Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем Евросезон?

С побеДы!
81
94%
С ничьей.
4
5%
С проигрыша...
1
1%
Аватара пользователя
 Romul
#683702
kurilka писал(а):
Romul писал(а):Опять сезон потерян.((((
Что скажете, если в призах будем?
Что я могу сказать? говнофутбол может быть только в говнопризах
Аватара пользователя
 Банщик
#683703
Romul писал(а):И да, Банщик, это перспективный футбол и интересный тренер с необычными решениями в тактики.
После этих ваших комментов, о вас все ясно.
Ну наконец, то! Давно жду, когда чел с Вашим уровнем мышления перестанет читать мои посты.
Аватара пользователя
 s-ky
#683705
kurilka писал(а):Что скажете, если в призах будем?
Что такое призы? Мы и в этом году в призах, так-то. Вон, в ЛЕ вышли.

Ни в одном первенстве европейском нет уже никакого места кроме первого.

Ну а если в отборе к ЛЕ вылетим, тогда я считаю, можно считать сезон проваленным. Потому что, думается мне, что руководство не будет против места 3-5 и в будущем сезоне. В том году тоже цель "тройка" была.
Аватара пользователя
 vacuum
#683706
Да уж, пока ехал со стадиона, предполагал, что здесь любители этого дела расчехлят свои дерьмометы, но не настолько же. Такое ощущение, что в болельщики "Динамо" берут тех, кто может изящно обо*рать игрока/тренера своего клуба.

Теперь по матчу. Сыграли вполне достойно, на скоростях, с желанием. Только, пожалуй, в первом тайме был момент, когда немного потерялись на поле и не знали, что делать. Второй тайм так вообще в одну калитку. Пропустили нелепый гол, также нелепо не забили свои верные моменты. По персоналиям отмечу Ванкера/Венгера и Джу. Первый постоянно предлагал себя , открывался и, к тому же, для опорника был крайне техничен. Второй же, хоть и не забил свои пару моментов, играл очень старательно, заводил и себя и болел, один из немногих кто в конце похлопал трибунам. Хочется, чтобы в этом сезоне Балаж заиграл на полную мощь.
"Хапоэль" не хотел ни сам в футбол играть, ни другим не давал. Чуть мерзковатое впечатление произвели своими постоянными падениями и мелкими фолами.

А вообще, больше оптимизма, друзья! Может тогда "свиньи", "моноброви" и "неигроки" станут доставлять вам больше удовольствия!
Аватара пользователя
 timoha
#683711
s-ky , больше понимаю чем Вы , молодой человек, но ничего не пробуя нельзя получить результат , который так же не бывает сиюминутно , посему давайте будем терпимы и будем посмотреть.
P.S. к Romul, Ром , чего так завелся , не все так плохо.
Аватара пользователя
 Gad
#683716
С момента выхода Кокоры игра пошла именно такая, какую я ждал от команды в этом матче - то ли Сашок так удачно вышел, то ли Хапоэль выдохся и его выпустили на добитие остается только гадать. Не повезло, обидно. По последним 30-ти минутам увидел вполне себе нормальную командочку, жаль, что предыдущие 60 пытались настроиться на неименитого соперника. С вратарями беда, никакой Вальбуэна не поможет, а в того же Манолева по одной игре я даже маленький камень не брошу. Не вижу, пока, ни единой взвешенно-объективной причины для ненависти тш и игры команды.
Аватара пользователя
 Gad
#683719
Ромул отстранен от общения за 3 замечания, выход из бана 1-го сентября. Посты удалены.
Последний раз редактировалось Gad 01 авг 2014, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#683723
Вальбуэна, Соса, да хоть Роналду подпиши, с такой защитой и таким у**ищем вместо вратаря ничего толкового не светит. Вся надежда на административные меры Черчесова. Хотя на встрясках тоже далеко не уедешь. Нужен воротчик толковый - кровь из носу.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#683724
Вполне себе добротный футбол увидел, с гундосами не согласен.
Конечно, результат огорчил, т.к. подкачала реализация, что очевидно... но никакого УГ не было и в помине.
Полагаю, на Кипре задачу выхода в следующий раунд решим, а в Ростове не будет такой непрухи в завершении атак.
Более подробно описали в крайних постах Банщик, Gad, vacuum и со многим согласен, посему повторяться в оценках не буду.
По Габулову тоже согласен)
Аватара пользователя
 Lockker
#683725
Gad писал(а):С момента выхода Кокоры игра пошла именно такая, какую я ждал от команды в этом матче - то ли Сашок так удачно вышел, то ли Хапоэль выдохся и его выпустили на добитие остается только гадать. Не повезло, обидно. По последним 30-ти минутам увидел вполне себе нормальную командочку, жаль, что предыдущие 60 пытались настроиться на неименитого соперника. С вратарями беда, никакой Вальбуэна не поможет, а в того же Манолева по одной игре я даже маленький камень не брошу. Не вижу, пока, ни единой взвешенно-объективной причины для ненависти тш и игры команды.
+

касательно последних 30 минут - там видно что евреи уже подсели, к 70й минуте прям видно было, что ноги сводить начало.

Народ тоже оч странный, 1 игра и уже похоронили всех и вся. Да, можно было 7-1 выиграть, залети все что летело, но не проиграли, шансы остались, моменты приятной игры есть. А тут почитаешь некоторых, такое ощущение, что проиграли финал ЛЧ =/
Аватара пользователя
 Alter
#683727
Gad писал(а):С момента выхода Кокоры игра пошла именно такая, какую я ждал от команды в этом матче - то ли Сашок так удачно вышел, то ли Хапоэль выдохся и его выпустили на добитие остается только гадать. Не повезло, обидно. По последним 30-ти минутам увидел вполне себе нормальную командочку, жаль, что предыдущие 60 пытались настроиться на неименитого соперника. С вратарями беда, никакой Вальбуэна не поможет, а в того же Манолева по одной игре я даже маленький камень не брошу. Не вижу, пока, ни единой взвешенно-объективной причины для ненависти тш и игры команды.
Тимофей, это все понятно, что не повезло. Но ведь на одном везении далеко и не уедешь. Мы не фартовое мясо-2002 или что-то в том духе. Надо иметь страховку на случай таких тяжелых матчей, которые обязательно будут.
Более того, у меня смутные сомнения, что эта песенка снова повторится. Класс израильтян низкий, но с закрытым соперником классом повыше у нас уже и моментов гораздо меньше будет, а черная дыра сзади будет предательски блестеть перспективой какого-нибудь левого гола со штрафного. Веселая команда была и с Силкиным. А как весной пошел закрытый футбол с командами первой половины, тут все "веселье" как ветром сдуло.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#683731
"СЭ" детально разобрал игру участников матча между "Динамо" и "Хапоэлем".

ДИНАМО

ГАБУЛОВ – 5,0. Весь матч у него было немного работы. Но гол "Хапоэля" в том числе лежит и на совести вратаря.

БЮТТНЕР – 5,5. Был неутомим на левом фланге. Старался показать себя в первом матче за новый клуб. Большую часть матча действовал в атаке. Один из тех, кто не помешал голу Колы.

САМБА – 5,5. В атаке действовал лучше, чем в защите. Несколько раз проворонил нападающих "Хапоэля", но при этом постоянно бил по чужим воротам при подаче угловых. Угодил в перекладину.

ГРАНАТ – 5,5. Успешно подменял Бюттнера на левом фланге обороны во время многочисленных командировок голландца в атаку. Мог забить в середине второго тайма, но промазал.

МАНОЛЕВ – 5,5. Не так часто подключался к атакам, как Бюттнер, но в обороне действовал без нареканий, хотя и получил предупреждение.

ВЕНКЕР – 5,5. Старался и в обороне, и в атаке. Не без волнения, но в целом провел очень добротный матч, со своими обязанностями справился.

ДЕНИСОВ – 6,0 Спокойно отбирал мячи и исправно доставлял их вперед. Как обычно, играл уверенно. В моменте с пропущенным голом был далеко от места событий - к защитникам опустился Венкер.

НОБОА – 5,0. Не был похож на себя. Ошибался в передачах, проигрывал борьбу оппонентам в центре поля. В первом тайме опасно пробил в угол ворот.

ИОНОВ – 5,0. Правым флангом "Динамо" атаковало значительно реже, поэтому Ионов почти не угрожал воротам.

ДЖУДЖАК – 6,0. Непрестанно искал возможность забить гол. Несколько раз бил в тот момент, когда стоило сделать передачу.

КУРАНЬИ – 6,5. Был одним из самых заметных на поле. Бил при каждой возможности и из любого положения. Сравнял счет изумительным ударом в верхний угол.

КОКОРИН – 6,0. Реально усилил игру своим выходом на замену. Но в начале второго тайма загубил два шикарных момента, а в добавленное время не сумел реализовать выход один на один.

http://football.sport-express.ru/reviews/47264/" onclick="window.open(this.href);return false;

Коротко и ясно!)
Аватара пользователя
 Defo
#683732
Коко не заслужил 6.0, а Денисова я вобще не увидел на поле толком. оба по 5.5 Ванкеру 6.0
Аватара пользователя
 Koliok
#683735
Банщик писал(а): Играли в ХОРОШИЙ футбол...
Полностью согласен с сораДником, смотрю в будущее с оптимизмом, еще бы наших мегакиперов куда сбагрить :dinfan2:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#683736
deformer писал(а):Коко не заслужил 6.0, а Денисова я вобще не увидел на поле толком. оба по 5.5 Ванкеру 6.0
Если бы вместо Кокоши выпустили Федю хуже точно не было бы. А так , сами себя наказали.
 ВЛАДИСЛАВ 1
#683739
Кокорину и тройки много. За что ему 6 ? За незабитый выход один на один? Или он кому-то голевой момент создал? А вот Ванкеру 6-ку можно было и поставить. В конце концов, если бы Кокорин был классным и стабильным форвардом, Ванкер голевым бы пасом отметился, при том, что он очень уверенно вел игру. Но он больше игрок оборонительного плана с хорошим умением отдать пас, чем креативщик
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#683742
Освободился и приехал домой только к 60-й минуте матча. За эти полчаса могли забить мячей 10 - страдало именно исполнение в завершающих ударах. За эти полчаса мяч у евреев был раза 2-3. Уж не знаю что было в первый час игры, но в последние 30 минут конкретно давили.
Аватара пользователя
 Марко
#683744
Может кто-то объяснит, чем футбол от Черчесова отличается от футбола Петреску? :? Игра конечно очень и очень сырая. Будем смотреть дальше. Но пока с такой игрой нам в ЛЕ делать нечего
Аватара пользователя
 гудлер
#683745
Динамо играло сегодня против Динамо петреску
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#683746
Реализуй эти косоногие хотя бы еще 2 момента и тут бы был полный вагон восторгов.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 26