Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Обыграет ли Динамо в первом матче своего соперника?

однозначно выиграет!
37
23%
сыграет вничью
68
42%
увы, проиграет
56
35%
Аватара пользователя
 taxist
#396763
насчет Тохи- я не согласен с этим (ниже), но прислушаться к этому мнению кое-кому стоило бы, наверное..
http://www.championat.com/football/news ... bolom.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Теперь -почему не согласен-
Первый гол- абсолютно рабочий момент. Ну да, отбил перед собой, бывает, да и удар непрост получился, низом, стелящийся, пойди возьми его по-людски..
Но где дефы-то центральные были? Просто смотрели футбол, честно и откровенно. В результате Тоху просто расстреляли.
Второй- в момент удара на линии вратарской было 6 игроков Динамо. Шесть. Но мяч "почему-то" нашел именно голову боснийца..
Неа, не в Тохе дело, вся команда -труп трупейший.
В иных условиях и Тоха вполне ничего себе стоял стоял бы.
Да в "иных" и Нобоа человеком был, и многие другие.

Не могу никак понять, как могло произойти такое, что всем одновременно как буд-то ударную дозу галоперидола вкололи перед сезоном :?
Невозможно все это объяснить просто некачественной предсезонкой, другое тут что-то. А вот что??..
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#396765
Хоше писал(а): Дважды пытался выложить это же (чуть скорректированное) послание в форуме "Акции и суппорт" - и оба раза моя тема "Динамо-Штутгарт" загадочным образом исчезала.
И здесь, что ли, борьба с инакомыслием?
Нет. Здесь борьба с желанием плодить темы). Вот в этой теме, к примеру, с Вашим инакомыслием никто бороться не собирается), как видите... ;)
Аватара пользователя
 Fil
#396771
Хоше писал(а):Вот что, парни.
Я расписываюсь в беспросветном пессимизме. Первым. Линчуйте.
Не поеду я 28-го в "Химки". .
Да все уже тебя поняли :mrgreen:
Проехали :lol:
Аватара пользователя
 kurilka
#396777
taxist писал(а):насчет Тохи- я не согласен с этим (ниже), но прислушаться к этому мнению кое-кому стоило бы, наверное..
http://www.championat.com/football/news ... bolom.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы невнимательно относитесь к нашим ветеранам: Маслов говорит о втором голе в наши ворота в матче с Тереком. Вообще-то Палыч скор на язык, но он имеет право: играл в футбол, хоккей, да ещё и пил как лошадь. При этом везде был на первых ролях. А уж как пахал... Нынешним и представить себе невозможно!
Аватара пользователя
 Хоше
#396781
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Хоше писал(а): Дважды пытался выложить это же (чуть скорректированное) послание в форуме "Акции и суппорт" - и оба раза моя тема "Динамо-Штутгарт" загадочным образом исчезала.
И здесь, что ли, борьба с инакомыслием?
Нет. Здесь борьба с желанием плодить темы). Вот в этой теме, к примеру, с Вашим инакомыслием никто бороться не собирается), как видите... ;)
Ну, как говорится, "амчанин орлеца видит и посреди пиз...еца" :)
Аватара пользователя
 timoha
#396783
Хоше ,я пойду , потому что если нас не будет ,то и у Петреску никакой удачи не будет , я надеюсь ,что он перетрясет состав , кого-то ,кто в форме купим , а от того кто не хочет , освободимся , нельзя не ходить , баннер замутить , помолчать полчасика , это можно , а вот голые трибуны .., не знаю...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#396786
Хоше писал(а):Вот что, парни.
Я расписываюсь в беспросветном пессимизме. Первым. Линчуйте.
Не поеду я 28-го в "Химки". Не то, чтобы не верю. НЕ ВЕРЮ ИМ - ИМЕННО ТАК.
И 25-го не поеду. По той же причине.
Лучше приезжай, Олег. Беспросветный пессимизм - это не наш метод. Приезжай, я тебя вылечу!)))
Аватара пользователя
 Сафрон
#396789
taxist писал(а):....Первый гол- абсолютно рабочий момент. Ну да, отбил перед собой, бывает, да и удар непрост получился, низом, стелящийся, пойди возьми его по-людски......
Так в этом и заключатеся косяк! Задача вратаря ОТБИТЬ мяч, прежде всего, и уж во вторую - поймать. Что-то можно поймать, что-то нет, он пытался ловить, хотя это опасно при таком сильном ударе, вон сегодня Чех даже отбить толком не смог, но он изначально даже мысли не держал ловить такой удар. Тоха же даже не попыталяся отбить на угловой, зачем-то сразу ловить.
А во втором да, в основном из-за того, что защи и Артурчик опять в роли зрителей, а Гранат персонально в роли клоуна.
Аватара пользователя
 Хоше
#396795
Новый Свет писал(а):
Хоше писал(а):Вот что, парни.
Я расписываюсь в беспросветном пессимизме. Первым. Линчуйте.
Не поеду я 28-го в "Химки". Не то, чтобы не верю. НЕ ВЕРЮ ИМ - ИМЕННО ТАК.
И 25-го не поеду. По той же причине.
Лучше приезжай, Олег. Беспросветный пессимизм - это не наш метод. Приезжай, я тебя вылечу!)))
Леш, чем лечить собираешься? Чем-нибудь из арсенала автора "Москва-Петушки", откуда ты почерпнул свою подпись? ;)
Если так, друже, я могу и пересмотреть свои планы :D
Аватара пользователя
 taxist
#396799
kurilka писал(а): Маслов говорит о втором голе в наши ворота в матче с Тереком.
Да это я и сам заметил, но комментирует-то он сегодняшний матч, и ту стенку проецирует на сегодня. Но какой же смысл тогда в таком комментарии, если считать, что итоговая дуля сегодня вовсе не Тохина??

З.Ы.
Я и сам Маслова прекрасно помню, разговоры про самоотдачу тут излишни. Тогда вообще другие времена были, но ведь сегодня "сегодняшние времена" почему-то только у нас..
Аватара пользователя
 komaol
#396803
Хоше писал(а):Вот что, парни.
Я расписываюсь в беспросветном пессимизме. Первым. Линчуйте.
Не поеду я 28-го в "Химки". .
Ну все пропало. :?
taxist писал(а):...
Невозможно все это объяснить просто некачественной предсезонкой, другое тут что-то. А вот что??..
Только этим и возможно. Команда физически не готова. Ее на один матч в неделю не хватает - с терком то бегали худо бедно. Под конец только встали в конце.
А сегодня играем после 2 дней перерыва. Встали после 25 минут. Все очевидно.

ps Напомнить Вам как в том сезоне мы во вторых таймах прибавляли и забивали? Бомжам, анжам всяким? После первого даже не очень удачного тайма всегда мысль была - ну во втором за счет физухи накроем.
Последний раз редактировалось komaol 23 авг 2012, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#396804
Хоше писал(а):...Леш, чем лечить собираешься? Чем-нибудь из арсенала автора "Москва-Петушки", откуда ты почерпнул свою подпись? ;)
Если так, друже, я могу и пересмотреть свои планы :D
Там видно будет.))) Чё-нибудь нетривиальное, дабы убить на корню зародыш пессимизма!
ЗЫ. Подпись не оттуда....
Аватара пользователя
 Сафрон
#396805
komaol писал(а):...ps Напомнить Вам как в том сезоне мы во вторых таймах прибавляли и забивали? Бомжам, анжам всяким? После первого даже не очень удачного тайма всегда мысль была - ну во втором за счет физухи накроем.
И вот ведь занятно, что даже после 0:3 от лохомотов в первом тайме это УЖЕ ТАК было ;)
Аватара пользователя
 taxist
#396807
Сафрон писал(а): Так в этом и заключатеся косяк!
Так я и не спорю, что косяк (не фатальный, между прочим), но страховать-то должен кто-то. Ну и кто? А Тоха, типа- левый..
Я не защищаю его, слаб он сейчас, но кто помог ему из "сильных"?
Страшная команда. Реально труп..
Аватара пользователя
 kurilka
#396808
taxist писал(а):
kurilka писал(а): Маслов говорит о втором голе в наши ворота в матче с Тереком.
Да это я и сам заметил, но комментирует-то он сегодняшний матч, и ту стенку проецирует на сегодня. Но какой же смысл тогда в таком комментарии, если считать, что итоговая дуля сегодня вовсе не Тохина??
Ну, старый человек, голова уже не та. Простительно.
taxist писал(а):З.Ы.
Я и сам Маслова прекрасно помню, разговоры про самоотдачу тут излишни. Тогда вообще другие времена были, но ведь сегодня "сегодняшние времена" почему-то только у нас...
Загадка!
Последний раз редактировалось kurilka 23 авг 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#396809
Сафрон писал(а):
komaol писал(а):...ps Напомнить Вам как в том сезоне мы во вторых таймах прибавляли и забивали? Бомжам, анжам всяким? После первого даже не очень удачного тайма всегда мысль была - ну во втором за счет физухи накроем.
И вот ведь занятно, что даже после 0:3 от лохомотов в первом тайме это УЖЕ ТАК было ;)
Точняк. В сраной луже. В снег. Помню как обосрались лохомоты...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#396820
SJ писал(а):Сорри, если баян.
но аналитеги на и без того бедное Динамо просто накинулись:
«Динамо» просто мертвое
Куда же без Бубнова)
Впрочем, до первой победы все эти анализы будут мало отличаться друг от друга)
Аватара пользователя
 taxist
#396822
komaol писал(а):с терком то бегали худо бедно. Под конец только встали в конце.
Что-то не заметил я, чтобы с Тереком бегали, все тоже самое было, что и сегодня с первых минут- тела-столбики, и лишь бы от мяча избавиться
Аватара пользователя
 SJ
#396823
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
SJ писал(а):Сорри, если баян.
но аналитеги на и без того бедное Динамо просто накинулись:
«Динамо» просто мертвое
Куда же без Бубнова)
Впрочем, до первой победы все эти анализы будут мало отличаться друг от друга)
Ну вовремя просмотра мне тоже вот это показалось:
Петреску, по всей видимости, уже начал увеличивать нагрузки: у Кураньи на 60-й минуте свело ноги, Кокорин получил травму накануне и не попал в заявку. Это все следствие новой методики занятий. А может быть еще хуже — серьезные травмы… В команде ведь есть возрастные игроки, и с ними будет особенно тяжело. Не знаю, бывал ли Петреску в таких ситуациях раньше, но готовить игроков он должен очень грамотно и осторожно.
И дай-то Бог, чтобы форму набрали как можно быстрее:
У Петреску ситуация сейчас очень тяжелая. Если начать работать над физикой, то в чемпионате игрокам не будет хватать свежести. И вот дилемма-либо вновь проигрывать матч за матчем, подтягивая физику, либо все равно проигрывать, ничего не делая. Думаю, Петреску выберет более мягкий режим, но все же увеличит нагрузки. Под нагрузкой надо играть контрольные матчи на сборах, а не игры в лиге. Но румыну ничего не остается — значит, придется нарушать принципы подготовки команды в соревновательный период, переходя на режим периода подготовительного. В течение ближайшего месяца команда, думаю, будет продолжать проигрывать.
Хотя и, ИМХО, слишком драматизирует. Иначе читать его "аналитегу" никто не будет :)
Последний раз редактировалось SJ 23 авг 2012, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 35