Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что будет?

Верю в чуДо) и выход в групповой этап!
80
56%
Чуда не будет, заканчиваем выступления...(
63
44%
Аватара пользователя
 назар
#397572
Так ведь второй тайм потом будет ))
Аватара пользователя
 turovs
#397577
Ребята-вы что-вроде вчера закрыли эту тему,а то тут ктото посчитал,что очень скоро ,что б не вылететь надо
набирать по 2 очка за матч.
Аватара пользователя
 timoha
#397578
Блин ,думал один я сегодня сказки Андерссона читал , а тут......
Аватара пользователя
 Волхв
#397579
Чуда не будет, заканчиваем выступления. :(
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#397583
Если реально не начнём играть в футбол,то проиграем и вторую игру.А так если забить в первом тайме хотя бы один,то всё может быть.Ну и конечно что бы в этой игре ну просто обязательно не пропускать.
Аватара пользователя
 Красс
#397590
А так если забить в первом тайме хотя бы один,то всё может быть.
Если забить в первом тайме один, то немцы резко прибавят и забьют два. И слепому было видно, что они на две головы сильнее Динамо. Не дали создать ни одного момента за 90 минут. Ни одного! А в Химках они вдруг посыпятся, как из рога изобилия. Ибо, чтобы забить немцам три, или хотя бы два, нашим орлам надо моментов 10, не меньше. И кто их создавать будет? Семшов с Мисимовичем? Это даже не смешно.
Последний раз редактировалось Красс 23 авг 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#397610
Красс писал(а):
А так если забить в первом тайме хотя бы один,то всё может быть.
Если забить в первом тайме один, то немцы резко прибавят и забьют два. И слепому было видно, что они на две головы сильнее Динамо. Не дали создать ни одного момента за 90 минут. Ни одного! А в Химках они вдруг посыпятся, как из рога изобилия. Ибо, чтобы забить немцам три, или хотя бы два, нашим орлам надо моментов 10, не меньше. И кто их создавать будет? Семшов с Мисимовичем? Это даже не смешно.
Футбол, слава богу, всё-таки игра. Можно просрать подряд кучу матчей и без всяких предпосылок выиграть. Почему не в этот раз?
Аватара пользователя
 Марко
#397615
Новый Свет писал(а):Футбол, слава богу, всё-таки игра. Можно просрать подряд кучу матчей и без всяких предпосылок выиграть. Почему не в этот раз?
Потому что ЧУДО не бывает. То, что сегодня из себя представляет "команда" не может выиграть ни при каких обстоятельствах, к сожалению.
Аватара пользователя
 Красс
#397616
Футбол, слава богу, всё-таки игра. Можно просрать подряд кучу матчей и без всяких предпосылок выиграть. Почему не в этот раз?
Потому, что соперник на порядок сильнее. Забить два гола дурачком, а потом дотянуть до пенальти? Так что-ли? Или три гола забьем и не одного не пропустим, при том, что Спартаку, Волге, Тереку, Зениту и Рубину забили всего один? Немцы, что дураки? Не проанализировали нашу беду? С нами сейчас любая мало-мальски организованная команда может спокойно играть. Только шотландцы - дурачки, побежали с шашками наголо, забыв об обороне.
Играй плотно около своей штрафной, большими силами и жди, когда Динамо само привезет себе гол. Проще простого.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#397619
Слежу за голосовалкой, удивительно, как оба мнения идут строго параллельно, 4-4, 5-5, 6-6...9-9!)))
Аватара пользователя
 Garin
#397624
Я,как обычно в этом сезоне,готовлюсь к худшему,но надеюсь на лучшее!
Главное,ввязаться в драку,а там посмотрим. :)
 saneek-DM
#397659
Новый Свет писал(а): Футбол, слава богу, всё-таки игра. Можно просрать подряд кучу матчей и без всяких предпосылок выиграть. Почему не в этот раз?
Потому что Штутгарт значительно выше классом, чем Динамо.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#397668
saneek-DM писал(а):
Новый Свет писал(а): Футбол, слава богу, всё-таки игра. Можно просрать подряд кучу матчей и без всяких предпосылок выиграть. Почему не в этот раз?
Потому что Штутгарт значительно выше классом, чем Динамо.
Знаю,что со мной многие не согласятся,но я не считаю,что Штутгарт,в нынешнем своём состоянии,намного выше классом нежели Динамо.Набор игроков у нас врядли хуже.Сейчас на первом месте плохое эмоциональное состояние.Если сможет ГТ вдохнуть в команду уверенность в своих силах,то побежим.Немцы как-то не особо впечатлили.И если повезёт забить ранний гол,то всё возможно.
Аватара пользователя
 Mad Max
#397674
Учитывая что большую часть времени играли на 0 в гдр, то посмотрев Петреску подтянет физику и обегать можно и на равных! 2 мяча дома забить по силам, кто это сделает я не знаю
Аватара пользователя
 Patron
#397702
В команду не верю.
Ходить на стадио или нет-пока не решил.
Аватара пользователя
 Сафрон
#397704
Пройти немцев после 0:2 и при таком состоянии команды - будет чудо.
В чудо верится с трудом.
ИМХО было бы много полезнее выставить запасных, особенно молодых, а основному составу целенаправленно готовиться к играм чемпионата.
Последний раз редактировалось Сафрон 24 авг 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#397720
А если пройдем немцев, поверите в чудо? ;)
 Gemar
#397730
Вот наивные... Я уже пожил, и знаю, что чудес не бывает, как это ни грустно звучит. Давайте уже перестанем мутить воду, нам бы уступить дома не с разгромным счетом даже такому серому "Штутгарту".
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26