку подобрать и, вуаля, мы - чемпионы!
Аватара пользователя
 олежан
#698049
antonio писал(а):
олежан писал(а):Могу только предложить подумать над тем, почему был свободен забивавший....
Открою тебе секрет - либо вратарь не подсказал, что есть свободный игрок в штрафной, либо игрок Динамо, державший забивавшего, его потерял.
Этим банальностям еще в детстве учат.
Удивлен, что для тебя великая тайна, что и при стандартах игроки располагаются учитывая их позицию на поле. И дальняя штанга чаще всего зона ответственности крайнего защитника. Которых твой обожаемый тренер не выставил в той игре. Не могу не просветить тебя, игрок ионовской был. Того самого Ионова, которого тренер поставил в состав латералем (здесь смех сквозь слезы) и потом, проявив свой несомненный талант, с игры снял в середине первого тайма.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#698056
олежан писал(а): Удивлен, что для тебя великая тайна, что и при стандартах игроки располагаются учитывая их позицию на поле. И дальняя штанга чаще всего зона ответственности крайнего защитника. Которых твой обожаемый тренер не выставил в той игре. Не могу не просветить тебя, игрок ионовской был. Того самого Ионова, которого тренер поставил в состав латералем (здесь смех сквозь слезы) и потом, проявив свой несомненный талант, с игры снял в середине первого тайма.
Ионов нолина, хорошо, что ЧСС оперативно убрал его.
Кстати никогда не видел, чтобы на штрафных с таких точек ставили игроков по штангам.
А проспал между прочим 27 номер. Угадайте кто это?
Аватара пользователя
 олежан
#698059
По каким штангам то?))))) Вы точно прочитали, что именно написано в процитированном Вами?)))
Аватара пользователя
 Asgaroth
#698062
олежан писал(а):По каким штангам то?))))) Вы точно прочитали, что именно написано в процитированном Вами?)))
Не точно выразился.
При стандартах игроков разбирают персонально и никто не ориентируется на штанги.
Вообщем игрок был Денисова и только он виноват, что выключился из борьбы после рикошета от КК.
Аватара пользователя
 олежан
#698065
Asgaroth писал(а):
олежан писал(а):По каким штангам то?))))) Вы точно прочитали, что именно написано в процитированном Вами?)))
Не точно выразился.
При стандартах игроков разбирают персонально и никто не ориентируется на штанги.
Вообщем игрок был Денисова и только он виноват, что выключился из борьбы после рикошета от КК.
А должен был быть Ионова.
Аватара пользователя
 lymonad
#698070
А где будут показывать ответный матч? В расписании России 2 и Спорт 1 трансляция не запланирована :? :?
Аватара пользователя
 antonio
#698088
олежан писал(а):Удивлен, что для тебя великая тайна, что и при стандартах игроки располагаются учитывая их позицию на поле.
Бугага, расскажи это Кевину, который почти всегда в штрафной (если в стенке не стоит).
Жги дальше. :lol:
Аватара пользователя
 олежан
#698091
antonio писал(а):
олежан писал(а):Удивлен, что для тебя великая тайна, что и при стандартах игроки располагаются учитывая их позицию на поле.
Бугага, расскажи это Кевину, который почти всегда в штрафной (если в стенке не стоит).
Жги дальше. :lol:
Считай рассказал. А в чем бугуга, что высокий нап на стандартах в своей штрафной? Это и есть его позиция, учитывая его место в расстановке.
Ржи дальше, тока не светись, а то смех без причины.... Ну ты в курсе))
Аватара пользователя
 antonio
#698098
Слился?
Что напад делает рядом с защитниками? Это же по расстановке твоей любимой.
Все потому, Олег, что всё сугубо индивидуально. Я вот даже не знаю точно - какой вид расстановки использует ЧС при стандартах у наших ворот: зональную или персональную.
Может он вообще что-то среднее использует?
В любом случае, если игрок упустил соперника - не тренер в этом виноват.
ЗЫ. Кстати, он ни разу не "обожаемый" (с), как некоторые высокообразованные здесь гадят.
Аватара пользователя
 Александр63
#698101
lymonad писал(а):А где будут показывать ответный матч? В расписании России 2 и Спорт 1 трансляция не запланирована :? :?
Возможно на "Спорте", возможно на "спортбоксе" (техническая, без комментов). А так хз, где искать. :?
Аватара пользователя
 олежан
#698104
Антон))) где слив то? Ты написал глупость, в том смысле, что то, что ты написал, как раз против твоей позиции идет.
Как до тебя донести, что крайнего защитника соперника на стандарте обычно держит крайний защитник или полузащитник, я не знаю. У нас это был Ионов в одном лице. Что делал этот человек, выпущенный тренером латералем и им же незамедлительно замененный, я не знаю. Видимо, размышлял, что же ему, латералю, вообще делать на поле. Ибо, похоже, впервые в жизни им был. В матче ЛЕ. Где мы еще пока никогда не играли в группе. И благодаря кое кому, возможно, не дай Бог, и в этом году не сыграем.
Аватара пользователя
 antonio
#698241
Олег,
Ты лишь подтвердил, что при стандарте виноват игрок, а не ЧС, как ты писал ранее. Этого я и добивался.
Что это должен быть Ионов не уверен - не пересматривал тот гол.
Аватара пользователя
 олежан
#698301
А кто выпустил именно этого игрока именно латералем??? От этого игрок и растерялся, и не понял, где ему играть и кого держать. Он виноват, разумеется, ситуативно. Но первый виновник - тренер, который определил его позицию.
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40