Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Обыграет ли Динамо в первом матче своего соперника?

однозначно выиграет!
37
23%
сыграет вничью
68
42%
увы, проиграет
56
35%
Аватара пользователя
 Aii
#388755
Вот еще одно вью Хохлова,уже СС.
Дмитрий Хохлов: «Штутгарт» - один из самых серьезных соперников, который мог достаться «Динамо» http://www.sovsport.ru/news/text-item/544646" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот это понравилось :
"- В выходные «Динамо» играет с «Рубином», который не может обыграть шесть лет...
- Это так. При всем уважении к «Данди» «Рубин» - команда совершенно другого уровня. Как изменится наша игра по сравнению с матчем в Лиге Европы - увидите.(с)"

Замыслил значит чего то! Сюрпрайз какой то Бикейчу готовит.
Жутко интресно...
Аватара пользователя
 Сафрон
#388756
Извините, не туда сразу запостил,пришлось сюда перетаскивать :oops:
ИМХО неплохой жребий, и Кевина может подвигнуть на подвиги, все-таки и город, и команда, и стадион - не пустой звук для него. Давненько мы Кевина в ударе не видели, если видели вообще
И опять же нам удобнее играть с не "мутными" командами, когда противостояние четко очерчено, нет всякой канители или безумной обороны, грубо говоря, атака на атаку.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#388759
Aii писал(а):Замыслил значит чего то! Сюрпрайз какой то Бикейчу готовит.
Жутко интресно...
один уже сам себя перехитрил :)
посмотрим, что Хохлов придумает...
 Вятич
#388760
А кто-то разве считал, что нам до финала будут по жребию выпадать команды уровня Данди?
Почему мы всегда хотим, чтобы в каждом раунде выпал нам соперник слабее?
А потому.... что Мы уже не верим в НАШУ команду... Задумайтесь, сораДники...
Равно желаю, чтобы об этом и не забывали наши ХОРОШО оплачиваемые игроки...
И очень не хочу, чтобы когда-то в установке на игру звучали слова Сергея Николаевича: при потере мяча на половине соперника - ВСЕ ДОМОЙ!!!
Аватара пользователя
 Норман
#388771
шансы перед любым матчем 50 на 50.
Аватара пользователя
 Вратарь
#388778
Kurt писал(а):Визу сложно сделать??
у кого нет шенгенской визы - могут быть сложности.
по визам - немцы самые дотошные из шенген сообщества - самые большие проблемы из шенгена с визами у них.
Аватара пользователя
 Сафрон
#388779
daron писал(а):швабы уже пишут что матчи перенесены
http://www.vfb.de/de/aktuell/meldungen/ ... 36.html?f3
Так, наверное, правильнее, т.к. сеянные (немцы) должны играть первый матч на выезде, а второй - дома.
Аватара пользователя
 Алекс01
#388780
Я думаю если бы со Штуттгартом играли бы Зенит или ЦСКА то они бы точно прошли их как мы Данди
Аватара пользователя
 mikluho
#388781
Сафрон писал(а):Так, наверное, правильнее, т.к. сеянные (немцы) должны играть первый матч на выезде, а второй - дома.
Это жеребьевка решала, а не посев.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#388782
Алекс01, это точно, особенно цска. Фееричная игра армейцев так и кричит что они чемпионы и ЛЕ для них прогулка
 daron
#388783
Сафрон писал(а):
daron писал(а):швабы уже пишут что матчи перенесены
http://www.vfb.de/de/aktuell/meldungen/ ... 36.html?f3
Так, наверное, правильнее, т.к. сеянные (немцы) должны играть первый матч на выезде, а второй - дома.
в порядке гостевой - домашний ничего не изменилось, толко календарь.

22 августа 18.15(по немецки) в штуттгарте
28 августа 18.00(по немецки) дома
Аватара пользователя
 Antichrist
#388784
vkolokol писал(а):
Kurt писал(а):Визу сложно сделать??
у кого нет шенгенской визы - могут быть сложности.
по визам - немцы самые дотошные из шенген сообщества
и Финны
Аватара пользователя
 mikluho
#388786
Я в Германию по испанской без особых проблем въезжал.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#388787
А можно многоразовый шенген сделать, чтобы ни каждый вылет новый делать, а с одним кататься?
Аватара пользователя
 Anjey
#388788
в посольство Польши топайте,в пнд сдадите, в четверг-пятницу получите,без проблем выдают.
По польской спокойно вьедете.
Аватара пользователя
 Вратарь
#388790
mikluho писал(а):Я в Германию по испанской без особых проблем въезжал.
если это многоразовая виза и уже был в Испании то наверное вообще вопросов нет, а если получил в Испанском посольстве и сразу летишь в германию - то могут придраться. у моего коллеги были проблемы на немецкой таможне с испанской визой, немцы считают что Испанцы дают шенген всем лишь бы деньги за визу платили, чтобы туристичесий бизнес не страдал.
самые простые визы в испанском и голландском посольстве. но тогда лучше лететь через страну выдавшую визу воизбежании трудностей на таможне.
например в штуттгарт через Амстердам вообще нормальный вариант.
Аватара пользователя
 SJ
#388791
Эх, сораДники, согласитесь, приятные хлопоты :).
Аватара пользователя
 Anjey
#388792
vkolokol писал(а):
mikluho писал(а):Я в Германию по испанской без особых проблем въезжал.
если это многоразовая виза и уже был в Испании то наверное вообще вопросов нет, а если получил в Испанском посольстве и сразу летишь в германию - то могут придраться. у моего коллеги были проблемы на немецкой таможне с испанской визой, немцы считают что Испанцы дают шенген всем лишь бы деньги за визу платили, чтобы туристичесий бизнес не страдал.
самые простые визы в испанском и голландском посольстве. но тогда лучше лететь через страну выдавшую визу воизбежании трудностей на таможне.
например в штуттгарт через Амстердам вообще нормальный вариант.
Мля...этого нет уж как года три. Шенген он на то и шенген. Я года три(с 2008 по 2010) по польской визе летал куда хотел,ни разу не заехав в Польшу. У меня так человек 20 летает.
Последний раз редактировалось Anjey 10 авг 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#388793
vkolokol писал(а):
mikluho писал(а):Я в Германию по испанской без особых проблем въезжал.
если это многоразовая виза и уже был в Испании то наверное вообще вопросов нет, а если получил в Испанском посольстве и сразу летишь в германию - то могут придраться. у моего коллеги были проблемы на немецкой таможне с испанской визой, немцы считают что Испанцы дают шенген всем лишь бы деньги за визу платили, чтобы туристичесий бизнес не страдал.
самые простые визы в испанском и голландском посольстве. но тогда лучше лететь через страну выдавшую визу воизбежании трудностей на таможне.
например в штуттгарт через Амстердам вообще нормальный вариант.
Первый раз летел в испанию с пересадкой в германии. Выходил в город, соответственно штампульки ставили фашики, при чем без проблем. Второй раз летел целенаправленно в германию по той же мульти визе. Пустили без проблем.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 35