Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Обыграет ли Динамо в первом матче своего соперника?

однозначно выиграет!
37
23%
сыграет вничью
68
42%
увы, проиграет
56
35%
Аватара пользователя
 Волхв
#396827
Хоше писал(а):призываю к бойкоту. Полному.
Ведь мы им не нужны - болельщики. Абсолютно.
Деньги, контракты - нужны.
Мы - нет. Ну так и не стоит унижаться. Надеяться на тех, кто глумится над твоими надеждами - УНИЖЕНИЕ.
Поэтому - ни одного человека (по крайней мере на трибуне D, а лучше - вообще на стадионе). Пусть знают, чего они стоят на самом деле.
Дану Петреску - огромной удачи.
Всем нам - огромного терпения.
Мы еще вернемся на стадион.
"Динамо" еще вернется на самый верх пьедестала.
Не сегодня. Не эти (в большинстве своем) случайные пассажиры с многомилионными контрактами. Иные. Когда-нибудь - вернутся. Хочу верить, что скоро.
Мне стыдно перед сыном. За них - подаривших мечту и цинично отобравших ее, как привязанную за ниточку карамельку из желудка бродячей собаки. Я привел его год назад к нашим цветам - и теперь мне больно оттого, что он имел неосторожность полюбить их. Не цвета - ЭТИХ, случайно примеривших на себя футболки с ВЕЛИКОЙ литерой "Д".
НеДостойных.
Но мы вернемся. Вернемся. Обязательно вернемся!
БЛЕСТЯЩЕ СКАЗАНО!!! :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#396830
У нас и так уже большинство давно матчи бойкотирует), потому и посещаемость такая...
Аватара пользователя
 SJ
#396831
Какой накуй бойкот :?:
Пришел новый тренер. Его надо поддержать :!:
Понятно, что Динамо в полной жопе. Однако именно поэтому и пригласили Петреску.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#396833
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):У нас и так уже большинство давно матчи бойкотирует), потому и посещаемость такая...
Ну может, когда начнём выигрывать подтянутся, станем чемпионами - ещё больше придёт, как-то так...(((
Аватара пользователя
 kurilka
#396835
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Впрочем, до первой победы все эти анализы будут мало отличаться друг от друга)
Да. Как попугаи друг за другом повторяют. Пример: знаменитый тренер Тарханов и известный футболист Янко на России-2. Смайлики даже ставить не буду!
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#396838
SJ писал(а):Какой накуй бойкот :?:
Пришел новый тренер. Его надо поддержать :!:
Понятно, что Динамо в полной жопе. Однако именно поэтому и пригласили Петреску.
все верно, хочется поддержать нового тренера и команду, а не этих людей на поле. Дилемма однако
Аватара пользователя
 turovs
#396865
Ниодного трансфера-только заносы-пусть Петреску работает с теми кто есть до зимы-это просто говорильщик.Ну кого он купит за неделю-бакалов пяток.
Аватара пользователя
 Марко
#396886
Одна "радость", что обсрались в Германии на суппер стадионе и с непоследней командой бундеслигии (хотя и мёртвой). А могли бы обделаться где-нибудь в Клуже, или на Кипре, или ещё в какой-нибудь футбольной "дыре".
Последний раз редактировалось Марко 23 авг 2012, 01:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#396894
Млять , а этот всё радуется :mrgreen:
Ты чему радуешься то , расскажи ?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#396900
Fil писал(а):Млять , а этот всё радуется :mrgreen:
Ты чему радуешься то , расскажи ?
У нас упавшее знамя обсиралова всегда кто-нибудь подберёт
Аватара пользователя
 Antichrist
#396904
У вас плохое настроение после проигрыша Динамо в ЛЕ? Тогда напомните пжл как сыграл Спартак в ЛЧ?
Аватара пользователя
 Fil
#396905
sid-b0 писал(а):
Fil писал(а):Млять , а этот всё радуется :mrgreen:
Ты чему радуешься то , расскажи ?
У нас упавшее знамя обсиралова всегда кто-нибудь подберёт
Так он его несет уже долгое время , ёпрст :mrgreen:
И размахивает им так , что вони на весь форум .
Аватара пользователя
 komaol
#396909
SJ писал(а):Сорри, если баян.
но аналитеги на и без того бедное Динамо просто накинулись:
«Динамо» просто мертвое
Ну а что. Есть резон в том, что команда сейчас под доп нагрузками и поэтому такая дохлая. Вон в перерыве игроки пробежки делали. После терка - то же самое. Если так, то можно понять, почему у них мяч отскакивает как от штакетника и бежать не могут.

ps Антон, правда, чудит не поэтому точно.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#396911
Антон оказался заложником той ситуации,которая сейчас у всей команды.Только груз ответственности у полевых опытных игроков,которые составляют половину команды и у молодого и морально некрепшего вратаря,второй её половины, совершенно разный.Вот Антоха и подломился малость.А так,лично у меня,претензий к нему нет.Ну или почти нет.
Он же совсем пацан ещё.
Аватара пользователя
 Банщик
#396912
Сегодняшнее ужасное качество игры(вернее её полное отсутствие)- продолжение игры с Тереком.
а)Ретровояж. 1игра с Волгой. Были проблемы с организацией игры, но команда никак не выглядела безнадёжной. Она могла держать мяч, вести не то что атаки, а целую осаду чужих ворот, создавать голевые моменты. Не хватало лишь интересных неожиданных ходов. 2игра в Питере. Выглядели слабее, после пропущенного гола не смогли усилить игру, но как то вполне играли против Зенита, готового наголову лучше всех. 3. Со спамом не видел, но позже читал, что какое то время играли практически на равных и рассыпались только в конце, пропустив и поняв,что уже не отыграться. 4. С Рубином уже никакой контригры не было, пытались лишь отбиться. Долго удавалось, но контригры - ноль. 5-6 С Тереком начался ужос и продолжился сегодня.
Получается, что при Силкине как то играли, после его ухода - развал. Многим это не понравится, но это - факт.

б) Все увидели вдруг безобразную физику. А немчики разве не сдохли к середине 2тайма. У них смог и дальше бегать только правый негр и вышедшие на замену. Ну бог с ним с немцами. Терек что ли был свежее в конце игры? Мы отыгрались, по инерции побежали добивать вторым голом, раскрылись, пропустили пару контратак и гол.
Не удалось мне увидеть дико уставших динамовцев ни в одной из прошедших игр. Пересмотрите последние 10мин из любой игры - увидите рывки с ускорениями в каждом из матчей разных, но сумарно почти ВСЕХ динамовцев. Исключение КК. Он сдаёт минут за 15-20 до финиша. Ну он носится до того как трактор.
Я к чему клоню, если наша физика даже и хуже других, то не так уж намного, чтобы весь этот позор валить на неё.
И ещё. Почему на первых минутах, пока все свежие, всё равно игра не идёт, каждый второй пас - мимо, третий точный пас - уникум, все испуганно откидывают мяч ближнему назад или не глядя молотят вперёд в молоко? Это тоже физика? У меня нет ответа, почему развалилась игра и дошла до трупного окоченения, но предполагаю, что морально не готовы были к первым поражениям; после смены ГТ, Дед стал перестраивать игру и они запутались, как вообще они должны играть; потом опять новые требования как играть уже от ДП; плюс псих.давление нарастает всё сильнее, как снежный ком. Встряхнуть, растормошить их ДП пока не может. Все в ступоре и боятся сделать ошибку, отчего делают их постоянно. Нет точной игры в пас, тем более остроумной или просто обостряющей, нет мысли в голове - какой ход сделать, поэтому нет игры.

в)Смешно читать, про главного виновника первого гола в лице Юсупова. Хотите видеть команду по воротам которой игроки не позволяют нанести ни одного удара что ли? Хорошо бы, но так не бывает. Всех и всегда накрыть невохможно. Удар со средней дистанции, вратарь всё видел, но отбил мяч не в сторону(детская ошибка), а перед собой. ЦЗ выключились из игры, а серб -нет. Вот и гол. СтОит из за одной не всегда голевой, но эдесь голевой, ошибки гнобить Шунина? В 1 лигу его, на костёр - пипец какой то. Малофеев с анжи мяч под собой пропустил, Акинфей тоже иной раз ошибается - всех в 1 Лигу после каждой ошибки?
Про Юсупа вообще отдельная песня. Единственный кто в паре моментов хоть как то контригру налаживал.(Миси - НИЧЕГО=0, Семшов - НИЧЕГО =0, Нехайчик - этот просто мои слёзы о Динамо, Нобоа =0, Джуджак симулирует игру в футбол бездарно и, главное, БЕСПОЛЕЗНО для КОМАНДЫ). Но именно Юсуп виноват в поражении - куда смотрели, может, не все знают номера игроков(про внешность умолчу) и видя никакого Мисимовича, думают, что это Юсуп?
Граната на финте поймали - тоже врагом стал. Стопятьсот раз кого то в любом чемпе на краю обыграют и навесят - никакого гола не будет. Ну обыграли, и что? Бывает Рамоса обыгрывают, Терри тоже обыгрывают, всех обыгрывают. Это ещё даже не 50% гола. А вот когда нап соперника один перед воротами остаётся и спокойно головой тюкает мяч в сетку - тут 90% гола, даже если б никого не обыгрывали, а просто мяч запустили откуда угодно. Но вот почему серб опять один без опеки перед воротами остался - это нормально, виноватых нет, а вот Гранат - да.

Вообщем, нечего ловить нам в ЛЕ, хотя соперник достался по зубам. Любой наш середняк таких немцев пройдёт. Мы - нет. У нас - кризис, который только генерал не видит. Вопрос зачем нам слепой генерал и ЛЕ?
Ответ: генерал - незачем, ЛЕ в этом году не нужна. Только отвлекать от чемпа будет. Даже если чудо произойдёт и пройдём - куда нам с такой игрой позориться в группе? Не стОит.
Аватара пользователя
 matras
#396916
Штутгарт хорошая команда,не топ но крепкий середняк..
Уж точно не слабее Панатинаикоса кому Рубин слился в прошлом
году.
Совсем не факт что даже будь Динамо в 100% форме их бы прошли.
Те кто говорит что немцы никакие :lol: просто не знает как они готовятся к сезону.
Спросите Петреску ибо он свою прежнию команду на предсезонку
вывозил то в Австрию,то в Испанию,где на постой были немцы.
О важности физ.формы в футболе думаю говорить не стоить.
Любой лишний килограм это секунда проиграная на рывке..На сегодняшний
день просто катая мяч(если ты не Барса),никого не обыграешь.\
Единственое чего сейчас у тренера нет это время.
Было бы время а состав у Динамо есть,было бы проще.
Тем более я думаю что Хохлов ему особо не помощник.
Поэтому нужны новички.Хорошие игроки среднего уровня способные сыграть с листа.
Потом подтягивать понемногу остальных.
Последний раз редактировалось matras 23 авг 2012, 04:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Van Ess
#396920
sid-b0 писал(а):Антон оказался заложником той ситуации,которая сейчас у всей команды.Только груз ответственности у полевых опытных игроков,которые составляют половину команды и у молодого и морально некрепшего вратаря,второй её половины, совершенно разный.Вот Антоха и подломился малость.А так,лично у меня,претензий к нему нет.Ну или почти нет.
Он же совсем пацан ещё.
Сколько годков мальчику?Так-то пора уже и мужиком становиться,так до пенсии в пацанах проходит.
 russitizen
#396923
Van Ess писал(а): Сколько годков мальчику?Так-то пора уже и мужиком становиться,так до пенсии в пацанах проходит.
Одному седому чудаку возомнившего из себя профессионала, пришло в голову сделать ставку на других центральных защитников по ходу своей годовой карьеры . Он проявлял робкое желание засадить Лео еще на зимних сборах, только до конца не определился с защитниками до самой отставки . Мало того, что они просто не готовы играть, так еще поди разберись кто там основой должен быть .

Епуряну в Крылья уехал играть, а у нас 3 центральных защитника готовились по каким-то причинам сидеть на лавке . Володя к 6 туру сообразил что пора вернуться, Лео вообще наверно думал весь сезон просидит (мол пора паузу взять в карьере) , хорват этот идеальная пара для Рыкова в КАМАЗЕ .
Аватара пользователя
 Фальшборт
#396928
Van Ess писал(а):
sid-b0 писал(а):Антон оказался заложником той ситуации,которая сейчас у всей команды.Только груз ответственности у полевых опытных игроков,которые составляют половину команды и у молодого и морально некрепшего вратаря,второй её половины, совершенно разный.Вот Антоха и подломился малость.А так,лично у меня,претензий к нему нет.Ну или почти нет.
Он же совсем пацан ещё.
Сколько годков мальчику?Так-то пора уже и мужиком становиться,так до пенсии в пацанах проходит.
Van Ess,
Конечно пацан.По вратарским меркам,разумеется.Много знаете воротчиков его возраста стабильно играющих на высоком уровне?
У нас тяжело больна вся команда.И трудно даже представить под каким психологическим прессингом находится молодой вратарь.
Я его не оправдываю,но и всех собак на него вешать нечего.Во всяком случае парень старается и переживает.Ему нужна поддержка,а не вой псевдоболел.
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35