Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем Евросезон?

С побеДы!
81
94%
С ничьей.
4
5%
С проигрыша...
1
1%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#684495
timoha писал(а):Все нормально будет , просто не повезло ...
Тоже считаю, что просто непруха была.

Если обратиться к статистике игры с израильтянами, то можно только недоумевать, как динамовцы умудрились ограничиться одним голом. 30 ударов по воротам соперника – такой статистики у бело-голубых не было даже в матче с «Данди» в Лиге Европы двухлетней давности. Но тогда меньшего количества выстрелов хватило для пяти забитых мячей.
Аватара пользователя
 Alter
#684509
Серафим(ыч) бескрылый снова о Динамо. Опущу про сравнение игроков. Выделю то, что также оценил тот факт, что откровенно не везло.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/732126" onclick="window.open(this.href);return false;
И вчера с «Зенитом», и сегодня с «Динамо» - одно разочарование. Обе команды укомплектованы под завязку, но не смогли победить более слабые клубы. И все же впечатление от игры разное. С «Зенитом» игры мы по большому счету не увидели. «Динамо» понравилось намного больше. Да, был вязкий, нервный первый тайм. Но затем команда стала играть на других скоростях, и можно говорить, что «Динамо» просто не повезло.
Аватара пользователя
 turovs
#684887
Чувствую нам крупно повезло-кажется с Велосипедом евреи сдадутся без боя.0-7 будет счастьем.
 Oscar
#684897
antonio писал(а):
SJ писал(а):
antonio писал(а): Мда, что-то прочитав тему чуть не прих..ел.
Те кто пишет, что играли как при Дане - вы чего, с дуба рухнули? :?
Видимо, я слишком многого ожидал от стартового матча сезона 8-)
Впрочем, как сказал один супергерой: мои ожидания - это мои проблемы :D
Я могу допустить что такое впечатление возможно, если смотрел матч по ТВ.
Всё же по ТВ нет полной картины, не видно порой, что у соперника к 60-й минуте линия защиты превратилась в кучку баранов, которые костьми ложились лишь бы результат спасти.
Уважаемый СораДник! Пишите много и подробно,но мое мнеие(исключительно мое) не всегда объективно:
"...могли забивать Самба, Коко, Гранат. Вы этого не видели? :? "
Да все это видели,только не забил НИКТО,а это уже из сериии если бы Бабушка имела....
Ну а на счет кучки "баранов, которые костьми ложились лишь бы результат спасти.[/quote]" так простите это сравнение предполагает,что другая куча Баранов не могла забить...
А вообще(простите -без обид) сплошной дилетантство в Ваших постах,хотя справедливости ради хочу сказать,что по персоналиям Вы во многом правы...
Аватара пользователя
 Defo
#684971
за количество ударов по воротам очков и трофеев не дают. пусть хоть 100 раз пробьют, надо голы забивать, а не пижонить и лупить по вратарю.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26