Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем Евросезон?

С побеДы!
81
94%
С ничьей.
4
5%
С проигрыша...
1
1%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#681945
Gad писал(а):
Flint77 писал(а):Самостоятельно съездить выходит 20 тыщ. туда-обратно.
С прокормом, сувенирами и блек-джеком) минимум 25-30 за пару суток.
Целый день посвятил изучению Кипра. Проштудировал сотню сайтов и форумов. Просмотрел десятки видео.
На двоих самый дешёвый тур на 5 дней (4 ночи) выходит 42.000 руб. Это у тур оператора со скидкой для агентства. Без жрачки и транспортных расходах (не посредственно на Кипре).
Всё таки дороговато. Это первый минус.
Второй минус - это дорога.
Если брать самый дешёвый тур, то тогда прилёт будет в Пафос. Если оставаться жить в Пафосе, то тогда заранее надо побеспокоится о ночлежке в Никосии (07.08), так как оттуда практически после матча добраться не удастся. Если жить в Ларнаке, то та же проблема. На одном из форумов читал, что последний автобус из Никосии в Ларнаку уходит в 17 часов, матч вроде как в 20:00.
А ля наши маршрутки - на них надежды нету. Могут поехать, а могут и нет (со слов местных аборигенов - прочитал на форуме.)Повторить подвиг СораДников из Рязани - на такси Рязань-Нижний Новгород и обратно - мне бюджет не позволяет.
Брать авто на прокат - значит попрощаться с "надеждой" попробовать местные напитки. Наверное тоже не выход + опять же расходы.
Gad писал(а):Все к тому, что на Кипр не полечу.
Наверное тоже :( Если бы был бы один, то тогда другое дело, а вот меня и жену Боливар не выдержит. Буду копить на 4КР Лиги Европы или на группу. :dinfan:
Последний раз редактировалось sergey-lyo 29 июл 2014, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#681969
Как вариант для любителей переездов можно делать выезд через Турцию с отдыхом дня на 3.
Брать дешёвый тур в Аланию с 6го по 9ое. Из Алании в четверг есть метеор по морю в 9-30 утра и за 3 часа он в Кирини. Из Кирини либо автобусом либо маршруткой 35 мин в Никосии. Метеор стоит 55 евро в одну сторону. Автобусы в Кирини каждые 15 мин. Единственный минус в том что метеор обратно в Аланию только в воскресенье.
Как вариант для компании...Из Алании взять авто на прокат доехать 200км до порта Ташуджу(Tasucu) и с него уже ехать метеором в Кирини. В Ташуджу и из Ташуджи метеоры ходят каждый день в 9-30 утра. Кроме метеоров из Ташуджу ходят небольшие теплоходы но на них ехать часов 7 но в разы дешевле.


http://www.incentivetur.com/Ulasim.php?CTID=40
http://ferries-turkey.com/index.html
Последний раз редактировалось Kudryavy 29 июл 2014, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#681994
sergey-lyo писал(а):...Брать авто на прокат - значит попрощаться с "надеждой" попробовать местные напитки...
Самый, что ни на есть выход, лояльность ментов зашкаливает - не тормозят совсем.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#682014
:dinfan2: Билеты на руках, в четверг будем :dinfan:
Аватара пользователя
 Skinner
#682021
Билеты взял вчера в нашей очаровательной кассе, а приехав домой обнаружил что началась онлайн продажа)))))))
Зато лишний раз зашел к памятнику Льву Ивановичу
Последний раз редактировалось Skinner 29 июл 2014, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#682051
Если не напрягает правостороннее движение (меня первый раз сильно напрягло, особенно на кругах),то машина напрокат ,действительно самое оно , местные "милицейские" реально от прокатных авто отворачиваются ,если ты конечно задом по встречке не едешь.
Аватара пользователя
 Skinner
#682092
timoha писал(а):Если не напрягает правостороннее движение
м.б. "левостороннее"? Правостороннее как бы у нас)
Аватара пользователя
 antonio
#682102
Ну я когда читал так понял, что имелся в виду "правый" руль. )))
 Kostyan
#682113
sergey-lyo писал(а):Брать авто на прокат - значит попрощаться с "надеждой" попробовать местные напитки.
Kurt писал(а):Самый, что ни на есть выход, лояльность ментов зашкаливает - не тормозят совсем.
"Попробывать" местные напитки вполне комфортно можно и с прокатным авто, "загрузиться" не получится :) Дело даже не в лояльности ментов (что тоже есть), а в лояльности норм. До 0,5 промилле на Кипре вообще нет наказания, с 0,5 до 1,2 у них денежные штрафы от 100 евро и по моему где-то до 500-700 евро, и если больше 1,2 промилле тогда лишение. Другими словами за ужином можно принять полбутылки вина или литр пива, после этого за руль и все будет в рамках закона. Ну а 1,2 промилле это уже серьезно "подшофе" я бы не рисковал.
Аватара пользователя
 nemetc
#682243
Александр63 писал(а):Нас показывают на "СПОРТ-1".
19:55
ФУТБОЛ. Лига Европы
- Отборочный раунд. "ДИНАМО" (Москва, Россия) - "ХАПОЭЛЬ" (Кирьят-Шмона, Израиль). Прямая трансляция
Только что анонсировали по "Россия-2" :dinfan2:

P.S. Но я - на стадио! :dinfan:
Последний раз редактировалось nemetc 29 июл 2014, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#682249
купил билеты - буду на стадионе, правда на А4 взял, на С3 и С2 нормальных билетов уже не было...
Аватара пользователя
 nemetc
#682258
Obninsk345 писал(а):купил билеты - буду на стадионе, правда на А4 взял, на С3 и С2 нормальных билетов уже не было...
Вы хотите сказать что народу на стадио будет больше 10-ки? :shock:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#682260
nemetc писал(а):
Obninsk345 писал(а):купил билеты - буду на стадионе, правда на А4 взял, на С3 и С2 нормальных билетов уже не было...
Вы хотите сказать что народу на стадио будет больше 10-ки? :shock:
Смотря что понимать под фразой "нормальный билет". Может на С все места ВИП заняты ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#682264
Veselyi_Rodger писал(а):
nemetc писал(а):
Obninsk345 писал(а):купил билеты - буду на стадионе, правда на А4 взял, на С3 и С2 нормальных билетов уже не было...
Вы хотите сказать что народу на стадио будет больше 10-ки? :shock:
Смотря что понимать под фразой "нормальный билет". Может на С все места ВИП заняты ;)
Ну С2 и С3 практически все выкуплены
Да и на А3 и А4 - центр выкуплен

Я С1 и С4 не очень люблю

Люблю по центру и ряд 15-20 :oops:
А на Сшках всё абики походу выкупили 8-)

Кстати, сами зайдите и гляньте сколько выкупленных ;)
Последний раз редактировалось Obninsk345 29 июл 2014, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#682267
Obninsk345 писал(а): Ну С2 и С3 практически все выкуплены
Да и на А3 и А4 - центр выкуплен

Я С1 и С4 не очень люблю

Люблю по центру и ряд 15-20 :oops:
А на Сшках всё абики походу выкупили 8-)

Кстати, сами зайдите и гляньте сколько выкупленных ;)
Открою небольшой такой секрет... Занято это ещё не значит выкуплено ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#682268
Сам понимаю, но я электронный билет покупаю - распечатал и со спокойной душой или на электричку или на машину и в пробку ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#682272
Obninsk345 писал(а):Сам понимаю, но я электронный билет покупаю - распечатал и со спокойной душой или на электричку или на машину и в пробку ;)
И я понимаю - сам такой. :)

ЗЫ: По поводу забронированных билетов на С, насколько помню, обычная ситуация в онлайне. Если матч не с мордвами конечно
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 29 июл 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
 Русь
#682319
Забронировал на А2, завтра еду выкупать! Надеюсь, бизоны порадуют уверенной победой
Аватара пользователя
 antonio
#682427
Да,
Выкуплено очень приличное кол-во билетов.
Но на С1, например, вообще почти не покупают.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#682459
Купил вчера билет на игру. Дома обнаружил, что на билете написано: Согаз-Чемпионат России по футболу, Динамо - Хапоэль.
Экономия? Новые бланки не хотят печатать?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 26