Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем Евросезон?

С побеДы!
81
94%
С ничьей.
4
5%
С проигрыша...
1
1%
Аватара пользователя
 Gad
#683824
Scary писал(а):Бюттнер - просто СУПЕР!
Он выделялся, но мяч был забит с его фланга.
Аватара пользователя
 Skinner
#683827
Вчера по горячим следам писАть не стал... но даже по прошествии ночи могу сказать, что игра лично мне НЕ понравилась. Нет наигранных комбинаций.. Одни отдают интересный по задумке пас, а другие бегут в другую сторону или вообще останавливаются (особенно этим грешили Манолев и Ионов). Габулов - это что-то за гранью, конечно! Куда делись вроде бы наигранные на сборах стандарты совершенно непонятно? Ни одного наигранного стандарта я не увидел (а их было до *опы). Джуджак похоже играть нормально может только в непосредственной близости от родной "Угоршины". На АХ вчера как-будто не лучший игрок межсезонья, а запасной из команды ФНЛ, Дивизион "Восток". Ни навеса. Ни удара. Бютнер неплох в созидании, но очередлной гол пришел с его фланга. Настораживает.
В общем, за Ростов боязно, а ЛЕ вполне может закончится для нас на Кипре. Ибо Хапоэль будет играть на 0-0 еще более ожесточенно, чем в Москве. Да и на контратаке подловить может.
Аватара пользователя
 Александр63
#683830
Gerasim писал(а):Провалы на фланге были. особенно при контратаках. Он смещается в центр, и на фланге образуется огромная дыра. Я так понимаю потому что Джуджак не опускается...
Ну про него, в принципе, так и писали, что бывают провалы сзади. Ну, тут ГТ должен подкорректировать игру полузаща, чтобы страховал, когда Саша вперед уходит. Или Вова, как левый ЦЗ должен подстраховывать. Но это всё путем притирки и сыгранности. Сходу и сразу не получится.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#683831
Gerasim писал(а):Провалы на фланге были. особенно при контратаках. Он смещается в центр, и на фланге образуется огромная дыра. Я так понимаю потому что Джуджак не опускается...
А кто мешал Черчесову, скажем, убрать Джуджака и Манолева и выпустить тех же Жиркова и Козлова или Дугласа и Кокорина, оставив Нобоа, но перейдя на три заща Дуглас, Самба и Гранат, опять же и при стандартах появилась бы еще одна башня в атаке, а Бюттнер бы окончательно ушел в атаку?!
Аватара пользователя
 Aii
#683832
Scary писал(а):
Габулов - это тихий ужас... не ужели так плох Шунин... в европе мог и Береза стоять..
Бюттнер - просто СУПЕР!
Самба - я бы предпочел Дугласа.
Гранат - примерно на своем уровне.
Манолев - игру провалил, но не хочется делать скорополительных выводов. Жду Морозова в ближайших матчах.
Джу - намного лучше себя прошлогоднего.
Ванкер - очень прилично.
Денисов - собака. в лучшем понятии этого слова. есть ощушение что мы можем получить лучший центр поля ЧР.
Ионов - первый тай просто здорово! во втором устал и играл вспышками, во многом из-за невнятной игры Манолева
Нобоа - просто мрак... такое ощушение что он первый раз играть вышел
Кураньи - хорош, боролся цеплялся за мячи и забил.
Кокорин - вот как разминался в перерыве так и сыграл... недостаточно сконцентрирован..
Ни убавить, ни прибавить. Так же хотел дать оценку игрокам, но сораДник выложив свой пост изложил за меня все мои мысли.)

П.С. Нобоа воть хоть убейте не АПЗ. Не получилось сделать из него АПЗ ни Бердыеву, ни Петреску, и Черчесову не получиться.
Хотя соглашусь, что пока ставить на эту позицию просто некого (Смолов и Юсупов здесь еще хуже).
ИМХО.
П.П.С. Игра держала в напряжении и для первого официального матча в сезоне вполне себе прилично. Осталось стойкое ощущение что со временем будут прибавлять и накатывать. Вот тут ИМХО.)
Аватара пользователя
 Kurt
#683840
Gad писал(а):
Scary писал(а):Бюттнер - просто СУПЕР!
Он выделялся, но мяч был забит с его фланга.
Не то, что с фланга, из под него и забили.
Аватара пользователя
 Александр63
#683841
Obninsk345 писал(а):А кто мешал Черчесову, скажем, убрать Джуджака и Манолева и выпустить тех же Жиркова и Козлова или Дугласа и Кокорина, оставив Нобоа, но перейдя на три заща Дуглас, Самба и Гранат, опять же и при стандартах появилась бы еще одна башня в атаке, а Бюттнер бы окончательно ушел в атаку?!
Ничё не понял. :?
Аватара пользователя
 олежан
#683842
По понимаю, вы реально считаете, что Бюнтнер виноват в голе в ближний угол несильным ударом?
Аватара пользователя
 Patron
#683843
Gerasim писал(а): Никто. Только футбольный бог.)
Мне не понравилось, что ищменений в игре не последовало. Но ЧСС сказал, что его всё устроило.
Одним словом мы могли бы победить. Забей Кокорин, Гранат, Самба... Но всё это ничего бы не изменило. Соперник очень низкого уровня и такие команды хочется проходить со свистом. Привлекая второй состав и с обилием голов. Мы же напряглись процентов на 110% и ничего не смогли сделать. это смущает.
Признайся, поминал недобрым словом ТШ на матче и вспоминал Андрей Николаича?))
Аватара пользователя
 гудлер
#683847
Ппц , я лично ни разу за матч не сказал быстрее !!! Нет комбинаций ? Ну не скажи были и в касашку только всегда выводили джу а то косячил , не навесы а передачи ,если хотя бы 50 процентов реализовали счет 4 1 да че говорить команда создала около 10 голевых ситуаций и не реализовала , причем здесь тренер ? С удинезе 3 момента 3 гола все охают и ахают , в игре с Металистом 2 тайм порвали я такого Динамо не видел ,,, говорили многие но там реализация была , тут просто мяч не шел в ворота , удары головой штанги вынос из пустых ворот . Если вы хоть каплю разбираетесь в футболе то не надо результат приравнивать ко всему подряд а это у вас нет комбинаций примитивный футбол Черчесов пес . Кто то говорит нет стандартов ? Я ща на вскидку угловой, самба в перешла длину , гранат мажет , гранат не попадает в пустые ворота , на добивании с метра выше ворот , это 5 моментов !!
Аватара пользователя
 Antichrist
#683850
Gerasim писал(а): это смущает.
Совсем чуть-чуть, млять.
Аватара пользователя
 Orcas
#683852
Лекс-Д писал(а): Все спишем на первую игру.Перегорели, думаю все придет в норму. . :dinfan2: :dinfan:
Самба - бывший игрок АПЛ, перегорел, т.к. уровень Кирьят-Шмона был высок
Кокорин, Ионов, Нобоа, Гранат и Денисов - после ЧМ, перегорели и затряслись, когда представили "обрезы" под черными трусами
Бюттнер, Венкер, Манолев - игроки с огромным Европейским опытом...

Да как профессионал может "перегореть"?? ну был бы Мрозов, Катрич, Аджоев наконец - но, блин, опытные до жести профессионалы с МИЛЛИонными контрактами - БОГИ отечественного футбола - растерялись перед Шмоном?
ИМХО: дальнейшие игры покажут, может - эта игра просто ошибка была? но в книжку под названием "Большой Минус" эту игру записываю смело, ибо оправданий НЕТ. Жду только победы на Ростовом...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#683853
Gerasim писал(а): Мне не понравилось, что ищменений в игре не последовало.
...
Мы же напряглись процентов на 110% и ничего не смогли сделать. это смущает.
Согласен...
То ли ЧСС такой упертый, то ли надеялся, что дожмем...

Ну и мне не понравилось, что он Манолева защищал очень сильно, дескать чувак офигенно сыграл, большой объем работы и тд и тп... Любимчик? :?
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):А кто мешал Черчесову, скажем, убрать Джуджака и Манолева и выпустить тех же Жиркова и Козлова или Дугласа и Кокорина, оставив Нобоа, но перейдя на три заща Дуглас, Самба и Гранат, опять же и при стандартах появилась бы еще одна башня в атаке, а Бюттнер бы окончательно ушел в атаку?!
Ничё не понял. :?
В первом варианте просто замена по позициям Джджака на Жиркова , а Манолева на Козлова
Во втором, предлагал сменить схему на на 3-5-2 с тремя центрзащами Дугласом, Самбой и Гранатом
В полузащите Денисов, Венкер и Нобоа, на флангах Бюттнер и Ионов, а в атаке два напа Кокорин и Кураньи :roll:
Gerasim писал(а):А то))) Мне сказали, что АНК не умел делать замены, когда у него было 14 человек. А ещё сказали... Ну ладно. Это вечный спор)
Жду АНКа на чьём-нибудь тренерском мостике)
А ещё они обзывали его земляным червяком!! (С) ;)
Вот как ругали АНК , концентрируясь на его фигуре, а оказалось, что все следующие тренеры за ним совершают ошибки не просто аналогичные, но и похлеще делают решения... Вот только чет никто не признает этого... :(
Вчера ЧСС убил тем, что не убрал Манолева и Джуджака...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#683858
– Мы тщательно готовились к этой игре, надеялись получить хороший результат, – приводит официальный сайт "Динамо" слова Бахара. – Сыграли организованно. В перерыве я сказал ребятам, что у нас сегодня есть шанс забить. Увы, получилось только один раз, и "Динамо" довольно быстро отыгралось.
http://news.sport-express.ru/2014-08-01/723883/" onclick="window.open(this.href);return false;

евгеи тоже недовольны...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 авг 2014, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#683859
Veselyi_Rodger писал(а):
– Мы тщательно готовились к этой игре, надеялись получить хороший результат, – приводит официальный сайт "Динамо" слова Бахара. – Сыграли организованно. В перерыве я сказал ребятам, что у нас сегодня есть шанс забить. Увы, получилось только один раз, и "Динамо" довольно быстро отыгралось.
http://news.sport-express.ru/2014-08-01/723883/" onclick="window.open(this.href);return false;

евгеи тоже недовольны...
Таки скажите прямо, когда это евгеи были довольны?! 8-)
Аватара пользователя
 узурпатор
#683870
Единственная надежда - что команда пока сырая и только входит в сезон.

БОГИ отечественного футбола - растерялись перед Шмоном?
:D
Последний раз редактировалось узурпатор 01 авг 2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#683878
Obninsk345, совершенно не понимаю наезда на Джуджака, Жирков не в форме и на сборах выглядел никак , а кого на место правого защитника вместо Манолева Вы предложить готовы?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#683882
Моё мнение в итоге:

Ничего не потеряно и страшного не произошло, но шансы обосраться и вылететь по традиции из ЕК на стадии отбора возрасли существенно!
Аватара пользователя
 Kurt
#683883
Megap1xel писал(а):Моё мнение в итоге:

Ничего не потеряно и страшного не произошло, но шансы обосраться и вылететь по традиции из ЕК на стадии отбора возрасли существенно!
Да достаточно 0-0 на Кипре откатать и адьё.
Аватара пользователя
 Allenatore
#683889
Megap1xel писал(а):Ничего не потеряно и страшного не произошло, но шансы обосраться и вылететь по традиции из ЕК на стадии отбора возрасли существенно!

Даже если мы пройдем евреев, то, скорее всего, в раунде плей-офф, нам достанется настоящий соперник, и тогда - пиши пропало. Порвут на части.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26