Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем Евросезон?

С побеДы!
81
94%
С ничьей.
4
5%
С проигрыша...
1
1%
Аватара пользователя
 antonio
#682485
Кaпитaн писал(а):Купил вчера билет на игру. Дома обнаружил, что на билете написано: Согаз-Чемпионат России по футболу, Динамо - Хапоэль.
Экономия? Новые бланки не хотят печатать?
Не обратил внимания вчера, а сейчас глянул - и правда. :lol:
Аватара пользователя
 AVV1
#682510
Спасибо Роману!
Последний раз редактировалось AVV1 30 июл 2014, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#682511
antonio писал(а):
Кaпитaн писал(а):Купил вчера билет на игру. Дома обнаружил, что на билете написано: Согаз-Чемпионат России по футболу, Динамо - Хапоэль.
Экономия? Новые бланки не хотят печатать?
Не обратил внимания вчера, а сейчас глянул - и правда. :lol:
Меня, если честно, это дико взбесило. Это просто несерьезно....
Хотя, мож под шумок, в наш росгосужас включили новый клуб? :D
Последний раз редактировалось Кaпитaн 30 июл 2014, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
 Русь
#682695
Выкупил я свою бронь. Тоже самое, написано Согаз чемпионат России. Я спросил у кассирши, она ответила, что клуб не стал закупать бланки ЛЕ
Аватара пользователя
 Skinner
#682700
Да ладно, какая разница какой лого на билете? Главное, чтоб пустили по этому билету и Великое побеДило, желательно показав искрометную игру.
ЗЫ Чешу репу, в чем бы таком синем в офис поехать,чтоб и дресс-код соблюсти и рекомендации КБ выполнить :?
Аватара пользователя
 iborg
#682704
Сорадники подскажите. НАсколько сейчас большие пробки в будние дни на ленинградке? Если я выеду в 6 (метро красные ворота), то успею до 8 ? :)
Аватара пользователя
 antonio
#682721
iborg писал(а):Сорадники подскажите. НАсколько сейчас большие пробки в будние дни на ленинградке? Если я выеду в 6 (метро красные ворота), то успею до 8 ? :)
В 18:00 от Красных ворот?
Ну к 22:00 будете! :lol:
На самом деле советую сегодня в 18:00 открыть пробки и глянуть что и как.
Сам вот рисковать не буду, брошу авто у м.Белорусская, и на подземке поеду.
Аватара пользователя
 coolgamer
#682728
Электричка будет?
Что то очкую в будни по Ленинградке передвигаться :lol:
Аватара пользователя
 DЕмаН
#682734
После проведенной работы на сборах, проанализировав сыгранные контрольные поединки, могу предположить, что нас ждет успех в завтрашнем матче.
Не посрамим российский футбол (ЧМ хватило), покажем ху из ху в Европе)
4-0 и не меньше (Голы: Кокорин-2, Джуджак, Нобоа).
А составчик хотелось бы увидеть такой:
Габулов - Манолев-Дуглас-Гранат-Бюттнер - Денисов-Ванкёр - Ионов-Нобоа-Джуджак - Кокорин
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#682737
iborg писал(а):Сорадники подскажите. НАсколько сейчас большие пробки в будние дни на ленинградке? Если я выеду в 6 (метро красные ворота), то успею до 8 ? :)
Не знаю.
Я две недели назад, дурак, рванул от Бицы (33-ий км МКАД) до Алтушки (85 км МКАД) через Садовое... Долетел за 2:20. Где-то 1:45 ушло на Садовое... (Яндекс навигатор пи....)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#682746
Русь писал(а):Выкупил я свою бронь. Тоже самое, написано Согаз чемпионат России. Я спросил у кассирши, она ответила, что клуб не стал закупать бланки ЛЕ
Интересно, а если в группу попадем, то и там будем по таким билетам ходить?
 Русь
#682747
coolgamer писал(а):Электричка будет?
Тоже мучает этот вопрос. А если электрички не будет, на Петровско-Разумовской будут бесплатно пускать? :? :?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#682749
вот у меня щас яндекс рисует 4 часа с пробками добираться от обнинска до Химок - это 120 км, из них 90 км по киевке(без пробок)... и 30 км по МКАДу (с 45ого по 75ый) - пробки...
так что я завтра часа в 15-00 стартану пожалуй, с запасом...
 Serge33999
#682752
Подскажите, пожалуйста , завтра реально будет купить билеты за час до матча ?
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#682755
Serge33999 писал(а):Подскажите, пожалуйста , завтра реально будет купить билеты за час до матча ?
реально, а еще реально этот час отстоять в очереди.. ;)
Аватара пользователя
 antonio
#682779
Час в очереди легко!
Потому приобрел заранее.
Посмотрел пробки на Ленинградке, наложил то что завтра четверг - пробки еще жестче - нахер.
Утром на работу на авто, а на футбол на метро и маршрутке.
Аватара пользователя
 Финт
#682801
Там про электрички спрашивали, с офсайта:

Уважаемые болельщики!

На матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы - 2014/15, который состоится в четверг, 31-го июля, и в котором бело-голубые на «Арене Химки» примут «Хапоэль» Кирьят-Шмона, футбольный клуб «Динамо», по уже сложившейся традиции, организует для Вас специальную бесплатную электричку.

Она отправится от Ленинградского вокзала в 16.51. После матча электричка доставит болельщиков назад в Москву – она отправится от станции «Химки» в 23.00.
Аватара пользователя
 Aii
#682802
Чего, судя по пред матчевому вью ССЧ мы можем не увидеть завтра Гранат и Бютнеар, что ли ? http://fcdin.com/index.php/news/1/9333- ... i-valbuena" onclick="window.open(this.href);return false;

- По Гранату с доктором общался, сейчас он чувствует себя хорошо и должен сегодня тренироваться наравне со всеми. Но он неделю не работал в общей группе. Если какой-то риск есть – рисковать здоровьем не будем. Бюттнер из-за ангины пропустил три дня, но сегодня должен заниматься в общей группе. Если будет в порядке, рассчитываем на него. Вчера была нагрузочная тренировка, все выглядели достойно. Все прибавляют. Кокорин, например, выходит на свой уровень готовности.

Фотка с треньки " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 vitik
#682810
Коллеги, не подскажете где можно посмотреть текстовую трансляцию, по телеку посмотреть не удастся, а инет очень дохлый...
Аватара пользователя
 MATZHER
#682814
Кто нибудь знает, если дым от торфяника завтра накроет Химки, что по этому поводу говорит регламент УЕФА.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 26