Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Каков исход первого матча

1. Победа шотландцев
29
16%
2. Ничья
64
35%
3. Победа Динамо Москва
88
49%
Аватара пользователя
 Сафрон
#381988
Gerasim писал(а):Я честно говоря не помню, при каком тренере у нас было несколько схем???
Так на треньках, даже в этом году, условно "основа" и "второй состав" играли по-разному, ИМХО примерно как 4-3-3 и 4-4-2
Аватара пользователя
 Вратарь
#381990
Сафрон писал(а):
Gerasim писал(а):Я честно говоря не помню, при каком тренере у нас было несколько схем???
Так на треньках, даже в этом году, условно "основа" и "второй состав" играли по-разному, ИМХО примерно как 4-3-3 и 4-4-2
при Силкине состав угадать не сложно, даже не знаю зачем тут многие пишут разные варианты ?
а на товарняках один тайм играла "скамейка" собранная по остаточному принципу без задачи сыграться и наиграть какую-то схему, схема была выбрана исходя из состава игроков. Силкин даже наверное не помнит кто был на сборах и в какую схему играл с запасными - А ЗАЧЕМ ? :D
Аватара пользователя
 socola
#381998
vkolokol писал(а):
KVB писал(а): А мы там ОЧЕНЬ редкие гости в последнее время. И мне хочется, чтобы Динамо прошло как можно больше раундов в ЕК.
дорого это будет стоить клубу - чем больше игр на ЕК, тем хуже дела в ЧР. игры на 2 фронта не наш конек. так можно в зоне вылета застрять на долго.

мне кажется проигрыш или ничья с Данди даст нам шанс Динамо на победу над мясом и рубином. победа в Данди - точно не настроятся на игру с мясом.
каждый решает сам - какой матч важнее.
ЕК могут законится для нас в любой момент, а в ЧР барахтаться до мая.
Зачем занимать высокие места в чемпионате, чтобы потом на следующий год в первом же раунде вылетать из ЕК? Чем в таком случае наше 4-ое место отличается от, скажем, 10-го?
Аватара пользователя
 Allenatore
#382102
Пожелаю нашим "звездам", ети их мать, наконец, собраться и выступить успешно.
Европа нам нужна как воздух.
Новый тренер придет - накачает!
Аватара пользователя
 Норман
#382110
vaillant писал(а):
Норман писал(а): Всегда задумываюсь над такими постами :?
и к какому выводу приходишь?
сорри за офф.
Прихожу к выводу, что меня проигрыши не радуют. Частые смены тренера не радуют. Непонятнык покупки не радуют.
Аватара пользователя
 noodles74
#382140
- Не считаю, что мы не готовы к сезону. В первой игре мы владели преимуществом, но не реализовали свои моменты и ошиблись в своей штрафной. Сегодня - то же самое. Забив гол по такой жаре, они просто сыграл по счету. Мы пытались вернуться в игру, но по такой погоде первый гол стал решающим. Нам мешают глубоко эшелонированная оборона, слишком быстрая атака, необычное для нас шотландское высокогорье. Солнце, движение звёзд и оборотни в футболках. Юсупов, Юсупов, и ещё раз Юсупов.
P.S. Я надеюсь, что Динамо не будет платить большой ценой за чью-то глупость. Физрука не будет после этого матча.
Последний раз редактировалось noodles74 30 июл 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mr
#382191
noodles74 писал(а):- Не считаю, что мы не готовы к сезону. В первой игре мы владели преимуществом, но не реализовали свои моменты и ошиблись в своей штрафной. Сегодня - то же самое. Забив гол по такой жаре, они просто сыграл по счету. Мы пытались вернуться в игру, но по такой погоде первый гол стал решающим. Нам мешают глубоко эшелонированная оборона, слишком быстрая атака, необычное для нас шотландское высокогорье. Солнце, движение звёзд и оборотни в футболках. Юсупов, Юсупов, и ещё раз Юсупов.
P.S. Я надеюсь, что Динамо не будет платить большой ценой за чью-то глупость. Физрука не будет после этого матча.
А Юсупов причем тут?)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#382194
Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа заявил, что пока не обладает достаточной информацией о будущем сопернике по квалификации Лиги Европы – шотландском «Данди Юнайтед».

«Если честно, мне ничего неизвестно о нашем сопернике по Лиге Европы. Мы уже провели несколько теоретических занятий, в ходе которых разбирали игру шотландцев.

Я знаю, что в прошлом «Динамо» уже проигрывало еще одному клубу из Шотландии – «Селтику», но сейчас совсем другая история», – цитирует футболиста «Р-Спорт».

Напомним, что матч «Динамо» – «Данди Юнайтед» состоится 2 августа.


Посмотрим,что вы там провели,или опять как всегда унылая,и бездрная игра
Аватара пользователя
 Mr
#382203
vkolokol писал(а):
Mr писал(а):Важнее всегда следующий матч
если на каждый следующий есть время на подготовку... играя на 2 фронта нужно будет делать выбор иесли нет 2 полноценных основных состава.

по-моему, для Силкина важнее следующий матч, для Динамо не уверен, тут многие болеют за Динамо ради 2 достойных игр с мясом - сам недавно удивился.
Сначала надо попасть в группу чтобы был выбор. Какой смысл стремиться в еврокубки если в них вылетать. И если быть откровенным мы не топ клуб чтобы класть на еврокубки уровня лиги европы. И две игры с мясом несомненно важны также как и лига европы)
Аватара пользователя
 Mr
#382249
Кто нибудь в курсе когда может появится информации о трансляции? В интернете минимум она планируется?
Аватара пользователя
 Captain
#382256
Mr писал(а):Кто нибудь в курсе когда может появится информации о трансляции? В интернете минимум она планируется?
По Динамо-Тв должны показывать,так что не переживайте
Аватара пользователя
 Вратарь
#382320
socola писал(а):Зачем занимать высокие места в чемпионате, чтобы потом на следующий год в первом же раунде вылетать из ЕК? Чем в таком случае наше 4-ое место отличается от, скажем, 10-го?
по-моему, в высоких местах смысла большого нет, Динамо нужны только медали и место с 1 по 3, это остается в истории. для слабых команд, которые никогда не брали медали, 4 место может быть поводом для гордости как лучший результат в истории клуба, но это не наш случай.

Я не вижу большого смысла играть в ЛЕ - турнир неудачников и середняков, отнимает много сил, требует глубины состава и полной концентации на слабых соперников и не терпит шапкозакидательского настроения. при не правильном подходе - оборачивается позором и полной демотивацией команды на следующие матчи.
нормальный сильный турнир это ЛЧ. тут и силы тратить есть смысл, какждая игра может войти в истрию команды - тут виден престиж и для клуба и для любого игрока. посмотрите - многие игроки мечтают играть в ЛЧ, и что-то я не слышал такого про ЛЕ.

для ЛЕ нужно иметь состав и глубину скамейки и команду которая уверенно играет, чтобы потянуть и ЛЕ. а если у команды проблемы в ЧР то и ЛЕ не в радость, а лишняя головная боль.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#382321
ЛЕ это все же очень важный опыт, который потом может помочь в матчах ЧР.
Аватара пользователя
 Allenatore
#382322
vkolokol писал(а): Я не вижу большого смысла играть в ЛЕ - турнир неудачников и середняков,

И как же тогда назвать Динамо, ежели даже в этот турнир оно не попадет?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#382326
Allenatore писал(а):И как же тогда назвать Динамо, ежели даже в этот турнир оно не попадет?
Зря Вы так. Попадает. :shock:
Аватара пользователя
 Вратарь
#382328
Mr писал(а):Сначала надо попасть в группу чтобы был выбор. Какой смысл стремиться в еврокубки если в них вылетать. И если быть откровенным мы не топ клуб чтобы класть на еврокубки уровня лиги европы. И две игры с мясом несомненно важны также как и лига европы)
Я уважаю Ваше мнение, но тут каждый может иметь свое правильное мнение. истины тут не найти. конечно если клуб стремился в ЛЕ, то нужно выступать достойно.
но для меня лично важны места с 1 по 3 (медали) и ЛЧ. я тоже не понимаю зачем наш клуб стремился в ЛЕ, чтобы сразу проиграть ? сейчас для меня очевидно, двойного состава на игры на 2 фронта нет. мы не справляемся с ЧР одним сотавом и игры в ЛЕ нам только в тягость. буду рад если команда достойно выступит с Данди, Мясом и рубином. но буду очень огорчен опять услышать оправдания тренера что команда не востановилась и выглядела уставшей и все из-за ЛЕ.
лучше хорошо играть 1 игру за неделю, чем 2 игры плохо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#382330
Allenatore писал(а):И как же тогда назвать Динамо, ежели даже в этот турнир оно не попадет?
Вам бы только ярлыки повесить ! но действительно гордиться не чем... 4 место и ЛЕ не то, что могло брать Динамо по прошлогодней игре. даже мясо с валерой в ЛЧ !
ЛЕ действительно второсортный турнир, для утешения неудачников ЛЧ...
серьезно к нему относятся только слабые клубы. престижа выступления в нем не чувствуется. после покупки питером этого кубка мне этот турнир кажется более продажным чем ЧР.
Последний раз редактировалось Вратарь 31 июл 2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#382331
vkolokol писал(а):ЛЕ действительно второсортный турнир, для утешения неудачников ЛЧ...
Может быть и так, но для начала в ЛЕ очки можно понабирать для последующих игр в ЛЧ.
Аватара пользователя
 Вратарь
#382337
ЗИЛ писал(а): но для начала в ЛЕ очки можно понабирать для последующих игр в ЛЧ.
а я не против и полностью согласен, вижу прагматичный подход: гордиться играми в ЛЕ не стоит, но выступить достойно и собрать очки раз уж там оказались - самое то !
очки нужны, если ставить и выполнять цель и в следующем году играть в ЛЧ, но только Силкину с командой сейчас не до этого. :(
Последний раз редактировалось Вратарь 31 июл 2012, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#382357
vkolokol писал(а): но только Силкину с командой сейчас не до этого.
Как раз до этого, Родина дает последний шанс не облажаться. Хочет остаться пусть выигрывает, заодно очки в копилку.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 37