Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем Евросезон?

С побеДы!
81
94%
С ничьей.
4
5%
С проигрыша...
1
1%
#679868
Лига Европы 2014/2015, 3-й квалификационный раунд, матч 1
31 июля 2014 — 20:00
Стадион: Арена Химки (Москва)

Изображение
«Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона» – клуб относительно очень молодой, хоть и не чета российскому «Краснодару» (основан был в 2000 году), но имеющий корни. Образован он был после слияния двух городских клубов, «Хапоэля» и «Маккаби», которые серьёзных успехов не добивались, а пределом мечтаний для них было выступление во второй израильской лиге. Но в 2000 году благодаря приходу в городской футбол бизнесмена Изи Шерацки ситуация изменилась. Два клуба-неудачника («Хапоэль» тогда играл в третьей лиге, «Маккаби» – в четвёртой), были объединены в один и получили говорящее название «Ирони» (в переводе с иврита – «городской»). И понеслось – в сезоне-2006/07, будучи уже крепким орешком, клуб из Кирьят-Шмона поднялся в главную лигу Израиля, Лигат Ха’Аль.
После появления в высшем свете израильского футбола «Хапоэль» стал частенько заглядывать в еврокубки, а в сезоне-2011/12 и вовсе выиграл чемпионат страны. В минувшем же сезоне наш соперник сумел выиграть кубок Израиля, одолев в финале «Маккаби» из Нетаньи в дополнительное время. Дополнением к трофею стало третье место в чемпионате страны – впрочем, при 14 имеющихся в лиге командах «Хапоэль» отстал от лидера – «Хапоэля» тель-авивского – на 22 очка, а опередил худшую команду лиги на 24. Так что не сказать, что в минувшем сезоне клуб преследовал такие уж и серьёзные амбиции.
Более подробно
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 7 мин.

RT!!! Внимание! Домашний матч ЛЕ начнётся в 20-00, а не в 19-00, как сообщалось ранее.
Все на матч-открытие сезона!!!
Последний раз редактировалось SJ 01 авг 2014, 00:13, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#679872
Вроде абики действуют...
Сезонный абонемент дает возможность посетить все домашние матчи команды в СОГАЗ - Чемпионате России - 2014/15 (15 туров), Кубка России - 2014/15 (кроме финала), а также квалификационные раунды Лиги Европы 2014/15.
Это здорово!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#679909
Если кто не сможет доехать:

«Россия 2» покажет домашний матч московского «Динамо» в третьем отборочном раунде Лиги Европы против израильского «Хапоэля» (Кирьят-Шмона) 31 июля.
Возможно, в прямом эфире будет показана и ответная встреча 7 августа.

http://spb.sovsport.ru/news/text-item/730186" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Skinner
#679911
В 20-00 это лучше,чем в 19.Тогда точно посещу.Кто знает,когда билеты начнут продавать?
Аватара пользователя
 Kudryavy
#679923
SJ писал(а):3 квалификационный раунд ЛЕ. Динамо - Хапоэль (Кирьят-Шмона)
Лига Европы 2014/2015, 3-й квалификационный раунд, матч 1
31 июля 2014 — 20:00
Стадион: Арена Химки (Москва)
Лига Европы 2014/2015, 3-й квалификационный раунд, матч 1
31 июля 2014 — 20:00
Стадион: Арена Химки (Москва)

Изображение
Образован он был после слияния двух городских клубов, «Хапоэля» и «Маккаби», были объединены в один и получили говорящее название «Ирони»
«Ирони» так эта команда и называется и названия Хапоэль в её названии нет.
Дополнением к трофею стало третье место в чемпионате страны – впрочем, при 14 имеющихся в лиге командах «Хапоэль» отстал от лидера – «Хапоэля» тель-авивского – на 22 очка, а опередил худшую команду лиги на 24. Так что не сказать, что в минувшем сезоне клуб преследовал такие уж и серьёзные амбиции.
Это откуда интересно такая инфа? Чемпионом вроде стал не Хапоэль а Маккаби Т-А. Хапоэль Т-А занял 4ое место. Отставание от Маккаби 20 очков а разница между Ирони К-Ш и последней командой в лиге все 33 очка.
Последний раз редактировалось Kudryavy 24 июл 2014, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#679944
в 20-00 Это уже хуже(((
Аватара пользователя
 Romul
#679971
Ураааааа! в 20-00!!!!!!!!!!!!Все на стадио!
Аватара пользователя
 antonio
#679980
Думаю, большинству удобнее в 20:00.
И транслировать по ТВ будут матч, скорее всего по их просьбе и перенесли.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#680262
Как думаете, сораДники, электричка для болельщиков будет? На ней реально потом успеть на курский (мне надо вообще поздно, к 1:45, но вдруг, не знаю специфики).
Аватара пользователя
 Gad
#680272
Schrödinger's cat писал(а):Как думаете, сораДники, электричка для болельщиков будет? На ней реально потом успеть на курский (мне надо вообще поздно, к 1:45, но вдруг, не знаю специфики).
Не переживай...Успеешь точно.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#680301
Gad писал(а):
Schrödinger's cat писал(а):Как думаете, сораДники, электричка для болельщиков будет? На ней реально потом успеть на курский (мне надо вообще поздно, к 1:45, но вдруг, не знаю специфики).
Не переживай...Успеешь точно.
Спасибо, Тим. А ты сам на С3 или на D?
Аватара пользователя
 Gad
#680315
Я на С3, но после игр большинство фкдиновцев встречается на стыке трибун С и Д, если надумаешь потусить за воротами.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#680316
Gad писал(а):Я на С3, но после игр большинство фкдиновцев встречается на стыке трибун С и Д, если надумаешь потусить за воротами.
Хотелось бы видеть во время матча знакомые лица. А вообще, куда билет достану. СораДников-то, надеюсь, много придёт на игру.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#680319
Schrödinger's cat писал(а):Как думаете, сораДники, электричка для болельщиков будет? На ней реально потом успеть на курский (мне надо вообще поздно, к 1:45, но вдруг, не знаю специфики).
Уезжают на любой), турникеты открывают Динамовским парням)
Аватара пользователя
 Kudryavy
#680391
Надеюсь тоже успею с самолёта доехать. Думаю брать на С3
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#680399
Хамас повсюду. Нашей полиции надо быть на чеку, а то ещё и 0:3 запишут.
Вчерашний товарищеский матч между «Маккаби» из Хайфы и «Лиллем» в Австрии не был доигран из-за выбежавших на поле фанатов.
Болельщики прервали игру на 82-й минуте, появившись на газоне с палестинскими флагами и напав на игроков израильского клуба. К моменту появления болельщиков на поле «Лилль» выигрывал у «Маккаби» со счетом 2:0.
ze8HV29.jpg

[youtube]pg1aloLX24A[/youtube]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 25 июл 2014, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#680491
А 31 числа обещают +35 погодку. Израильтянам-то попривычнее будет.
Аватара пользователя
 Gad
#680501
Volokno писал(а):А 31 числа обещают +35 погодку.
В восемь вечера))?
Аватара пользователя
 Patron
#680508
Volokno писал(а):А 31 числа обещают +35 погодку. Израильтянам-то попривычнее будет.
Будете с Герой канал на удачу переплывать??)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26