Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Дальше пройдем?

Да, в основное время
40
77%
Да, но в доп. время или в серии пенальти
6
12%
Нет, не пройдем
6
12%
Аватара пользователя
 antonio
#688785
Было очевидно, что тупо экономили силы и держали в голове матч против мяса.
Евреи, кстати, даже поинтереснее АЭЛа выглядели. Намного более сыгранная и вышколенная команда. Но даже на их фоне наши когда надо собрались, забили парочку, и на расслабоне доиграли.
Ох ну и график игр у нас в августе!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#688794
pepper писал(а):Если проекция мяча касается линии с внутренней стороны, то очевидно гол был. Потому что тень от перекладины уходит в поле.
Так и перекладина намного выше мяча.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#688802
Я был немного не в теме, поэтому хотел спросить: а почему собственно играли на Кипре, а не в Израиле?
Аватара пользователя
 Asgaroth
#688809
Вячеслав.РУ писал(а):Я был немного не в теме, поэтому хотел спросить: а почему собственно играли на Кипре, а не в Израиле?
У них там война, УЕФА запретил.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#688812
Был гол или не был - это всё цветочки. Меня больше интересует совпадение ли это, если вспомнить ещё и гол Кокоши в ворота Ростова (1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность). Может ДяДя Боря - скрытые ресурсы свои пустил в ход? Тогда смело можно бежать к букам и ставить на :dinfan: :)
Аватара пользователя
 Alter
#688839
А что с голом Кокорина? Гол Кокорина был чистым, как и вчерашний гол на Кипре. А визги пораженных слепотой свиных завистников не колышат.
Аватара пользователя
 Kurt
#688841
Даже если бы засчитали гол, мы бы всё равно прошли, о чём спор??
Аватара пользователя
 Valerich73
#688965
lymonad писал(а):Изображение
сам не понял.

может кто-нибудь разглядел,

из под кого из наших еврей так пробил?
Аватара пользователя
 Емеля
#688976
С этой камеры не возможно определить,пересёк мяч линию или нет, видно только что Рома лучший.
 voran
#688977
олежан писал(а):Венкёр, кажется
А не Козлов-ли?!
Аватара пользователя
 олежан
#688981
voran писал(а):
олежан писал(а):Венкёр, кажется
А не Козлов-ли?!
Ну если Козлов, то совсем всё с ним плохо. Я ещё до матча погрустнел в этой ветке, когда его в составе увидел.

Но всё таки мне кажется, что упустивший еврея был мягко говоря не белотелым.
Последний раз редактировалось олежан 08 авг 2014, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
 voran
#688983
олежан писал(а):
voran писал(а):
олежан писал(а):Венкёр, кажется
А не Козлов-ли?!
Ну если Козлов, то совсем всё с ним плохо. Я ещё до матча погрустнел в этой ветке, когда его в составе увидел.

Но всё таки мне кажется, что упустивший еврея был мягко говоря не белотелым.
Пересмотрел, сорадник, вы правы - Ванкер.
Последний раз редактировалось voran 08 авг 2014, 16:45, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31