Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем Евросезон?

С побеДы!
81
94%
С ничьей.
4
5%
С проигрыша...
1
1%
 ded
#683751
Да уж.Первый блин комом.Это первая игра сезона.Не хватило точности при завершении.
Аватара пользователя
 Valerich73
#683755
не смотрел - но осуждаю :D

а если честно: расстроен результатом....с CНС начинали так же...закончилось плачевно.
Аватара пользователя
 Orcas
#683757
Банщик писал(а):
Orcas писал(а):Только с матча...
Играли оооооооооооооооооооооочень медленно и предсказуемо, навесы, навесы, навесы - так же вроде ж при Петреску играли? только теперь есть вратарь "нелюбитель ближних углов" и несыгранная оборона...

Почему в составе есть неготовые полубольные игроки (Гранат, Манолев и Бюттнер)...почему одна замена?...
Orcas, ты какую игру смотрел? Не с Кипра случайно приехал?
Играли в ХОРОШИЙ футбол. Результат не получился. Бывает. В футболе - довольно часто. И со многими.

Чуть медленней 1 тайм, хороший по темпу 2-й. Где очень медленный футбол можно было увидеть?

Играли НЕпредсказуемо часто пятками( это всегда сбивает оборону с толку, быстрыми передачами на третьего, фланги( Дж и Ио) со смещениями, поэтому раз 20 имели возможность для ударов по воротам9 в условиях даже не автобуса, а целого состава товарняка.
Другое дело не перевели эти удары в разряд голов, но это ИМЕННО нереализованные моменты, а не "очень медленная, предсказуемая игра".

"Навесы, навесы..."(с) Всю игру рвали соперника на левом фланге, много реже на правом, естественно после обострений на левом фланге шли передачи в центр верхом( не навесы, а именно осмысленные передачи - было время осмотреться) , потому что низом не доставить мяч через десяток оборонцев.
Навесы - это только с угловых и от бестолкового Манолева, приличную игру которого кое кто из пишущих здесь знатоков якобы видел в Кубани. Я то видел: что он, что Жавнерчик( когда играл справа), что Безлихотнов - одно и тоже, серо и уныло.
А прорывов по центру разве не было? Сколько раз входили в штрафную по центру, там уже теряли мяч. КК разобрался с соперниками, продвинулся в штрафную по центру и вколотил. Да, ладно КК, а пас Венкера на Коку по ценру. Вообщем, пересматривай матч по ТВ.
Сыграли в хороший перспективный футбол, который заражает надеждой на самое-самое заветное место. И не стоит пачкать нынешнюю приличную игру воспоминанием о мучениях на поле при Петреску. Это несправедливо и просто неприлично.
Обидно, что такая игра, как сегодня, не принесла желаемый результат. Но это - футбол. Он бывает нелогичным и в этом его прелесть.
Сегодня - время огорчаться, завтра наступит время радоваться. Обязательно!
Леонид, доброго дня! Писал под эмоциями))) вот поспал, может, оно и ничего... НО, движение... по моему очень дилетантскому мнению крайне плохо открывались игроки, "прогулки пешком" и "стояния в полупозициях" с пасами назад (Самба) и в борьбу (Манолев) были... может был единственный я на стадионе человек, который с 30й минуты орал "Быстрее , быстрее!! Двигайтесь, ребята!" И до конца игры...значит это чисто мой перфекционистский крест и мне его волочить на Голгофу несбывшихся футбольных мечт))))) как говорится , следующие игры покажут... ну или вскрытие)))
Последний раз редактировалось Orcas 01 авг 2014, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#683758
Как хорошо что я этого не видел...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#683766
Игра во втором тайме (да и эпизодами в первом) внушает некоторый оптимизм. Но… Габулов, Габулов, Габулов. Моментов была куча, реализуй Коко выход 1 на 1 в дополнительное время, совсем другое настроение было бы у сораДников.
А я вернулся домой.
Спасибо сораДникам Dynamo-Moscow-Fan, antonio, timoha, Финт за компанию в Динамовской электричке. Так же был очень рад видеть всех сораДников на стадионе. Ну и отдельное спасибо Тимофею и его семье за ночную экскурсию по Москве. Я дома и надеюсь, что на Кипре положим парочку.
Одна жизнь - одна команда.
Аватара пользователя
 Kurt
#683767
Стандарт от габула и плохая реализация, в принципе сколько народу пришло, на столько и сыграли.
Аватара пользователя
 coolgamer
#683771
Столько написано...
Парни, а ничего, что на трибунах первый тайм болельщики с ума сходили от духоты? Только после перерыва стало легче дышать. А вы "пешеходы, пешеходы..."
Оборону держать в таких условиях легче, чем атаковать.
Далее. Выход Кокорина один в один. "Кривоногий, корявый и т. д.". А я скажу- Вратарь спас!!! В отличии от Вовы Габулова.
PS Кипр вызывает опасение. Играть будут в таких же условиях. А израильтяне к этому более привычны.
 Defano
#683774
Кокорин вышел и сыграл "столба". Сначало в него головой мяч отправил Самба, кожаный отскачил от "столба"опять к Самбе, и тот уже было хотел пыром переправить его в свободный угол , как Саша проснулся и решил показать мастерство , лихо с разворота неглядя... короче, только помешал.
Потом Кураньи отбросил в Кокорина мячик , тот снова отскочил от него как положено, но тут уж Саша мешать не рискнул, из уважения к авторитету(в раздевалке потом и по ушам можно...), И , Слава Богу, Кевин забил. Я думаю Кокорину разбегаться нужно , и тогда этот столбняк вполне может трансформироваться во что-то полезное. Да и в выхде один-на-один надо было ложным замахом класть кипера , и прокидывать мяч дальше...
 Лекс-Д
#683775
Всем доброе утро!Многие высказали свое мнение по игре.Выскажу и свое...как бы то ни было, какой соперник не был, все же это первая игра сезона( официальная), много новичков, большие ожидания, повышенная ответственность перед глазами болельщиков.Да счет не устраивает,игра в отдельные моменты тоже.Скажу больше,когда в первом тайме первый удар нанесли по воротам Габулова, подумал, а так и забить могут, и не отыграемся...Забили нам во втором тайме, отыгрались( спасибо Кураньи, мне его некая злость понравилась),много нереализованных моментов, даже порой сами себе мешали..

Все спишем на первую игру.Перегорели, думаю все придет в норму. Но...нужен вратарь.Согласен обкатывать молодого.теперь надо спокойно обыгрывать Ростов и готовиться к ответной игре с Хапоэлем. :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#683778
Обидно за результат, а за игру не стыдно. Непонятна политика в отношении нашего вратаря. С нападением имхо в этом сезоне будет всё отлично, большая группа игроков нацелена на ворота.
Габулова и Шунина долой.
Аватара пользователя
 Kurt
#683790
Шунин виноват в том, что Габул пропускает??
 Лекс-Д
#683793
Kurt писал(а):Шунин виноват в том, что Габул пропускает??
Ну да, а кто же :) Не создает должной конкуренции, и не вытесняет Габулова из рамы...
С учетом ,,землячества" он должен не на голову, а на две быть сильнее Володи ;) :dinfan2:
 Incept
#683795
Kurt писал(а):Шунин виноват в том, что Габул пропускает??
Вы можете представить какой у него уровень если он даже в заявки не попадает? Выпусти его - может и больше бы пустили.
Аватара пользователя
 izzoner
#683796
В первом тайме мы не создали ничего. Играет только левый фланг. Думаю уверенность наших бизонов будет таять равноценно с ростом Габуловских пенок. Один пас "на гол" за всю игру(на Коко). Кажущееся превосходство - обычный навал с навесами + то, что у евреев не было рослых защей(траблы при стандартах). Если кто-то заметил, при всех наших позиционных атаках последним оставался с мячём Самба и выбирал пасом развитие атаки. Угадайте, что на контратаке при такой расстановке с нами сделает условный Думбия-Вандерсон?
Оптимизм у меня пропал, остался интерес, как Черчесов и ко собирается бороться за самые высокие...



Матчи с Ростовом и мясом расставят всё на свои места.

P.S к гундосам себя не отношу :)
Последний раз редактировалось izzoner 01 авг 2014, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#683797
Емеля писал(а):Обидно за результат, а за игру не стыдно. Непонятна политика в отношении нашего вратаря...Габулова и Шунина долой.

Слышь, Зин, не трогай Шунина(С) :)
Аватара пользователя
 vitik
#683804
А по-моему, все не так страшно. Да, игра походила на прошлогоднюю при Петреску, но скажите, как еще вскрывать такую насыщенную оборону, как не навесами с флангов на столба-Кураньи? Тактика вполне логичная... Реализация подвела? Да, согласен... Но нужно учитывать - первый матч, излишнее волнение, да и жара не способствовала...
Беспокоит позиция вратаря - нет уверенности, что мы не будем получать такие голы в каждом матче, да и связка Самба-Гранат не убедила - очень медлительны и неповоротливы парни...
В ответном матче главная для нас сложность будет забить гол и по возможности быстро, иначе сыны израилевы упрутся всеми 11-ю парами рогов в защите, а 0:0 их к сожалению устраивает...
Мне кажется, что матч с Ростовом должен помочь команде обрести уверенность, которой вчера как раз и не хватало.
Ну и напоследок: надеюсь все поняли, что без АПЗ ловить нечего?
Аватара пользователя
 Hostage
#683807
Основные вопросы и претензии к ГТ
Почему играл дырявый Габулов,толстожопый бестолоч Самба который может только голову подставлять под мяч
почему замен небыло,хотя видно что Джуджак и Ионов устали
почему не заменил Денисова в конце на атакующего игрока
Лучшие:Джуджак,Бюттнер,Кураньи
Худшие:Габулов,Денисов,Нобоа,Черчесов
Аватара пользователя
 lymonad
#683811
По вчерашнему матчу - в первом тайме фактически ходили пешком по полю, а Хапоэль стоял всей командой в своей штрафной. Без скорости атаки такую оборону вскрыть невозможно, что и произошло. Во втором более-менее задвигались, особенно после пропущенного мяча. Однако, очень сильно не везло: перекладина, выход Бибера 1 на 1, промах Граната, три раза защитники из пустых ворот выбивали. Хапоэль, кмк, изначально приехал играть на 0-0, а после забитого мяча, так и вовсе о контратаках почти не мечтал. Еще в первом тайме с трибуны было заметно, что в атаке не хватает одного игрока. Жалко, что Кокорин не готов играть пока весь матч - все-таки, он добавил нам мощности в атаке. Бюттнер - один из лучших в матче, хотя есть и его вина в пропущенном мяче. Однако, там больше виноват Самба - не стал встречать игрока, а начал пятиться к штрафной, в результате чего игрок израильтян смог сделать пас в штрафную. Габулов, мягко говоря, не выручил. Совершенно был бесполезен Манолев - очень много брака. Из-за него фактически не работал правый фланг атаки - Ионов часто не получал мяч в выгодных позициях. На трибуне даже под конец игры стали кричать: "Дайте мяч Манолеву, он разберется". :D :D В перерыве очень активно разминался Козлов, я думал, что Черчесов его выпустит, но, к сожалению, не выпустил, а жаль - надо было активизировать правый фланг. Было ощущение, что дожмем Хапоэль, но, к сожалению, не вышло. Надеялся, что все решим в первом матче, а на второй на Кипр полетит полудубль, а основа будет к очередному туру Согаза готовится.... Кстати, перед игрой в подтрибунке встретил Аджоева младшего, с сумкой-клатчем и кока-колой. Он потом вниз А2 ушел. Лицо какое-то грустное у него было. Может, думал, что в заявку на матч попадет? :D
 Scary
#683818
Доброе утро!Отличная была игра, множество опасных моментов. стадион в едином порыве! если так и дальше будут играть то внушает оптимизм. по игрокам:
Габулов - это тихий ужас... не ужели так плох Шунин... в европе мог и Береза стоять..
Бюттнер - просто СУПЕР!
Самба - я бы предпочел Дугласа.
Гранат - примерно на своем уровне.
Манолев - игру провалил, но не хочется делать скорополительных выводов. Жду Морозова в ближайших матчах.
Джу - намного лучше себя прошлогоднего.
Ванкер - очень прилично.
Денисов - собака. в лучшем понятии этого слова. есть ощушение что мы можем получить лучший центр поля ЧР.
Ионов - первый тай просто здорово! во втором устал и играл вспышками, во многом из-за невнятной игры Манолева
Нобоа - просто мрак... такое ощушение что он первый раз играть вышел
Кураньи - хорош, боролся цеплялся за мячи и забил.
Кокорин - вот как разминался в перерыве так и сыграл... недостаточно сконцентрирован..
игра понравилась, забили бы хотя бы пару -тройку моментов сейчас все бы восхищались командой и тренером.
больше плюсов))
Аватара пользователя
 Aii
#683822
Александр Бюттнер: «Для первой игры сыграл неплохо» http://www.sports.ru/football/1022543651.html" onclick="window.open(this.href);return false;

«Для моей первой игры, я считаю, сыграл неплохо. Плохо, что игра завершилась вничью. Теперь нам надо побеждать, и я считаю, мы сможем это сделать в следующей игре. У нас было много моментов, но не хватило одного гола. Мы должны были реализовывать свои шансы. Теперь нам надо сфокусироваться на ответной игре и победить»

Станислав Манолев: «У «Хапоэля» вообще не было шансов, но один полумомент – и гол» http://www.sports.ru/football/1022544087.html" onclick="window.open(this.href);return false;

«Результат, конечно, плохой. Тем не менее, качество игры было неплохим, хотя мы можем играть гораздо лучше. Все же сказывался тот факт, что это первая официальная игра сезона: было волнение, нервозность.
В этой игре у «Хапоэля» вообще не было шансов, но один полумомент – и гол... А мы забили всего раз, хотя у нас было очень много стопроцентных моментов.
Это футбол, и бывают такие игры, что практически все залетает. Надеюсь, что в других матчах удача будет на нашей стороне»


Вильям Венкер: «Доволен игрой, которую показал в дебютном матче. Но я могу и лучше» http://www.sports.ru/football/1022543287.html" onclick="window.open(this.href);return false;

"Я отлично чувствовал себя на поле, и это, думаю, можно было заметить со стороны. Есть вещи, которые еще можно поправить в моей игре, так как это лишь начало сезона. Лично я доволен той игрой, которую показал в своем дебюте. Но я могу и лучше.
Нам не хватило одного – забить победный гол и переломить ход поединка. Для этого сегодня возможностей было предостаточно. Видимо, над завершением мы еще будем работать на тренировках.
У нас было хорошее движение сегодня. Команда не опустила руки, проявила характер, что позволило нам быстро отыграться. Это очень важно. Также важно, что мы не начали сезон с поражения. Надеюсь, дальше будет только лучше"


Кевин Кураньи: «Мы с еще большим рвением сыграем в ответном матче с «Хапоэлем» http://www.sports.ru/football/1022544850.html" onclick="window.open(this.href);return false;

«Кокорин очень здорово вошел в игру, много двигался, врывался в свободные зоны, и у нас во втором тайме стало гораздо больше голевых моментов.
Я считаю, мы должны так же продолжать играть, как во втором тайме, но только нужно реализовывать те моменты, которые создаем.
Мы в целом сыграли хорошо, создали много моментов, но где-то не хватило удачи в завершающей стадии.
Это Лига Европы, теперь мы понимаем, что нас ждет впереди, и с еще большим рвением сыграем в ответном матче и должны пройти в следующий раунд »
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26