Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Что будет?

Верю в чуДо) и выход в групповой этап!
80
56%
Чуда не будет, заканчиваем выступления...(
63
44%
Аватара пользователя
 SJ
#401069
Лаббадиа писал(а):«Динамо» сегодня продемонстрировало совсем иной уровень качества. Они играли довольно агрессивно, на кураже. Нам, признаться, не удалось полностью воплотить сценарий, который мы изначально задумывали. «Динамо» не позволило нам этого сделать и на все наши действия давало достойный ответ. Они сегодня действительно хорошо себя показали, были в отличной форме. Видно, что они готовились к этой игре, и это комплимент для нас. Мы сыграли с «Динамо» уже дважды, и я могу вам сказать, что в этой игре они заметно выигрывали в качестве.
Изображение
Изображение
:D
Аватара пользователя
 dsch
#401072
что бросилось в глаза - очень-очень трудно было заставить немцев ошибаться. В нашей лиге многие команды чуть ли не сами мяч отдают.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#401083
Хотя итог и неутешительный,в целом игра понравилась.Во всяком случае по сравнению с последними матчами перед лохами.Конечно,до стройной целостной игры ещё далеко,но проблески уже видны.Кого-то выделять нет смысла,разве что неожиданно удивил Гранат двумя очень хорошими действиями в атаке,одно из которых привело к весьма симпатичному голу.Вот от него не ожидал точно.Остальные на своём привычном уровне,но заметно прибавилось командное движение.Ну и совершенно очевидно-Кевин-труп.Ни украсть,ни покараулить.
Ну а так ещё очень понравился Кокорин,думаю,что в ближайшее время нам придётся задуматься,как бы нам его не прое..ть,в Европе его точно заметили.
Аватара пользователя
 Норман
#401094
Во-первых, хотел бы поддержать сорадников, смотревших матч по ТВ. Столько эмоций, нервов вылито на форуме. Совет: не смотрите матчи дома в одиночестве, пусть хоть жена или кошка рядом будут. Ну, или в бар :) Сейчас вот посмотрел фрагментарно и убедился, что многого вы не видели.
По матчу. Понравился. Много ошибок, да. Но...но что-то сдвинулось, со скрипом, но поехало. Видно было, что не хватает Дану Васильевичу времени, в цейтноте он, чтоб донести свои идеи до игроков.
Ну, и что вы скажите - без Кевина забиваем. Что хочешь тут думай, но...Количество брака зашкаливает, увы. Мисимович, увы...К, сожалению, многовато брака в центре у Сапеты было. Но и практики у него маловато. Про Володю Граната я всегда говорил, что хороший игрок - никакущий пас, если так можно назвать, Мисимовича претворил в голевой. Не стыдно за игру, достойно бились. Очень нервничали все те, кто хотел выиграть. Не так то легко после болезни все дается. Будет впереди еще много всякого разного, будем болеть.
Аватара пользователя
 Patron
#401121
Норман писал(а):Будет впереди еще много всякого разного, будем болеть.
И вот жто правильно!
 kuzma
#401130
Неплохо сыграли, жаль не прошли дальше.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#401145
Patron писал(а):
Норман писал(а):Будет впереди еще много всякого разного, будем болеть.
И вот жто правильно!
Согласен, главное что сыграли нормально да и соперник был не Легия...
Аватара пользователя
 Skinner
#401149
Megap1xel писал(а):
Patron писал(а):
Норман писал(а):Будет впереди еще много всякого разного, будем болеть.
И вот жто правильно!
Согласен, главное что сыграли нормально да и соперник был не Легия...
Да и не хватило нам совсем немного - чуть мастерства, чуть везения, чуть сыгранности. Назначи турок в первом тайме пенальти на Саше неизвестно как бы дальше игра пошла. А он еще и на свисток наших посадил. Давно в неудачном выступлении нашей команды не было такой большой доли судейского фактора.
Аватара пользователя
 kremnezem
#401194
Выглядели неплохо, но на победу не наиграли. Немцы лучше контролировали мяч и вообще оставили гораздо более приятное впечатление о себе чем после первой игры. Не понравились три косяка в обороне, в первых двух случаях нас откровенно простили, большое количество брака у многих игроков в бело-голубой форме и пинок динамовского флажка Ибишевичем после гола. Лучший однозначно Кокорин. Один раз за матч трибуна D зарядила клич Сталинград и мы тут же забили. Наверное надо было почаще заряжать Сталинград или например Курская дуга тогда и результат был бы иным.
Аватара пользователя
 timoha
#401202
Боремся , это уже большой плюс , выдержали до конца матча , значит не все еще потеряно , пока нет созидательной мысли и непроходящие косяки в обороне , но думаю , дело наживное . Хотелось вчера просто выиграть ,жаль не получилось , но все равно команде спасибо , все будет хорошо!
Аватара пользователя
 Марко
#401250
Вчера ничего не хотел писать, решил хорошенько всё обдумать не поддаваясь эмоциям. Вот что у меня вышло:
По игре. Безусловно есть прогресс. Конечно он не может не радовать. Немцы, что и говорить, были сильнее, грамотней играли в обороне, сковывали действия в центре поля, особо в перёд не лезли (задача была другая). Нашим не хватало как индивидуального, так и командного мастерства. Присутствует нервозность на поле, очень много брака в простейших ситуациях, мяч отскакивает как от стенки, как не могли играть на втором этаже, так и не умеем до сих пор. Поражает полное отсутствия внятной игры при стандартных положениях, мы просто не умеем ими пользоваться. Подачи угловых это просто, какая-то породия на футбол. Петреску просто обязан этим заняться. Если не можем забивать с игры, должны забивать со стандартов, как это делают лохи, камни, мясные, короче практически все, кроме нас((
По игрокам.
Кокорин это настоящая звезда. К сожалению, сегодня кроме венгра у него нет партнёров, от этого темп его раскрытия, как суппер-нападающего замедляется. Примером может служить Шевченко, не было бы Реброва, не было бы и великого Шевы. Ценник Коки уже сегодня порядка 20 млн, а завтра (если он продолжит играть в том же духе и ещё чуть прибавит, а в этом я не сомневаюсь)будет ещё выше. Боюсь мы не удержим Сашу в команде и первыми претендентами будут бомжи и овцелюбы. Жаль если мы потерям его.
По остальным игрокам и писать нечего, сыграли как умеют. Поражает полное отсутствие игры Кевина. Видно действительно он "обрусел", а коль так, пора бы его уже и на трансфер выставлять. Ломич это вообще какая-то пародия на игрока, обсуждать его игру вообще не имеет смысла собственно как и игру Мисимовича, Сапеты. Вообщем у Дана полным полно работы. Будем надеяться, что румын всё же сделает из Динамо КОМАНДУ, задатки есть :dinfan:
Последний раз редактировалось Марко 29 авг 2012, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#401260
Кокорину, до звезды ещё как до луны. Он всю разминку мазал, потом всю игру и даже когда гол забил, сам этого не ожидал.
А Сапета как раз таки сыграл отлично.
Аватара пользователя
 Марко
#401264
Емеля писал(а):Кокорину, до звезды ещё как до луны.
Я спорить не буду, Вы ещё вспомните мои слова.
Аватара пользователя
 Емеля
#401268
Марко писал(а):
Емеля писал(а):Кокорину, до звезды ещё как до луны.
Я спорить не буду, Вы ещё вспомните мои слова.
Я тоже не спорю, Саша технарь,что для русского игрока огромная редкость, очень быстр. Но у него нет удара, всё на технику. Так же как и у Кураньи и Мисимовича, нет удара, хотят всё мягко сделать, красиво, а толку нет.
То что звездой будет... у него всё для этого есть, он молодец, базара нет. :)
Аватара пользователя
 Марко
#401275
Емеля писал(а):
Марко писал(а):
Емеля писал(а):Кокорину, до звезды ещё как до луны.
Я спорить не буду, Вы ещё вспомните мои слова.
Я тоже не спорю, Саша технарь,что для русского игрока огромная редкость, очень быстр. Но у него нет удара, всё на технику. Так же как и у Кураньи и Мисимовича, нет удара, хотят всё мягко сделать, красиво, а толку нет.
То что звездой будет... у него всё для этого есть, он молодец, базара нет. :)
Кураньи игрок касания. Он заточен на кивок головой, подставить длинную ногу мячу. Это как бы вишенка на торте. Для того, чтобы он забивал, 9 человек на поле должны играть на него и только на него, тогда будет результат. Мисимович, в прошлом хорошей плеймейкер, запустивший себя и завязавший с футболом. Пешком в футбол не играют. А когда-то у Миси и удар был, он прекрасно штрафные бил, вот только это куда-то всё ушло.
Кокорин игрок тонкий, ему обязательно нужен партнёр для отыграша. Один он игру не сделает, но уж если будет такой партнёр, то голы будут сыпаться, поверьте. Если бы у нас сейчас играл Данни, то связка Кокорин-Данни была бы убийственная)
Аватара пользователя
 SJ
#401276
7164 зрителя. Итак в Европе играем раз в 4 года, так еще и народ вообще не подтянулся :(.
Эх, сказал же, что и 10к не соберем...
Аватара пользователя
 tigerol
#401291
Марко писал(а):Кураньи игрок касания. Он заточен на кивок головой, подставить длинную ногу мячу. Это как бы вишенка на торте.
Это верно
Марко писал(а):Для того, чтобы он забивал, 9 человек на поле должны играть на него и только на него, тогда будет результат.
А вот с этим категорически не согласен. 9 человек на поле должны просто играть в командный футбол и тогда у Кевина появится шанс себя проявить Он сам выбирает и момент, когда это возможно, и точку на поле где это возможно. Когда же 9 человек будут работать только для того, чтоб его вывести на удар, ни у Кевина, ни у тех девяти ничего не получится. Он не тот нап, который в каждом моменте быстрее дэфов(как Ибишевич, допустим), он более похож на хищника, нападающего на ослабленных (ошибься- получай).
Аватара пользователя
 Емеля
#401308
Марко писал(а): Если бы у нас сейчас играл Данни, то связка Кокорин-Данни была бы убийственная)
Не уверен, я бы предпочёл связку Эменике-Думбия. А Мисимович да, вчера пробил позорный штрафной.
Аватара пользователя
 turovs
#401309
Мне понравилось как выглядели игроки Штутгарта для начала сезона-очень легкие в движении,что касается нашего клуба-было видно,что играют на самоотдаче,на пределе.Вот и вывод-надо разбираться с имеющимся потенциалом,если конечно Дан для этого пришел,а потом продавать и покупать,а не наоборот.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26