Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Дальше пройдем?

Да, в основное время
40
77%
Да, но в доп. время или в серии пенальти
6
12%
Нет, не пройдем
6
12%
Аватара пользователя
 vitik
#688383
Скорее бы Вальбуена вышел, ужасно хочется навсегда забыть это уё...ще под номером 10. Кстати и Прудников бы не помешал... Может со свиньями выйдет на замену? А вообще то матч отвратительный, но результат приемлемый, так что - жизнь продолжается?
Аватара пользователя
 Aii
#688384
Мне второй тайм не понравился - сильно тягомотно удерживали победный счет.
Смолов - это что то с чем то!
Жирков - просто не в форме, а так видно что игрок классный.

Лучший игрок матча - Венкер.
Ну и КК пока на поле был, были надежды что забьём. Ушел - надежды исчезли.
ИМХО.
Аватара пользователя
 Koliok
#688385
может так играли, чтобы сберечь силы и пыль в глаза Якину пустить?
Последний раз редактировалось Koliok 07 авг 2014, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hostage
#688386
надеюсь это было сознательная экономия сил перед Спартаком
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#688389
Anjey,сегодня матч был 3-го квалификационного раунда
Аватара пользователя
 vasilev
#688390
Роме за вынос мяча с ленточки, команде
за игру на победу и всем тем кто не терял веру-СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#688391
Nick007J писал(а): если бы мы вдруг не прошли израильтян, то мы бы получили 1 очко, если уступим в раунде плей-офф, то получим 1.5, в группе же результаты пойдут в клубный рейтинг, но 2 очка дадут в любом случае. А вот в рейтинг страны пошло полноценное очко.
На рейтинг страны и копилку мне глубоко плевать)
4-е место всегда в ЕК играло, сколь себя помню)
А вот рейтинг Клуба приподнимется, я это и имел ввиду!
Хотя и очкофаны тоже должны быть рады, минимум 1.5 очка мы в копилку положим)))
Hostage писал(а):надеюсь это было сознательная экономия сил перед Спартаком
Повторюсь, феерить постоянно в нашем графике не получится, да и ни к чему!
Главное, пройти этот тяжелый этап с минимальными потерями.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 07 авг 2014, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Raves
#688392
Hostage писал(а):надеюсь это было сознательная экономия сил перед Спартаком
Хотелось бы верить.. но соперник будет сложнее, и успели бы восстановиться Бизоны Наши!!!
Аватара пользователя
 utgraiser
#688393
Всех с победой!
Силы экономили на мой взгляд перед мясом, не бежали так как могут. Многие Ванкера выделяют, а я думаю, что Денисов сегодня лучшим был, и отнимал, и атаки пытался разгонять, хотя француз тоже безусловно совсем не плох.
Возгласы отдельных личностей по поводу судейства непонятны, пенальти практически бесспорным был, ситуация где Рома с ленточки потянул 50 на 50, как увидел судья так и есть) Говорить о том что арбитр сделал игру по меньшей мере опрометчиво.
Аватара пользователя
 kaa72
#688394
Мясные в комментах на чеком, радостно похрюкивая обсуждают с каким счетом они у нас выиграют.
Аватара пользователя
 vitik
#688395
Победили и забыли. Не та это команда (я про евреев), что бы долго помнить результат матча... Главное было малой кровью выиграть и выйти в следующий этап. А насколько у нас поставлена игра, узнаем в воскресенье. Аминь!
Аватара пользователя
 skurio
#688396
К Смолову претензии тоже не очень понятны, у него была между прочим по сути голевая передача на Жиркова, когда тот с правой ноги запустил в молоко в итоге. Конечно играл большей частью невпопад, но точно так же играла вся наша группа атаки во втором тайме, в основном потому что народ устал\экономил силы и не открывался вовремя туда, куда передача шла.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#688397
Хорощая победа на классе и красивый сейв Берёзы. По телекартинке нереально определить был гол или нет, вероятнее всего, что не было. Берёза частенько так отбивал в своё время, вспомнил молодость. Скорее всего мяч полностью не пересёк линию, судя по тени. Поэтому браво дядя Рома :dinfan2: Первый сейв за 2 года!
Последний раз редактировалось Asgaroth 07 авг 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#688398
Игра, в общем-то была плоха ,сразу нужно забыть и сделать выводы .Дальше прошли и слава тебе...
Аватара пользователя
 vitik
#688399
kaa72 писал(а):Мясные в комментах на чеком, радостно похрюкивая обсуждают с каким счетом они у нас выиграют.
Чего-чего, а хрюкать они умеют, а мы им даем повод это делать...
 Nick007J
#688400
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): На рейтинг страны и копилку мне глубоко плевать)
4-е место всегда в ЕК играло, сколь себя помню)
А вот рейтинг Клуба приподнимется, я это и имел ввиду!
Хотя и очкофаны тоже должны быть рады, минимум 1.5 очка мы в копилку положим)))
А, ну это да) Надо бы в группу выйти, там уже больше бонусов дают ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#688401
vitik писал(а):Победили и забыли. Не та это команда (я про евреев), что бы долго помнить результат матча... Главное было малой кровью выиграть и выйти в следующий этап. А насколько у нас поставлена игра, узнаем в воскресенье. Аминь!
Плюсуюсь. Всех с выходом в следующий раунд :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
 ded
#688402
Второй тайм отыграли очень экономно.Умышленно отдали мяч,но по другому нельзя при таком графике.Всё хорошо,ничего страшного.Да и жара под 40-не шутка.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#688404
Я не знаю что там свинарник пишет и о ком,но мы хотя бы не сливает всяким санкт-галленами,они точно не сильней того же Хапоэля
Аватара пользователя
 WARLOCK
#688405
FanДорин писал(а):
Марко писал(а):Гол 100% отменил))
Вообще-то это Ромина фишка играть глубоко в воротах. Мы просто подзабыли об этом, давно не видели его в основе.
Гола не было! Мяч не пересек полностью линию ворот!
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 31