Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем Евросезон?

С побеДы!
81
94%
С ничьей.
4
5%
С проигрыша...
1
1%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#682815
На машине что-то в это время совсем не прельщает пилить... поеду с ветерком на электрическом поезде от Динамо, нас уже двое)
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#682825
Кто-нибудь, подскажите, как попасть на бесплатную электричку? Вот приеду я, скажем, в половине пятого на Ленинградский. Куда идти? Там будут объявления какие-то?
Аватара пользователя
 Финт
#682845
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):На машине что-то в это время совсем не прельщает пилить... поеду с ветерком на электрическом поезде от Динамо, нас уже двое)
Еду на электричке, но в одиночестве, может дадите ориентир как "третим" стать?)
Последний раз редактировалось Финт 30 июл 2014, 21:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 iborg
#682869
Schrödinger's cat писал(а):Кто-нибудь, подскажите, как попасть на бесплатную электричку? Вот приеду я, скажем, в половине пятого на Ленинградский. Куда идти? Там будут объявления какие-то?
Идешь через турникеты к пригородным Электричкам. ТАм смотришь на каком пути стоит электричка на которой написано Химки (или иногда Футбол). Ну или иди со сорадниками и не прогадаешь :)
Аватара пользователя
 Gebbels
#682870
Не знаю,было или нет уже сораДники)Но еврей явно лукавит,или от жары уже с ума сходит)))

Тренер израильского "Хапоэля" Барак Бахар дал комментарий перед первым матчем 3-го раунда квалификации Лиги Европы против "Динамо".

– Конечно, чемпионат России сильнее израильского. Но у нас тоже есть отличные команды: например, "Маккаби" из Тель-Авива и "Маккаби" из Хайфы. Но по бюджету и по кадровому наполнению "Динамо" стоит выше этих команд. Поэтому завтра нас удовлетворит поражение в один-два мяча.
Источник: http://soccer.ru/news/396496.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#682872
А через турникеты без билетов пускают? Просто,если ориентироваться по НиНо, то у нас без билета даже поссать не сходить (шучу, но близко к тому).

Вот, сораДник antonio вызвался помочь, если удастся ему с работы пораньше уйти.
Аватара пользователя
 iborg
#682879
Schrödinger's cat писал(а):А через турникеты без билетов пускают? Просто,если ориентироваться по НиНо, то у нас без билета даже поссать не сходить (шучу, но близко к тому).

Вот, сораДник antonio вызвался помочь, если удастся ему с работы пораньше уйти.
Пускают. Покажешь билет или шарфик, скажешь я на футбол и пропустят :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#682880
Schrödinger's cat писал(а):А через турникеты без билетов пускают?
Иногда пускают в обход, иногда через турникеты.
Пароль - на футбол)
Финт писал(а): Еду на электричке, но в одиночестве, может дадите ориентир как "третим" стать?)
Да мы там перед мужиком на коне собираемся обычно), найти не трудно.
А меня, благодаря росту и седой голове, некоторые с форума так и узнавали, так и познакомились)
Здесь многие благодаря форуму в одиночестве на футбол не ездят)
Аватара пользователя
 Вратарь
#682883
MATZHER писал(а):Кто нибудь знает, если дым от торфяника завтра накроет Химки, что по этому поводу говорит регламент УЕФА.
по условиям проведения инспектор матча и судьи в день матча принимают решение.
Аватара пользователя
 олежан
#682892
sergey-lyo писал(а):
Повторить подвиг СораДников из Рязани - на такси Рязань-Нижний Новгород и обратно
Ну, съездить на Кипр на такси и обратно не обещаю, но на завтрашний матч именно таким способом - таки да)))))
Аватара пользователя
 Anjey
#682894
олежан писал(а): Ну, съездить на Кипр на такси и обратно не обещаю, но на завтрашний матч именно таким способом - таки да)))))
Из Рязани??? Ты кумир миллионов,Олег!!!
Аватара пользователя
 олежан
#682896
Anjey писал(а):
олежан писал(а): Ну, съездить на Кипр на такси и обратно не обещаю, но на завтрашний матч именно таким способом - таки да)))))
Из Рязани??? Ты кумир миллионов,Олег!!!
Наливай!
Аватара пользователя
 Финт
#682901
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Schrödinger's cat писал(а):А через турникеты без билетов пускают?
Иногда пускают в обход, иногда через турникеты.
Пароль - на футбол)
Финт писал(а): Еду на электричке, но в одиночестве, может дадите ориентир как "третим" стать?)
Да мы там перед мужиком на коне собираемся обычно), найти не трудно.
А меня, благодаря росту и седой голове, некоторые с форума так и узнавали, так и познакомились)
Здесь многие благодаря форуму в одиночестве на футбол не ездят)
Значит буду искать, хорошо не с работы еду, так что могу заблаговременно приехать
Последний раз редактировалось Финт 30 июл 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#682965
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):...Здесь многие благодаря форуму в одиночестве на футбол не ездят)
На канал всю банду приведёшь или в раритетной тошниловке зависнете?)))
 JIoIIyx
#682976
Доча пойдёт в этом...сораДники это не провокационно :geek:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 yxyxy
#682978
Я на ленинградском вокзале буду в 18 00 - 18 10. Если кто едет в это время - пишите
Аватара пользователя
 Kurt
#682996
JIoIIyx по идее, ни чего страшного не увидел.
Аватара пользователя
 Romul
#683017
Новый Свет писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):...Здесь многие благодаря форуму в одиночестве на футбол не ездят)
На канал всю банду приведёшь или в раритетной тошниловке зависнете?)))
Это ты так культовую Магнолию обозвал?
Аватара пользователя
 Cherep
#683087
Парни,кто у касс пораньше окажется не могли бы мне билетик взять,желательно на А4.Деньги сразу отдам.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#683094
Romul писал(а):
Новый Свет писал(а): в раритетной тошниловке зависнете?)))
Это ты так культовую Магнолию обозвал?
:lol:
Действительно)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 26