Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Чего ждём?

Дома вынесем, не сомневаюсь! (победа)
52
36%
Следующего соперника в ЛЕ ( может и ничья, но пройдем)
64
45%
Наше показательное выступление закончится)
6
4%
Ничего не жду, без комментариев...
21
15%
Аватара пользователя
 Акела
#386730
SJ писал(а):Так, а абики что ли не действуют?
http://fcdynamo.ru/news/2012/bilety_na_ ... spartakom/" onclick="window.open(this.href);return false;

http://fcdynamo.ru/tickets/" onclick="window.open(this.href);return false;
Сезонный абонемент дает возможность посетить все домашние матчи команды в СОГАЗ - Чемпионате России 2012/13 гг. (15 туров), Кубка России 2012/13 (кроме финала), а также квалификационные матчи Лиги Европы УЕФА (в случае удачного выступления команды в квалификационных матчах ЛЕ, абонементы и фан-карты на групповой этап турнира будут реализовываться дополнительно).
Аватара пользователя
 SJ
#386732
Акела, спс!
Аватара пользователя
 Василич
#386734
Данди не впечатлила, кмк, можно рискнуть:
Березовский
Люк-Лео-Шильди-Ломич
Джуджак-Мисимович-Нобоа-Нехайчик
Баккал-Кураньи
Благо в ЛЕ нет лимита на легионеров.А Чичерин, Юсупов, Гранат, Рыков, Кокорин, Семшов - при необходимости для замен, а потом свежими - дробить камни.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#386788
На некоторых Д-ресурсах прошли призывы к насилию и безобразиям на матче. Вплоть до срыва. Типа: гнойник надо вскрывать скальпелем, заточкой и прочими безобразиями.... "До основания, а затем...".... Вплоть до лишения ЕК и невье.еных штрафов... Мнения?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#386797
Норман писал(а):А чего вскрыть хотят?
Прыщ в виде болельщиков, который чутка мешает ровно сидеть на жопе СД....
 vaillant
#386831
Новый Свет писал(а):На некоторых Д-ресурсах прошли призывы к насилию и безобразиям на матче. Вплоть до срыва. Типа: гнойник надо вскрывать скальпелем, заточкой и прочими безобразиями.... "До основания, а затем...".... Вплоть до лишения ЕК и невье.еных штрафов... Мнения?
хз... тогда уж сразу в масштабах страны надо...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#386832
vaillant писал(а):...хз... тогда уж сразу в масштабах страны надо...
Я не против...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#386976
Интересно будет глянуть на стартовый составчик и понять, кто по мнению Хохлова в грязи, а кто в князи :?
Аватара пользователя
 Pups
#386983
если увижу Джуджака опять справа, а не слева, пошлю Хохлова на куй
 Alexandr-Dragon
#386991
Новый Свет писал(а):На некоторых Д-ресурсах прошли призывы к насилию и безобразиям на матче. Вплоть до срыва. Типа: гнойник надо вскрывать скальпелем, заточкой и прочими безобразиями.... "До основания, а затем...".... Вплоть до лишения ЕК и невье.еных штрафов... Мнения?
Мое мнение однозначное.
Это призывы врагов Динамо.
Провокации, подобные появлению на нашем Сайте
некоего Спартача.
Не буду удивлен,
если эти призывы технически организованы точно также.
Их цель - дискредитация КоманДы и наших Болельщиков.
Аватара пользователя
 GrafS
#387052
Шунин
Уилкшир-Фернандес-Рыков-Ломич
Джуджак-Семшов(к)-Мисимович-Нехайчик
Кокорин-Кураньи
кажется, так выберет Дмитрий Валерьевич
на замены потом Шильденфельд, Юсупов и Панюков
 Alexandr-Dragon
#387059
GrafS писал(а):Шунин
Уилкшир-Фернандес-Рыков-Ломич
Джуджак-Семшов(к)-Мисимович-Нехайчик
Кокорин-Кураньи
кажется, так выберет Дмитрий Валерьевич
на замены потом Шильденфельд, Юсупов и Панюков
Шунин?
Не исключаю,
что его до сих пор трясет со Спартака.
А может пора Фролова попробовать?
Парень вроде уже пообтерся.
Семшов - капитан?
Не думаю,
что Хохлов начнет свою деятельность с низложения Кевина.
Аватара пользователя
 GrafS
#387066
Что касается "трясучки" Шунина после сраптака...
Любой нормальный спортсмен стремится как можно скорее реабилитироваться за проигрыш и т.п.
Думаю, что Антон уже восстановился, да он, конечно, привёз, но и в обороне был проходной двор редкостный. Квадраты мясные в нашей штрафной я вот, например, надолго запомню. И повезло нам, отскочили мы 0:4, а не 0:8, к примеру.
да и ДимВалерич с ним поговорит, успокоит.
А про капитанство... даже если Кевин выйдет с повязкой, то на замене он её отдаст Симе.
Просто щас надо сыграть как можно надёжнее, проще и потому состав действительно будет приближен к прошлогоднему.
А вообще, если кто забыл, этот сезон у нас - юбилейный и жаль, что игрокам об этом не сказали, видимо. (
Аватара пользователя
 Хоше
#387095
Новый Свет писал(а):На некоторых Д-ресурсах прошли призывы к насилию и безобразиям на матче. Вплоть до срыва. Типа: гнойник надо вскрывать скальпелем, заточкой и прочими безобразиями.... "До основания, а затем...".... Вплоть до лишения ЕК и невье.еных штрафов... Мнения?
+1 Alexandr-Dragon
Если вы лично знаете таких уродов - лично их и покарайте. Желательно анально.
Последний раз редактировалось Хоше 08 авг 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#387116
Хоше писал(а):
Новый Свет писал(а):На некоторых Д-ресурсах прошли призывы к насилию и безобразиям на матче. Вплоть до срыва. Типа: гнойник надо вскрывать скальпелем, заточкой и прочими безобразиями.... "До основания, а затем...".... Вплоть до лишения ЕК и невье.еных штрафов... Мнения?
+1 Alexandr-Dragon
Если вы лично знаете таких уродов - лично их и покарайте. Желательно анально.
В том то и дело, что знаю. Не считаю это провокацией.
Аватара пользователя
 Вратарь
#387177
Новый Свет писал(а):
Хоше писал(а):
Новый Свет писал(а):На некоторых Д-ресурсах прошли призывы к насилию и безобразиям на матче. Вплоть до срыва. Типа: гнойник надо вскрывать скальпелем, заточкой и прочими безобразиями.... "До основания, а затем...".... Вплоть до лишения ЕК и невье.еных штрафов... Мнения?
+1 Alexandr-Dragon
Если вы лично знаете таких уродов - лично их и покарайте. Желательно анально.
В том то и дело, что знаю. Не считаю это провокацией.
А я не понял - чего хотят ? добются что Динамо запретят играть в ЕК и опять пострадают болельщики и команда?
Аватара пользователя
 Вратарь
#387178
я не понимаю призывов к тамим поступкам, причем тут же от КБ идет письмо с благодарностью и поддержкой к Силкину за 16 место.... зачем ? наверное все хорошо ? логично предположить тут требование вернуть Силкина ?
тогда получается бастовать не против руководства а против Хохлова ? у него ПЕРВЫЙ матч и это будет ударом по нему в первую очередь...
сейчас вместо письма Силкину нужно писать письмо руководству и договриться поговрить о проблемах открыто с КБ, а не тупить как последних встречах с командой, где не было острых вопросов.
вот если после разговора не будет сделано выводов тогда можно думать о дальнейших шагах...
а так это подстава и вредительство без смысла и определенной цели и назло себе и команде.
Последний раз редактировалось Вратарь 08 авг 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#387201
Gerasim писал(а):
vkolokol писал(а):а не тупить как последних встречах с командой, где не было острых вопросов.
Поприсутствовал бы и задал...

Если бы у меня были вопросы - задал ! Я так понимаю, что у кого-то есть вопросы к руководству, пусть задают - интересно было бы посмотреть реакцию.
у меня лично к руководтству вопросов нет. я знаю Исаева по институту.
согласен, у них много ошибок, но спрашивать особо нечего. Динамо - российская силовая структура со всеми своими недостатками и осбенностями. мне конечно не понять как можно и нужно эффективно работать в руководстве Динамо, но поменять эту систему думаю Исаеву не под силу.
у меня скорее были вопросы к тренеру по заменам и по основному составу, по предсезонке - то что я вижу собственными глазами, но и это спрашивать тренера было бесполезно. то ли он не понимает вопросов то ли не знает что ответить... все отговорки я уже слышал в многочисленных интервью и откровенного разговора у тренера с болельщиками так и не получилось.
все выше мое личное мнение.
Аватара пользователя
 Вратарь
#387222
Gerasim писал(а):Насколько я помню, вопросы тренеру по заменам задавали.
А вообще позиция интересная - У меня самого вопросов нет, но острых вопросов не задавали.
вопрос по заменам задавали, но ответ разочеровал: отговорка с глубоким смыслом - заменами поменять ничего нельзя ( ну как у АНК с 12 универсалами).
позиция у меня нормальная - я против резких акций без оглашения требований заранее, если есть вопросы нужно задавать, если нет вопросов не нужно устраивать акции. допускаю, что вопросы задавть руководству бесполезно как и тренеру. но тогда и в акциях смысла нет, если пока нет озвученных требований.
Последний раз редактировалось Вратарь 08 авг 2012, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 25