Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что будет?

Верю в чуДо) и выход в групповой этап!
80
56%
Чуда не будет, заканчиваем выступления...(
63
44%
Аватара пользователя
 назар
#400937
Э-эх...
То не вечер, то не вечер...
Аватара пользователя
 matras
#400939
игра была довольна неплоха по содержательности.
я думаю у многих появился оптимизм.
также уверен что за еврокубки Динамо поборется по итогам сезона.

Петреску думаю будет набивать серию.
То есть он верит что команда после 4,5 непроиграных матчей обретает победный дух.
Так было и в Кубани,так было и в бытность его игроком Стяуа(с которой у него была какаята сумашедшая серия из побед).
Насчёт Кураньи,не стоит его хоронить..Уверен немец заиграет..
Если из такого бухарика как Давыдов он сделал игрока то с Кевином,проблем не будет.
не стоит судить строго эту игру с Штутгартом ибо многие до противостояния были уверенны ,в разгроме Динамо.
Аватара пользователя
 Волхв
#400942
sever писал(а): Если у Петреску получатся его задумки, в следующем году мы будем играть в Еврокубках (уверен) :dinfan2:
Не будем! Не будем мы ни в каких Еврокубках, если ВТБ не усилит состав Динамо по меньшей мере 4-я высококлассными игроками. 8-)
Последний раз редактировалось Волхв 28 авг 2012, 22:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Serj1980
#400944
Волхв писал(а):
sever писал(а): Если у Петреску получатся его задумки, в следующем году мы будем играть в Еврокубках (уверен) :dinfan2:
Не будем! Не будем мы ни в каких Еврокубках, если ВТБ не усилит состав Динамо по меньшей мере 4-я высококлассными игроками. 8-)
Теми о ком Вы написали в теме "Трансферная политика" ;)
Аватара пользователя
 Волхв
#400945
Serj1980 писал(а): Теми о ком Вы написали в теме "Трансферная политика" ;)
Нет конечно же. :lol:
По меркам РПЛ высококлассными хотя бы. ;)
P.S. Хотя Дамиано в РПЛ купить нет проблем, были бы деньги. Для него это будет нормальный трамплин годика три перед Барселоной иль Реалом подзаработать солидного бабла в России.
Аватара пользователя
 Fil
#400949
Смотрел по ТВ .
Ломич просто ужас сегодня.
Кураньи,Чичерин - не удачный матч .
Понравилось движение , но мысли пока мало ...
Много брака , но и немчура не лохи .
Вообще не люблю проходится по персоналиям , если не был на стаде.
На мой взгляд проиграли достойной команде .
Правда , она не на наголову сильнее , но первый матч решил многое (((
Смотрим дальше !
имхо ёпрст :D
Последний раз редактировалось Fil 28 авг 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#400951
iker писал(а):Чет все к Кевину привязались...
Так роль Кевина еще хуже. Вроде есть игрок на поле, а вроде и нету его. Толку никакого почти не стало в последнее время от него.
Аватара пользователя
 tigerol
#400955
На самом деле в этом матче кроме нашей активности ничего положительного для нас я не увидел. Два момента (удар в перекладину и гол) созданы во многом случайно. К сожалению, мяч мы не держали, легкого прессинга немцев хватало для отбора, а наш прессинг не всегда был удачен. Команда боролась до конца, и это отрадный факт, равнодушных не было, но и наигранных комбинаций явно пока недостаточно. Отрицательным моментом, конечно, являются промахи центр дефов- нельзя несколько раз за матч упускать к своим воротам одного и того же игрока в одной и той же простейшей комбинации, пусть и с недаработкой центрхавов. Нам такой подарок был предоставлен лишь раз, но 50х50пендаль судья не дал. В общем, молодцы, что сравняли, тонус поддержали, а это на данный непростой момент самое главное.
Аватара пользователя
 назар
#400957
Не будем мы ни в каких Еврокубках, если ВТБ не усилит состав Динамо по меньшей мере 4-я высококлассными игроками. 8-)[/quote]
Высококлассные игроки в Динамо на поедут пока мы не поднимемся выше нашего 142-го места (Я имею в в виду игроков, которые будут играть, а не Манише с Коштиньо) А селекционная служба разве что с Данни и Короманом угодала. (Дерлей там ,вроде, отдельная история). Так что прид.ётся выкручиваться самим. А там посмотрим
 Рустик
#400959
Кураньи когда приехал был игроком с другой планеты по сравнению с Кокориным, а теперь наоборот все.. матч с Кубанью думаю стоит начать без Кевина и если не пойдет игра выпустить на замену. Из положительного стоит отметить, что старались
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#400962
matras писал(а): не стоит судить строго эту игру с Штутгартом ибо многие до противостояния были уверенны ,в разгроме Динамо.
Кстати да, на равных боремся с представителем бундеслиги.Значит растём помаленьку
Аватара пользователя
 Fil
#400966
Волхв писал(а): Не будем! Не будем мы ни в каких Еврокубках, если ВТБ не усилит состав Динамо по меньшей мере 4-я высококлассными игроками. 8-)
Тьфу на тебя :mrgreen:
Аватара пользователя
 Волхв
#400972
Дemerdjy писал(а): Кстати да, на равных боремся с представителем бундеслиги.Значит растём помаленьку
Или бундеслига деградирует помаленьку. :D :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#400975
Только с матча – народу было больше чем с данди , но после гола многие поняли – не преодолеем швабов(, хорошо, что забили, спасибо КОКОШЕ!!!
Аватара пользователя
 назар
#400979
Valerich73 писал(а):Только с матча – народу было больше чем с данди , но после гола многие поняли – не преодолеем швабов(, хорошо, что забили, спасибо КОКОШЕ!!!
Спасибо вам за поддержку
Аватара пользователя
 Valerich73
#400980
Понравилось, что боролись по более чем в ЧР в первых матчах
Не понравилось – боязнь взять игру на себя, не нужные лишние передачи всю игру нашу смазали…
Дан красиво «танцевал» на скамейке, судья/турок - кретин
#400982
август 2012
Нобоа: Даже хорошо, что не попали в Лигу Европы, у нас ведь очень сложное положение в чемпионате.
май 2013
Нобоа: Даже хорошо что мы вылетели в пердив! Ведь скоро лето и пора в отпуск!
Аватара пользователя
 Valerich73
#400984
Еще есть несколько плюсов – получили опыт игры в евпропах + сосредоточимся на ЧР – сил побольше будет на это))

З.ы.КК надо заниматься физухой и техникой, или продавать…..
Аватара пользователя
 koSyak
#400985
12 ударов, 1 в створ. Выводы фоннатов Семшова - судья 321.
 Гарик87
#400987
Valerich73 писал(а):Только с матча – народу было больше чем с данди , но после гола многие поняли – не преодолеем швабов(, хорошо, что забили, спасибо КОКОШЕ!!!
Кокоше действительно спасибо, а Кураньи - простить и попрощаться, ему не место в Динамо, что он сегодня и доказал.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26