Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Обыграет ли Динамо в первом матче своего соперника?

однозначно выиграет!
37
23%
сыграет вничью
68
42%
увы, проиграет
56
35%
Аватара пользователя
 kurilka
#396695
Сафрон писал(а):...хотя бы лицо сохранить.
Нормальные люди за это "убиться" должны. Вопрос в том, нормальные ли у нас играют?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#396697
kurilka писал(а): у нас ведь как: старый динамовец - это особая статья, не замай!
Не так уже...
Гонтаря нет в штабе Петреску...
И судя по игре Шунина, справедливо...
Аватара пользователя
 Valerich73
#396701
Спасибо ребятам - сораДникам, что на трибунах имя клуба поддерживали, Лучшие!)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#396709
Valerich73 писал(а):Спасибо ребятам - сораДникам, что на трибунах имя клуба поддерживали, Лучшие!)))
Пожалуй, редкий позитивный пост, с которым согласятся ВСЕ! :dinfan:
Аватара пользователя
 kurilka
#396712
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):И судя по игре Шунина, справедливо...
Я Вам так скажу: Шунин хороший вратарь. Даже очень хороший. Что с ним происходит - не знаю. Но взять себя в руки он обязан. А Березовский для меня никто - по банальной причине. Ложки, может и нашлись, но осадок остался. Хотя бы после матча с Топедо-Металлистом (если я правильно помню название этого клуба). И это лишь один пример.
Аватара пользователя
 kurilka
#396715
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Valerich73 писал(а):Спасибо ребятам - сораДникам, что на трибунах имя клуба поддерживали, Лучшие!)))
Пожалуй, редкий позитивный пост, с которым согласятся ВСЕ! :dinfan:
Футболистам бы надо скинуться и вернуть потраченное! Хотя бы материальную часть.
Аватара пользователя
 Defo
#396717
komaol писал(а):
renton1 писал(а):Alexandr-Dragon мне вот вспоминается, как ЦСКА при Долматове после неудачных игр выдал серию игр без поражений и занял вроде 2 место. Вот кто помнит там схожая ситуация была?
Кони в 2001 при Садырине слили первые 4 матча в чемпионате. Потом сыграли ничку, а потом поперли. При этом после 1 круга заняли 5 место. В пересменке купили 10 игроков. В итоге были 7 ми.
МЫ заняли тогда 9 место.
он имел в виду 98й год а не 2001й.
Аватара пользователя
 Волхв
#396722
kurilka писал(а):Березовский для меня никто
Березовский для всех болел с хорошей памятью - никто. Этот сдаватель игр даже не обсуждается. ;)
Вратаря сильного надо покупать, своих таких у Динамо нет.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#396724
kurilka писал(а): Я Вам так скажу: Шунин хороший вратарь. Даже очень хороший. Что с ним происходит - не знаю. Но взять себя в руки он обязан. А Березовский для меня никто - по банальной причине. Ложки, может и нашлись, но осадок остался. Хотя бы после матча с Топедо-Металлистом (если я правильно помню название этого клуба). И это лишь один пример.

Прошлое обсуждать нет смысла...
Очевидно, что НЫНЕ вратарская линия у нас слаба, как и другие впрочем)
И лучше бы наигрывать Фролова или тупо срочно брать хотя бы уровня Нарубина-Беленова...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 авг 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#396726
А я сильно удивлюсь,если узнаю,что Петреску не сбежал,переодевшись после игры в женское платье
пысы:Гранату-запретить заниматься футболом под страхом уголовной ответственности.Заковать в наручники и отправить обратно в Улан-Уде,взяв подписку о невыезде.
Аватара пользователя
 seka
#396729
kurilka писал(а):
Я Вам так скажу: Шунин хороший вратарь. Даже очень хороший. Что с ним происходит - не знаю.
Да, я пожалуй соглашусь, мне Тоха тоже симпатичен, но видимо с ним должен другой тренер работать. Посмотри что будет с новым тренером вратарей.
А Гонтарь.... при всем моем уважении, наверное уже не прогрессирует как тренер, работает по старым методикам и стереотипам. Для юношей наверное да, он будет давать хорошие азы, но как тренер вратарей основной команды он себя изжил как ни печально...
Аватара пользователя
 kurilka
#396735
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):И лучше бы наигрывать Фролова...
Может и лучше, но ситуация сложилась таким образом, что рисковать Петреску вряд ли будет. Может я и ошибаюсь.
sid-b0 писал(а):Гранату-запретить заниматься футболом... и отправить обратно в Улан-Уде...
Как-то Вы не по-доброму относитесь к жителям нашей глубинки. )
Последний раз редактировалось kurilka 23 авг 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 seka
#396736
Valerich73 писал(а):Спасибо ребятам - сораДникам, что на трибунах имя клуба поддерживали, Лучшие!)))
А слышали как местные болели? ))) Один заводит, и весь стадион ему отвечает ))) звучно))
Аватара пользователя
 kremnezem
#396740
Даже Дан не смог сходу встряхнуть команду. Похоже диагноз гораздо серьезней чем можно было предположить. Сейчас самое время вспомнить как на первом сборе Силкин отказался от услуг голландского тренера по физподготовке, заявив что ничего нового в его методе он не увидел. Вот теперь его метода нас так вохолощила что у команды ни физических ни психологических сил нет. А рецепт борьбы с болезней прост. Как правильно сказал Петреску нужны новички. Они встряхнут команду, разбавят это мутное пойло. Ну а зимой надо избавляться от колоссов на глиняных ногах и строить новую команду. Уверен Дану это под силу.
Аватара пользователя
 noodles74
#396744
Дан Петреску: «Динамо» нужно как можно скорее усилиться новыми игроками»
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску после матча плей-офф квалификации Лиги Европы против «Штутгарта» (0:2) заявил, что московскому клубу необходимо усиление.

«Нам нужно укреплять состав. В этом направлении мы работаем. Руководство в курсе моих пожеланий."
В теме Дан это уже написал:), не ругайтесь, Дорогие моДеры.
Аватара пользователя
 timoha
#396746
Гонтарь и Силкин на скамейке , первый в дреме , второй в своих мыслях , картинка та еще .
А Антону нужно поработать сдругим тренером , если ничего не изменится , то понятно..
Аватара пользователя
 Фальшборт
#396749
sid-b0 писал(а):Гранату-запретить заниматься футболом... и отправить обратно в Улан-Уде...
Как-то Вы не по-доброму относитесь к жителям нашей глубинки. )[/quote]
Конечно,жаль бедных бурятов,но другого выхода не вижу..
Аватара пользователя
 Хоше
#396755
Вот что, парни.
Я расписываюсь в беспросветном пессимизме. Первым. Линчуйте.
Не поеду я 28-го в "Химки". Не то, чтобы не верю. НЕ ВЕРЮ ИМ - ИМЕННО ТАК.
И 25-го не поеду. По той же причине.
Напротив - призываю к бойкоту. Полному.
Ведь мы им не нужны - болельщики. Абсолютно.
Деньги, контракты - нужны.
Мы - нет. Ну так и не стоит унижаться. Надеяться на тех, кто глумится над твоими надеждами - УНИЖЕНИЕ.
Поэтому - ни одного человека (по крайней мере на трибуне D, а лучше - вообще на стадионе). Пусть знают, чего они стоят на самом деле.
Дану Петреску - огромной удачи.
Всем нам - огромного терпения.
Мы еще вернемся на стадион.
"Динамо" еще вернется на самый верх пьедестала.
Не сегодня. Не эти (в большинстве своем) случайные пассажиры с многомилионными контрактами. Иные. Когда-нибудь - вернутся. Хочу верить, что скоро.
Мне стыдно перед сыном. За них - подаривших мечту и цинично отобравших ее, как привязанную за ниточку карамельку из желудка бродячей собаки. Я привел его год назад к нашим цветам - и теперь мне больно оттого, что он имел неосторожность полюбить их. Не цвета - ЭТИХ, случайно примеривших на себя футболки с ВЕЛИКОЙ литерой "Д".
НеДостойных.
Но мы вернемся. Вернемся. Обязательно вернемся!
P.S. Как здесь принято писать, "не ругайтесь, дорогие модеры", за дублирование в другой теме.
Последний раз редактировалось Хоше 23 авг 2012, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#396757
noodles74 писал(а):Дан Петреску: «Динамо» нужно как можно скорее усилиться новыми игроками

«Нам нужно укреплять состав. В этом направлении мы работаем. Руководство в курсе моих пожеланий."
Трушечкин вроде же упомянул что команда готова выделить 20 лимонов на усиление в это окно , видимо мозги у нового президента работают быстрее чем у старого
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 35