Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Дальше пройдем?

Да, в основное время
40
77%
Да, но в доп. время или в серии пенальти
6
12%
Нет, не пройдем
6
12%
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#688633
СораДники кто может сделать стоп кадр в момент отбития Романом мяча, был ли там все таки гол? На работе с конявым спорим, инет не позволяет сделать скрин.
Аватара пользователя
 Александр63
#688642
Фан из Казахстана писал(а):СораДники кто может сделать стоп кадр в момент отбития Романом мяча, был ли там все таки гол? На работе с конявым спорим, инет не позволяет сделать скрин.
А оно Вам надо :?: :)
Аватара пользователя
 lymonad
#688655
Фан из Казахстана писал(а):СораДники кто может сделать стоп кадр в момент отбития Романом мяча, был ли там все таки гол? На работе с конявым спорим, инет не позволяет сделать скрин.
Изображение
Аватара пользователя
 DЕмаН
#688673
Не нам судить, был или не был.
Судьи приняли решение, значит всё в рамках правды.
Я вижу, что мяч не полностью пересек линию, если что:)
Аватара пользователя
 lymonad
#688681
DЕмаН писал(а):Не нам судить, был или не был.
Судьи приняли решение, значит всё в рамках правды.
Я вижу, что мяч не полностью пересек линию, если что:)
Как не полностью? На скриншоте он на метр за линией ворот уже)
Аватара пользователя
 DЕмаН
#688687
lymonad писал(а):Как не полностью? На скриншоте он на метр за линией ворот уже)
Да хорош) на 86% зашёл
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#688694
На этом скриншорте я вижу как Березовский линию пересёк но не мяч,уж очень спорный момент,тут надо систему гол контроль применять как на чм,и лучше всего камеру ставить на перекладину,там лучше можно было разглядеть
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 08 авг 2014, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#688696
lymonad писал(а):
DЕмаН писал(а):Не нам судить, был или не был.
Судьи приняли решение, значит всё в рамках правды.
Я вижу, что мяч не полностью пересек линию, если что:)
Как не полностью? На скриншоте он на метр за линией ворот уже)
Это как Вы смотрите?
Даже тень от мяча полностью линию не пересекла.
Аватара пользователя
 Марко
#688700
kent1k dynamo moscow писал(а):
Марко писал(а):В группу не попадём точно. Поэтому этот матч не имеет никакого значения. Лучше готовиться к матчу с мясом, результат которого оптимизма не вызывает.
Вам не надоело бред писать,или Вы считаете свинарник суперкомандой,эта команда всем на сборах проиграла,ну выиграли они у рубина и что???????а мы у ростова
Во-первых, я пишу своё мнение. Не нравится, не читай;
Во-вторых, мясо я не считаю суперкомандой, но они играли с камнями прилично (лучше нас с ростовом);
В-третьих, я надеюсь на победу в дерби, хотя шансов 50/50;
В-четвёртых, игры на сборах ничего и никогда никому не доказывали, и примеров полным полно. Вспомните наши летние сборы, прошлогодние и двухгодичной давности.
И в-пятых, играли мы БЕЗОБРАЗНО!
Аватара пользователя
 Сафрон
#688709
lymonad писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):СораДники кто может сделать стоп кадр в момент отбития Романом мяча, был ли там все таки гол? На работе с конявым спорим, инет не позволяет сделать скрин.
Изображение
Отличный стоп-кадр, отличная проекция! Вчера был почти уверен, что мяч Рома выудил уже из ворот.
Но если приложить линейку к экрану на этой проекции, то видно, что мяч ПОЛНОСТЬЮ линию не пересек, а значит, не было гола.
Аватара пользователя
 Александр63
#688712
Мужики :!:
А вам не пох - пресёк мяч линию или нет :?: :? Судья гол не засчитал? Не засчитал. Вот садомазохизмом занимаются. Зачем :?: :o :o :o
Аватара пользователя
 pepper
#688717
Если проекция мяча касается линии с внутренней стороны, то очевидно гол был. Потому что тень от перекладины уходит в поле.
Последний раз редактировалось pepper 08 авг 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#688719
Александр63 писал(а):Мужики :!:
А вам не пох - пресёк мяч линию или нет :?: :? Судья гол не засчитал? Не засчитал. Вот садомазохизмом занимаются. Зачем :?: :o :o :o
Ну хоть что-то об игре нужно говорить :D
Аватара пользователя
 antonio
#688747
Veselyi_Rodger писал(а):
lymonad писал(а):
DЕмаН писал(а):Не нам судить, был или не был.
Судьи приняли решение, значит всё в рамках правды.
Я вижу, что мяч не полностью пересек линию, если что:)
Как не полностью? На скриншоте он на метр за линией ворот уже)
Это как Вы смотрите?
Даже тень от мяча полностью линию не пересекла.
А тень у нас что, перпендикулярно вниз всегда?
На штанги глянь и сразу всё станет ясно.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#688768
Гол 146%. Судью впечатлил бросок Берёзы.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#688769
Александр63 писал(а):Мужики :!:
А вам не пох - пресёк мяч линию или нет :?: :? Судья гол не засчитал? Не засчитал. Вот садомазохизмом занимаются. Зачем :?: :o :o :o
Алекс дело принципа, у меня тут пипец дебаты с конем (ненавистником Великого), типа если бы не судьи, Динамо хер когда прошло бы! Я же ему доказываю, что это наш год и в ближайший 5 лет мы будем гегемонами в РФПЛ! и что Береза вытащил этот мяч!
Аватара пользователя
 Марко
#688773
Шанс попасть в группу резко возрастает, после опубликования возможных соперников. Хотя Сплит и Локерн не подарки)
Аватара пользователя
 Cesada
#688777
Имхо если бы нам забили второй или засчитали обсуждаемый , динамо бы по другому заиграло, а так очевидно все-таки что играли на результат, а фора в два мяча явно расслабляет
Аватара пользователя
 Марко
#688779
Cesada писал(а): динамо бы по другому заиграло,
Ой не факт))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#688782
Посмотрите повтор, Рома пятится назад и заходит в ворота. Потом прыжок параллельно линии ворот, а не вперёд(видно на фото).
Скажу так: Гол был, но Рома спас. Если бы не прыжок Берёзы, то гол был-бы.)))
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31