Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Чего ждём?

Дома вынесем, не сомневаюсь! (победа)
52
36%
Следующего соперника в ЛЕ ( может и ничья, но пройдем)
64
45%
Наше показательное выступление закончится)
6
4%
Ничего не жду, без комментариев...
21
15%
Аватара пользователя
 dolbano
#386314
Проголосовал за нашу победу. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#386322
Динамо Москва 1.35

Х 4.50

Данди Юнайтед 7.25

(Bwin)

:roll:
Аватара пользователя
 wombat007
#386336
не верят значит буки в скоттов ...
интересно как их болельшики реагируют на все происходящее в Динамо ?
 neaty_boy
#386340
фернандес справа-интересно) во всех смыслах
 neaty_boy
#386341
Шунин
Шитов-Фернандес-Рыков-Гранат
Нобоа
Нехайчик Мисимович Джуджак
Кокорин Кураньи!
Последний раз редактировалось neaty_boy 06 авг 2012, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#386345
Не знаю ,но Шуню на лавку бы посадил ,на него это неплохо действует , правда не надолго ,к сожалению.
Аватара пользователя
 Kavka
#386346
Емеля писал(а):Березовский
Фернандес-Шиндельфельд-Рыков-Гранат
Джуджак-Сапета-Мисимович-Нехайчик
Панюков
Кураньи
Да ну хоть убейте, не могу вспомнить удачной игры Лео на фланге. Его позиция - центр; подчищать, перехватывать, забирать воздух, руководить, в конце концов. Но никак не бегать помогать, бегать возвращаться, бегать за быстрыми крайками. При этом помним, что скотты именно на забег по флангу ставят.
Если только ему стоять весь матч на своём месте встречать соперника? Обойдут если, так он не догонит даже в периферийном зрении у данды повисеть. И стоять встречать - значит отдать весь остальной фланг на откуп ППЗ. При двух дылдах впереди и отсутствии партнёра для отыгрыша, ППЗ так и будет вешать в штрафную. А Жуже это делать там очень неудобно. А скотты этому весь сезон противостоят, навесам с фланга.
ИМХО, конечно, с удовольствием выслушаю контраргументы.
 neaty_boy
#386354
боюсь хохлов семшова с первых минут бросит
хорошо бы его на заменку
Аватара пользователя
 Новый Свет
#386382
Очень интересна реакция трибун на объяву: ИО ГТ Дмитрий Хохлов. Апплодисменты авансом? Мелко. Свист и улюканье? Рано. ИМХО было бы верным - абсолютное молчание.... Типа - мы посмотрим....
Аватара пользователя
 kiel
#386393
Новый Свет писал(а):Очень интересна реакция трибун на объяву: ИО ГТ Дмитрий Хохлов. Апплодисменты авансом? Мелко. Свист и улюканье? Рано. ИМХО было бы верным - абсолютное молчание.... Типа - мы посмотрим....
Не очень сильные апплодисменты будут
 Alexandr-Dragon
#386404
Емеля писал(а):Березовский
Фернандес-Шиндельфельд-Рыков-Гранат
Джуджак-Сапета-Мисимович-Нехайчик
Панюков
Кураньи
Чичерин вместо Лео.
Кокорин вместо Мисима.
Не исключаю Фролова в рамке.
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 07 авг 2012, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DvK
#386449
Рвем Данди 5-0, а потом все дружно идем в контору и грузим на победу Рубина.)))
Аватара пользователя
 Фальшборт
#386456
Если бы не позднее зажигание руководства,то имели бы вполне боеспособный состав,включая Воронина,который лишь чуть не дотерпел.Самед,девка продажная,и так бы ушёл.Ну а так имеем полностью разобранную команду с устоявшимся комплексом неудачника.Роль нынешнего ИО вижу лишь как мотиватора,каких-либо тактических изысков от него ждать не приходится.Думаю пару-тройку "неприкасаемых" приземлит на лавку,дабы показать,кто в доме хозяин.Скорее всего это будут Шунин,Юсупов и Кристиан.По выздоровлении и Гранат.Под большим вопросом и дальнейшее будущее Люка,но в матче с британцами выйдет наверняка.
Что сольём шотландцам представить не могу,скорее всего что-нибудь вымученное,типа 0-0,1-0 или 1-1.Если,конечно не пропустим в первые минуты,тогда будет очередная ж..па.
Это диагноз,но я продолжаю верить именно в КОМАНДУ!
Последний раз редактировалось Фальшборт 07 авг 2012, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#386607
Что-то мне подсказывает, что Дед выпустит вот этот состав:
Шунин
Люк-Лео-Гранат-Марко
Джуджак-Семшов-Юсупов-Нехайчик
Кокорин-Кураньи
Последний раз редактировалось SJ 07 авг 2012, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#386614
SJ писал(а):Что-то мне подсказывает, что Дед выпустит вот этот состав:
Шунин
Люк-Лео-Гранат-Марко
Джуджак-Семшов-Юсупов-Нехайчик
Воронин-Кураньи
Даже если (не думаю что это так просто - разорвать договор аренды) вернут Воронина заявить не смогут,команда уже подала заявку на это раунд ЛЕ.
Скорее всего дозаявки можно сделать между кругами,т.е после матча с Данди и перед игрой следующего Квалификационного раунда,кмк.
Да...и Ворну не спросили,а он сам то чего сильно хочет вернутся ?
Он ведь в общем говори,что не хочет в ДИНАМО играть,а не под именно руководством СНС.
А то ведь после Хохлова придет очередной тренер и Ворона опять не нужен будет..
Обратно в Фортуну не метнёшся.

А то,что будь такая возможность,он бы выпустил этот состав(а-ля "ностальгия 2011")заменив Джуджака Кокориным ,у меня вот лично сомнений нет!
Последний раз редактировалось Aii 07 авг 2012, 12:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#386652
Aii писал(а): Даже если (не думаю что это так просто - разорвать договор аренды) вернут Воронина заявить не смогут,команда уже подала заявку на это раунд ЛЕ.
Aii, это я под впчатлением от прочитанного интервью описался так по Фрейду :D
Поправил свой пост.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#386715
Действуют. Просто там всё, как обычно... Динамо....
Аватара пользователя
 SJ
#386719
Новый Свет писал(а):Действуют. Просто там всё, как обычно... Динамо....
Блин, а телефона КБ не подскажет кто-нибудь? А то я уже электронный билет чуть было не купил :).
Аватара пользователя
 Новый Свет
#386723
SJ писал(а):
Новый Свет писал(а):Действуют. Просто там всё, как обычно... Динамо....
Блин, а телефона КБ не подскажет кто-нибудь? А то я уже электронный билет чуть было не купил :).
Ёпта, на офи зайди...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 25